Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
У меня с обувью, как и с большей частью одежды, весьма странные отношения: вне зависимости от интенсивности нОски вещь остаётся практически в идеальном состоянии и я покупаю ей замену только потому, что мне она надоела.. И это притом, что гардероб у меня весьма маленький. Вот сама удивляюсь... Чаще всего вещи в хорошем состоянии пристраиваю нуждающимся знакомым.
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
OKate, кстати прибавления в груди я не боюсь))) т. к. своя 82 см))
К моему стыду только недавно узнала, что молоко выделяется не из самого соска и что во время кормления нет "этих дней"...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ukkumi Ku, вот, хотела спросить, а витамины можно пить все одновременно или вначале выпить одни, а потом начинать другие?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
marjana, как я тебе завидую белой завистью.... Я все жду, когда мой любимый загран сможет получить.... Хочу куда угодно....
А то мы уже часть центрального региона России изъездили, Краснодарский край... Вот еще в Брест съездим... А хочу за границу, свою пятую точку греть:ak:
 
  • Like
Реакции: marjana

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Надо собираться, а то есть дела в городе, хотя тааак не хочется, с удовольствием бы остались дома сегодня.:ag: Да на улице ещё дубак...
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Stu, Сначала хотела посоветовать еВау, потом причитала, чтобы без заморочек...
Мне нравится http://www.wildberries, но не все, а АПАРТ. Цены ниже чем в ОТТО, курьер, доставка фиксированная. Из того, что есть в наличии, привозят дней за 10-15, предзаказ - подольше, но не смертельно!:)
И очень нравится обратная связь - есть форум и ответ почти на любой вопрос - в течении 1-2 часов от оператора. И еще - есть отзывы на товар, причем негативные никто не удаляет, проверено!
 
  • Like
Реакции: Stu

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Добрый день , девочки. Кристин обувка что надо мне все нравятся, а образ с этими босоножками отпадный)))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну не скажи, те прадовские босоножи что мы хотим очень открытые, поэтому ноге потеть не должна))

Прогуглила и вот нашла очень красивую девушку в очень красивом наряде из вышеупомянутого района)
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
evgenievna, я постоянно с зеркальцем или перед зеркалом и останавливаю когда вижу движение в сторону в которую низзя.Меня пытаются убедить,что если это оставить то будет не красиво,но я твердо стою на своем,я то знаю что мне красиво,а что нет.С филированной челкой я вышла от парикмахера ровно год назад с заплаканными глазами,была похожа на заключенную у которой недавно стали отрастать волосы,пришла домой и подравняла ее выше чем середина лба.Это был трудный период,короткая челка мне не идет абсолютно.
Larisskin,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Yuma@, если бы я знала результат..нет фото нормального вы бы ужаснулись(( никогда бы не пошла! НО я была уверена что мне вот надо прям и прям сегодня...короче дура. большие лепёхи очень портят даже не думайте если у вас не узкие прям уж губки. хотя вон кирстен данст например у неё всё окей больше сделает будет ужасно просто чужое лицо
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Цена, которая не "Бай ит нау" а ставки - там стоит цена последней самой высокой на данный момент сделанной ставки, и именно её надо перебить?
да :yes:
Выигрывает лот, кто сделал самую высокую ставку или тот, кто сделал самую последнюю ставку?
кто последним сделает самую высокую :ag:
 
  • Like
Реакции: Верунь

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
мы ровесники....дело в том, что мне визу не дадут...я же не работаю...
я бы поехала, а если не найдет работу достойную? да и не зовет, обмолвился, что будет звать в гости иногда, но не более...

Какой-то он странный у тебя. Может ему и не очень надо, чего ты тогда время теряешь? Где там, Сергей Эдуардович:ag:

Fella добавил 16.04.2010 в 00:40
пойду-ка я спать тоже...а то завтра на другой конец Москвы ехать...
споки!

Споки-споки)
 
Последнее редактирование:

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
Кстати про угги,мои первые у меня появились лет 6назад,точно не помню,врать не буду.Розовые) причем в магазине стояли в единственном экземпляре 40размера,я их схватила.до сих пор вспоминаю взгляды людей,которые видимо их не видели,мама так вообще не поняла как "столько" может стоить такая ужасная то ли обувь,то ли чуньки домашние) а они миленькие живы до сих пор.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
У меня крёстная в стокгольме живёт, все зовёт-зовёт в гости, а мы никак не соберёмся.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.