Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
я работала в банке, дерсскод нарушала, как могла, но это жуть...в жару сидеть в чулках, закрытых туфлях....закрытые плечи и т.д. зато теперь сижу в декрете и маюсь, поскольку платья на детской площадке - это.....ну как минимум, неудобно((((

colombina добавил 13.05.2010 в 23:15
а расскажите, девочки, кому посыли приходили после возобновления доставки в росию? я решилась)))) муж зарплату получил, сказал, давай, гуляй)))))
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
ППЦ, у нас здание почты России горит, в котором сортировочный центр... И склад :ai: Очень надеюсь что мои посылки дотуда еще не доехали :954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490:
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
[OFF]Девочки, вчера сходила на "Живую сталь", огромное впечатление произвел фильм, ходила со своей дочуркой, весь вечер ребенок восторгался фильмом, очень рекомендую и обязательно с киндерами :)[/OFF]
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
mashaheartcore, я секретарь руководителя :( работенка та еще!! мечтаю отучиться на программиста :ag: а вообще думаю мне было бы интересно работать фотографом, или с переводами с/на английский, еще бы язык какой-нибудь выучить :popcorm2:
ну и еще я уже писала, что с радостью бы работала посредником, если бы жила заграницей. и оказалось не одна я такая :)
а тебя в какую степь тянет по работе?:)

Cappuccino добавил 17.02.2011 в 12:58
живу шопингом...встаю ради шопинга...
:bj::ay:
да!!)))
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я тоже кэжуал люблю, да и большую часть времени именно его и ношу)) Про милитари правда от части, я люблю структуризированные вещи, но чтобы не было перебора. РомантИк это точно про тебя))

Fella добавил 26.04.2011 в 18:06
Cappuccino, они ещё разных цветов есть, серебрянные вообще смотрятся улётно, у balmain в этом сезоне модели носили серебряные штаны с белыми майками и свитерами, тааак красиво.
 
Последнее редактирование:

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Всем привет :br:
Кафешка возвращается к разговорам :ag:

А я вчера вечером хапнула палетку из весенней коллекции Шанель... Ждала ее, ждала... В ИДБ по два раза в день звонила, прилетела вечером, купила... А дома поняла что не мое :ag:

:ag:
Iness, опишите мне этот аромат, а то поначиталась в инете - захотела купить, а понравится или нет - не знаю. Дорогой, ему надо соответсвовать, дорасти.
Описать не могу..Скажу лишь то, что он шикарный. Оставляет неповторимый шлейф. Раскрывается в течение дня разными нотками и очень стойкий.
Сегодня буду душить им друга-мальчика, посмотрим как на нем.



Melindda, пасиб Ир, я вчера уже поняла, что это типа задумка без крышки))) когда открывала коробку, то думала, что укатилась куда-то.
Закажу молеулу 01))) адо затестить...Тем более по такой цене. У нас в ИДБ Диор, Лоран, Шанель и то дороже стоят.
 
  • Like
Реакции: Ю-ляля

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
я всегда себе работу ближе к дому выбирала..)))
для меня близость - это один из главных критериев..
не на первом месте, но всё же одном из 1-х..
ну это да...а то 3 часа туда и три часа обратно - и уже нерадуют те стомильёнов долларов которые тебе платят:ag::ag::ag:
на самом деле я тоже квартиру поближе к работе выбирала.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Айхерб как черная дыра для семейного бюджета,кто там заказывает меня поймет
вот уж воистину! трачу там больше денег, чем на асосе.

foxy-tan добавил 13.10.2011 в 20:40
Freekadel"ka, а больше нигде на рассылку не подписаны? мне тоже их предложения приходят, хотя я, конечно, не их аудитория:)
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море

Кристин, ну так и есть. Я от многих девок слышу позицию, что типа главное чтоб мужик был удовлетворен и щаслив, а я так - поохаю-поахаю и усну спокойно.. Так вот они воспитаны мамами, бабушками. Когда-то это считалось правильным.
Но, мне кажется, что это не дело. И мужчина и сам не согласится на такое, если знать будет. Для него ж важно чтоб женщине было хорошо. Просто зачастую они не в курсах, потому как мы молчим..
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Я из блонда ушла в прошлом году, хотя отходила оооочень много лет блондинкой. Покрасилась в шатенку. Мечтала красивый бронд, но даже в моём салоне меня не понимали. 2 раза красилась - красиво, но не то! Потом я забила, свои стала отращивать. Но что-то поднадоел цвет. Снова хочу покраситься. Девочки, я выложу две фотки - блонд и шатен, скажите, как лучше на ваш вкус, ладно?:)
И кто делал брондирование? Как вам? Где делали? Моя давняя мечта:)
Сейчас надо уйти на часик, потом вернусь с этим разговором:)
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Верунь,
Не знаю как в России , конечно гос. учреждениях всяких может 8+1 . а у остальных раб. день не нормированный)))
 

Belyano4ka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
126
100
0
Смоленск
Ну так в чём дело тогда, наслаждайтесь.)) А вам в Англию нужна какая-либо виза?

:ag::ay::ax:да в принципе уже,виза нужна,и то могут не дать,по всякого рода обстоятельствам,тем более с моей работой,подумают еще,что секреты и гостайны повезу какие-нибудь..
хотя в планах поездка в лондон етсь,м.б. и претворю свои планы в жизнь...
у меня кума(кот.выиграла грант в 11 классе и отучилась 11 класс в штатах)следующей визы ждала целых 6 лет,вот в прошлом году съездила туда,теперь пока проблем с визой не будет...
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
Всем приветик!!!
А я в пятницу ходила по торговому центру и постоянно проводила аналогии с Асос и все время думала, в Асосе это можно купить в два раза дешевле и так ничего и не купила:) Это болезнь! Но из-за проблем с доставкой пока ничего заказывать не буду.
Заказала мужу подарок на ДР, а он в Германии застярял, как назло и когда еще получу посыль неизвестно:aq:ДР был в пятницу уже:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.