Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Meriann
Ну извините, стараюсь писать обычной и спокойной интонацией. Стараюсь, чтобы было ясно и понятно любому, кто захочет вступить в обсуждение того к чему подключился сам. Просчитать на всех не получится, так ещё больше намудришь в письме.
Да и мне не понравилось, что мои слова начали переводить в экстремизм в недавнем прошлом этой темы. Видите ли, не люблю когда наговаривают неизвестно в каких целях.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Ого,какая красота :ai: а небо какое чистое,прям синее. Теперь ещё больше хочу там побывать, прям рукой хочется дотронуться.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
@stim-axel, @puppun, интересно, куда при этом смотрит поддержка АСОС? То есть чуть что так они и акки блочат, и вообще. А тут разместили в группе, они походу даже не просматривают отзывы что ли.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
провокационных тем!:ag:

Да ладно тебе, Оль :dont3: лишать себя маленького удовольствия :ag:

Кстати, подойду чайком побалуюсь :ag:
Не пропадай надолго! :friends:
OLA-LA наша с головой ушла в материнство, не увидеть теперь на форуме.
Ладно хоть на смс-ки отвечает иногда, особо не беспокою её.
 
  • Like
Реакции: OLIC

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
PayPal привязать не сложно, платить удобно, в ЛК все видно. Мне нравится.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Обсуждать шмотки?
Конечно, у нас и форум имеет соответствующее название.

Оль, не начинай, а. И так муторно на душе.
Стравливают два христианских народа между собой, что может быть ужаснее?

Мне кажется, что начиная с февраля, я вижу дурной сон... поверить в происходящее просто невозможно...
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Девочки, кто-то мне писал ранее, что хочет рубашку
image1s.jpg
из моего пристроя....продажа актуальна!

Смотреть далее
 

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
rybka_v, Лена, спасибо. ))) Если этот топ меня дождется, может быть и будет когда-нибудь хваст. :)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Bakki,а я, например, другого не знают )а с Квидко сплошные проблемы - один из трех трансферов только записывается в историю, так что я лично попрощалась с КБ с Асоса.



Marina_K,если время позволяет (готовы потерпеть и сумку не разбирают ацкие тетки) - можно подождать кода. с Асосом счас это непредсказуемо.
 

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
всем привет! меня настолько переполняют эмоции, что хочется поделиться со всеми, вдруг кому-то тоже такое времяпрепровождение придется по душе:haha:
недавно я посетила очень вдохновляющий мастер-класс по эмоциональной живописи! уметь рисовать не нужно, за три часа просто получаешь невероятное расслабление и свой собственный шедевр на выходе-картину, которую лично я с гордостью повешу на стену (гардеробной или кладовки:ag::ag::ag:) цель-выразить себя, эмоции, переживания через работу с холстом и маслом. мастихин держала в руках впервые, маслом рисовала тоже, но все получилось) для меня это оказалось своего рода медитацией-сосредоточение на процессе, ни одной лишней мысли, а расслабление как от шавасаны:ag: короче, круть:ay: место, где проходил мастер-класс тоже фантастическое - психотерапевтическое кафе Всебе в Aртплее (кстати, программа занятий разнообразна и уникальна). я хожу туда еще на йогу, все преподы высочайшие профессионалы:ay: вот, высказалась:boast:
моя картина-эмоция:)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
будем жить в такой же ж...е,как и вы,
Вот эти слова очень жестокие. Зря Вы так...
Время покажет,кто как будет жить.
Вы не любите Ленина,наверное,знаете,как и кем была совершена революция 17 года.
Оксана,отнюдь не простыми людьми:рабочими и крестьянами,поэтому не вы,обычные люди, совершили в Украине переворот ,а вашими руками был совершен переворот. Что делали на Майдане последние месяцы Байдон,Нуланд,Эштон, Маккейн?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
UZhanka, американские :)
хотя доллар тоже на месте не стоит.

девчонки, как думаете, я влезу в 8 юк платья Little mistress с обтягивающим низом (96%полиэстер и 4% эластан)?
очень хочется :(
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Вот черт ! Я , наверное, транжира... Заказываю и даже не считаю разницу в курсе, только когда валютную карту пополняю, замечаю, что рубль медленно , но уверенно идет ко дну.:(
Но ! Заказик мой отшипили, даже не верится!:)))
Средний срок ожидания отправки заказов в последнее время -6-7 дней.
И у меня в последнее время ночью приходят уведомления на почту об отправке.
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Kotovaski, у Асос на сайте афёрта о 6 дневном сроке доставки. Если сроки нарушаются - претензии. Тем более сейчас есть русскоязычная поддержка. Претензия на исполнение обязательств и если вина почтовой службы-пусть с ними разбираются.
А у доставщика можно посмотреть условия по срокам доставки и жаловаться в соответствующие органы за несоблюдение сроков.
Только желательно всё это организованно делать. А не отсиживаться за спинами, как с лимитами...когда каких-то 100000 подписей собиралисобиралисобиралисобирали....
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Девочки, кому-нибудь отшипили заказы от четверга или пятницы? Как-то долго процессят и заказ небольшой, все в стоке.