Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Може и я когда что хмичить буду, я вам тогда постараюсь придумать одну таблеточку для всего - кожа, ногти, волосы и похудание.:ag:
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Верунь, Я с хвостом никогда не ходила - мне не идет. Только дома. У меня лицо маленькое а с хвостом без волос еще меньше ( С карэ волос действительно кажется гуще. В длинном состоянии мои волосы нехорошие, концы слишком сухие, выпадают, доолго нужно сушить. Сушу с феном и чуток вытягиваю всегда, но благо я это делаю всего 1-2 раза в неделю, т.е. голову мою редко, так как волос сухой.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Lotus, ах, как мило , вспомнила свои институтские годы

А у меня одни рахиты и вспоминать будет нечего.

Fella добавил 24.03.2010 в 14:41
Fella, т.к. он молодой мы его зовем просто Сергей...у нас так можно...
первый раз такое..вот угораздило меня на старости лет :ag:

А мы и своих пней по имени можем называть, но вот только у меня язык всё никак не поворачивается.:ag:
 
Последнее редактирование:

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
я где-то читала забавный рассказ о том,как заказанный вибратор-устроил переполох на почте(с вызовом милиции), неожиданно-включившись.Вибратор с батарейками был.Соответственно посылка повела себя странно.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Mimoza, это не асос
из немецкого каталога.. не помню какого.. типа ОТТО написано 36 р-р..
а мне вобще 34 нужен, и тот свободноват бывает.. а тебе вобще 32-й
 
  • Like
Реакции: Mimoza

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
С шарфами понятно, свитера-рубашки это тоже милое дело, сейчас бывает женские рубашки и свитера в бойрендском стиле не отличишь от мужких, хотя я у своего их тырить не пробовала, надо будет попробовать)) Но вот как с сумками? Прихожу к выводу что получается они у тебя не очень женственные?

О, у меня разные сумки)) Но я очень люблю портфели-сумки в стиле кэжуал из толстой мягкой кожи, вот в таком исполнении например:


с удовольствием беру у мужа иногда погонять, особенно когда ноутбук с собой или бумаги. Очень удобно и по стилю мне нравится.
И еще у меня есть портфельчик Etro, классический пэйсли, тоже на двоих носим.

На счет рубашек - я в основном у своего беру белую классическую рубашку, рукава подворачиваю и с поясом как платье))) (заимствовано у Кэрри из БГ :) )
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
насмотрелась сашку вонга... какие классные вещи....:f768ac40612e:
а эти сапожки просто идеальны
214218_fr_l.jpg
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
На почте молодой человек в очереди пошутил, "да сделайте уже примерочную для посылок из Асоса" :)))
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Lotus, вот урод.. ну и бог ему судья... я уверенна, что он своё получит по заслугам

Получит, Вер, не сомневаюсь...Он постоянно ныл, что у него черная полоса в жизни...
Я отвечала, что следует задумываться о поведении, ведь вранье это негативная энергия+ то что он за каждой юбкой волочился. То что обещал всем и сразу. Когда мужчина так распыляется, то это ведет к болезням.
Но он не слушал... В принципе, я почти сразу поняла, что не мое...Не терплю нытиков, халявщиков, врунов...
Опыт-самое ценное, что я получила и поняла, чего хочу от отношений и какого мужчину хочу видеть рядом. Картинка стала четкой.
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Fella, они в Рождество тоже по домам сидят?)) В Германии на рождество будто все вымерли -магазины, кафешки - все закрыто, меня даже чуть сосулькой не прибило(никто не работал, и сосульки огромные накопились - это в центре Дюссельдорфа! она прям у мена за спиной рухнула, у меня чуть сердце не разорвалось, с этажа 15 наверно)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella,ах, как вам повезлооо.....а у меня тут вокруг, как-то даже странно, так много ресторанов и кафе, но 70% - это японоресторано(((((

Ну с одной стороны да, а с другой вредно для фигуры и кошелька.:ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, а я люблю такие вещички)) мне очень нравиться такая цепь:yes:

Я вот тоже люблю массивные украшения.:yes:

Fella добавил 03.04.2010 в 00:23
не в обиду, что-то мне напомнило счастливое детство, когда мы из цветной бумаги делали украшения для ёлки новогодней, практиццки один-в-один...
млин, точно старею((((

Аха, мы тож такие делали, когда родители не хотели нам на гирлянды скидываться.:ag:
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
полезный навык - иногда сказать себе нет)))
но ведь это так сложно - отказать себе любимой))
с другой стороны, тогда мы не откажем себе в другом..)
 

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
Lotus, значится так!
1. Насчет гадалок. Сама звонила 8.5 лет назад, правда повод был другой, но все-таки. Тогда в 2003-2005 году был Игорь Чистяков, силен был, но быстро ушел. После него, после нескольких попыток и звонить перестала (эх, где бы его сейчас найти!). Сейчас на телефонах даже хороших психологов нет. Они отвечают, судя по реакции, по голосу человека, который задает вопросы. А т. к. бабушка о-о-чень любит свою любимую внучку и настроена ко всему отрицательно, соответственно она сначала объясняет ситуацию так как хочет, а потом слышит то, что хочет услышать. Это точно, к гадалке не ходи.
2. Если бы Вам лично было глубоко все равно, ну то есть абсолютно по фигу то, что они ответят на том конце провода я, думаю, и реакция Ваша, а соответственно и бабушки, была бы другая. Сидит это где-то в Вашем подсознании. Это точно к гадалке не ходи!
3. Пословица "Клин клином вышибает!" действует в данном случае, что называется в точку. Есть такое слово:"НАДО!", даже если практически невозможно. Почему? Да потому, что потом при встрече не будет зверского желания задавать разные ненужные вопросы типа: "А что? А где? А с кем?" (прдставляю какой град возмущений на меня сейчас посыплется. Но это опыт жизненный.) А встречи будут... Короче, такие, как надо.
4. Как только бабушка увидит свою спокойную и счастливую внучку, она и звонить- то перестанет. И это тоже точно, к гадалке не ходи! Нет проблемы, нет звонков. А так как отношения с бабушкой сердечные, обмануть ее нереально. Значит надо успокоиться. А как? Читай п.3.
5. Магические слова, котрые действуют безотказно, на классных, нормальных мужиков:"Ты мне нужен! Я тебя очень жду!". И не надо связывать это с п.3, это разные вещи. Как говорится не стоит класть все яйца в одну корзину.
6. И перестаньте бояться, все равно чего. Жизнь продолжается.......
 
  • Like
Реакции: Lotus

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девочки, я к вам за советом :ah:
В общем есть у меня бусики из "венецианского" бисера, черно-фиолетового цвета:
01_01010336_02.jpg
01010336_02.jpg

Купила я их прошлой еще весной и первое время была просто без ума... А потом как-то охладела к бусикам вообще :( И теперь вот сижу и думаю - мое это или не мое... И с чем их можно носить, потому как платье, с которым они носились, почило в бозе... Или может вообще продать и не мучиться :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.