Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
а я совему еще прикупаю:) что бы ему не так обидно было:)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Fella, Да ну, Кристин, в чём риск то?..
а светло-серый, а минк, и нюд, и цвет шампанского - какие красивые цвета...

У меня кстати, одно время почти все вещи черные были..
а потом как-то само ушло куда-то,
теперь восновном всякое, черного мало,
ну базовые вещи, как зимние пальто, тренч..
вот сумку только недавно в Лиссабоне черную купила..)))
и как я её люблю..
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Cappuccino, а вместе, вобще, зимой будет 6 лет..
вернее, мы познакомились в декабре, когда мне только исполнилось 20 лет))
а прям серьезно встречаться начали через год примерно, может месяцев через 10.., так что, можно сказать что вместе 5 лет всё же, из них 4 живём, а знакомы всего 6))

Верунь добавил 07.08.2010 в 20:38
Cappuccino, вот только с обувью под шорты я ничего не решила...(
не знаю..
 
Последнее редактирование:

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Верунь, ААА... сорри, у меня в голове почему то представилась Ваша мама. :)
Хм. Ну думаю, отговаривать подружку- неблагодарное это дело. :) Просто мне в синтетике дискомфортно. Если есть натурэль: хлопок, вискоза, шелк, зачем синтетика :) Ну это каждому "по вкусам".
 

Avla

Новичок
Шопоголик
10.04.2009
71
92
0
Лондон
на Модильяни тож были жуткие очереди сначала, а ближе к окончанию очередей не было, ага
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
marjana, это точно!!!!! уже когда просто НАДО, хочешь купить, а нечего!! как же замечательно, что у нас есть интернет-магазы :wub: только в них с зимней обувью напряженно малость. Ugg, rubber duck... а что-нибудь изящное с мехом внутри сложно найти
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
не знаю - редко у кого видела "свои" волосы блестящими и живыми, вот крашеные да...
Вера а разве у тебя сейчас свой цвет?

Я?
до половины длины да, свой, кончики крашеные..
и красится стараюсь в максимально свой цвет тоже безаммиачной краской, которая смывается, чтоб переход не особо виден был, и это раз в 3 месяца где-то.. вот перед НГ было последний раз..
она смывается, а на концах остаётся немного.. хотя сзади сострижено уже надеюсь
те старые крашеные-перекрашеные кончики имею ввиду

У "своих" волос какой-то свой красивый блеск есть..
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Главное кормить подольше, ребенок все высосет, для этого при беременности вес и набирается, с запасом в 4-5кг.
Полностью согласна с Катей, я прошлым летом закончила кормить и вес стал прибавляться, весила 48-49, пока кормила, только закончила поползли кг.
Девочки, вы столько интересного понаписали, листы уже, завтра буду перечитывать, а то мужу скучно телик смотреть, всем доброй ночи:ax:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
marjana,
Klena,
СПАСИБО
А с размером как?
А именно асос очки как???
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
muravei, я покупаю только электронные билеты. Тарифы выгоднее, выбор авиакомпаний-в моих руках. Стыковку и все прочее продумать проще, да и сервисный сбор платить не надо.
Заходишь на официальный сайт авиакомпании и оплачиваешь. на мэйл приходит маршрут-квитанция. Покупала у аэрофлота, Сибири, Ютэир, России, даже авиановой и Кубанью летали пару раз... Так что не переживайте.
 
  • Like
Реакции: muravei

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Snow_Maiden, ого, ниче себе! :ai:
я хоть там и не брала никогда, но за девчонок обидно... :(
в асосе сейчас вещи разлетаться будут быстрее, это точно)

Cappuccino добавил 14.05.2010 в 17:53
а shopbop вроде тоже работает с ups?
 
Последнее редактирование:

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Cappuccino, Вера, так и я ж читаю и читаю, не успеваю, решила зачем мне шорты, уже выбираю косметику БЕНЕФИТ, чё то руки чешутся деньги потратить
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Девочки, очталиваю домой:) фотать эму-угги:)
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
я, кстати, заметила, что стала наглой с рождением детей. раньше я где-то на что-то смолчу, стерплю, но вот как родила.....гормоны что ли сыграли свою роль!
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Fella,в Оазисе ты себя комфортно чувствуешь? завтра поеду в Копен и посмотрю на Оазис и многое другое в оригинале;))

мы едем уже на поезде в Беларусь,....аж 4 пересадки....омг! хорошо, что я не одна еду с чемоданами:clapping:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну вот и отлично, помогите только придумать название темы и красиво изложить мою мысль.:ag:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Cappuccino, ну иногда я о них узнаю как постфактум :) и иногда они "возвращаются" по кругу.. но у каждого свое :)

Mimoza, Fella, а у меня рядом с домом какие-то "электронные" птицы с механическим пением.... иногда я думаю, что они заржавели:ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
И как насчёт украшений из полудрагоценных камней?)

Fella добавил 13.04.2010 в 17:23
Fella, серебро, или белое золото, с юности не сложилось с желтым, а тем более какое у нас в России продают, вообще ничего не носила, только крестик на простой цепочке серебряной.
К бижутерии отлично отношусь, но не кричащей) а то что хочется пока позволить себе не могу)

Я тоже очень люблю серебро, мне нравится золото, но оно мне не идёт.) А ещё в последнее время я что-то подсела на полудрагоценные камни, особенно кристаллики, правда тут скудный выбор, я покупаю когда домой езжу, зато здесь серебро дешёвое. Ну как дешёвое, относительно, наверно.) У вас какие цены?
 
Последнее редактирование:

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Mimoza, можно на ты?) ( я хоть и старше всех присутствующих:ag: но как то не хочется выпадать из коллектива)
Их еще и выбирать надо уметь, я в таких магазинах как баран на новые ворота смотрю и абсолютно теряюсь, хорошо вот стала осваивать он лайн шоп. надеюсь со временем привьется
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.