"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Nafanka, Катюша, поздравляю! :ax: Справедливость восторжествовала. :ad:
Я бы уточнила и на счет подписи его, если согласованно - вопросов нет
Подпись согласована, :yes: как я и предполагала.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Ne_angel, OLA-LA и Nafanka

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Larisskin, аааа, ну этоооо не интересно:ag:

OLIC, Оль, если в голову не приходит, значит необходимости нет! Думаю есть смысл повременить:ad:
А коньячок под шашлычок вкусно оооочень:drinks::ag:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Anes, а я готова аж 5 шарфиков тебе отдать :ag:
Тоже пэрцик шерстяной!

curly_razor добавил 13.11.2012 в 17:26
po imeni nata, горячая вода+стиральная машина (только не в теч. длит периода времени) - моя мама однажды мой любимый свитер превратила таким образом в свитер для малюток :ak:
Привет, Натулек! Как фефочка?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: po imeni nata

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
OLA-LA, да я уже написала трогательное письмо в экзист, у нас там всех дешевле получается, завтра менеджер что-нибудь предложит. У меня обод почти целый, в одном месте трещинка, серединка, которая вращается тоже целая, зеркало целое, фара вдребезги.....Просто всё разлетелось на куски
всё равно геморра будет меньше, если целиком менять?
хотя я думаю, что у нас дороже 2,5тыр выйдет
А у нас сегодня ещё дождь хлестал, у меня вместо зеркала была мама, младший штурман :) бесплатный зато.....

Ехала домой без зеркал, чуть шею не свернула
оооооо, с ума сойти можно)))

Теперь у меня вместо зеркала пищёвой пакет за 20 копеек, красиво, стильно и недорого, а какое звуковое оформление.....ммммм......сказка :ag:
 
  • Like
Реакции: marjana

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
туристов? ммм.....а что у вас там в Мончегорске эдакого? расскажи)
Хибины там. На горных лыжах люди катаются. Говорят классные трассы, правда я там не была, мы в Кировске катались, а в Мончегорске, мне сказали, с моим уровнем делать нечего, сложно для меня.

А я все сплю и сплю на этих каникулах. Все мои планы коту под хвост. Ничего не могу поделать, все время в сон клонит. С утра до утра темно и погода дрянь. И получается, чем больше спишь, тем больше спать хочется :)
Правда я наконец к связанному свитеру рукав пришила, года не прошло. Вот что у меня вышло


Смотреть далее
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
foxy-tan, Молодец, хоть анализ толковый провела:ax:
Мне с моими 25см я так понимаю тоже 6 надо брать....?
Народ кстати пишет, что сапоги на худые ноги в икрах...
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
а теперь - шмотка и так в полцены, так я ж ещё буду кода ждать
И не говори, я Хантеры без кода купила ( он позже появился), так задумалаааась :ag: Потом прикинула, что я переплатила 120 руб, аж ржачка напала над собственной жадобой :ag:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
curly_razor, Люба, ага :yes:
очень хороший магазин
вот ссылка на мои хвасты

Девочки, там доставка только кусачая, поэтому выгоднее брать многооооо вещей)))
 
Последнее редактирование:

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
У меня два раза в жизни были казусные приключения с волосами.У меня они всю жизнь длинные.Во втором классе,я была мелюзгой,решила я для пушистости заплести на мокрый волос косички и потом красавицей пойти в школу.Заплела.Утром,перед школой,расплетаю и....Офигеть!!!!Я превратилась в Клепу из передачи "Абевегедейка!".Я так плакала.Я его собрать не могла в свою детскую ручонку....А второй раз,я была здоровой теткой,у меня ребенок-школьник был и мы шли на корпоратив с мужем на Новый год.Я тоже хотела быть пушистой красавицей.:)И я за сутки до мероприятия накрутила все волосы на мелкие резиновые бигуди.Раскрутить все это я запланировала перед выходом.Ну,сказано-сделано!Раскрутила.О май гад!Мои длинные волосы стали ровно до плеч,а самое страшное,что расческа их не хотела совсем расчесывать!Я ее вогнала на лбу в прядь и она там застряла....Нам выходить,а я ,как африканский абориген,кудрявая до невозможности с расческой во лбу....Выдрала кучу волос,мокрыми руками кое-как распределила это все равномерно и пошла гулять праздник!Так я после этого эксперимента кудрявая еще фиг знает сколько ходила...:)
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
foxy-tan, :az:
У меня есть одна маковская помада, тоже кстати понравилась:yes:
Был еще тональник оооочень жиденький (в пластиковой банке), тоже понравился.
Я раньше тушью только Yves Saint Laurent пользовалась, потом цену на нее задрали нереально и сохла она очень быстро. И я перешла на MAC с пластиковой щеточкой, привыкать к ней конечно пришлось.... А что делать, зато я своей тушью очень довольна и живет она долго :) Армани к сожалению не приходилось пробовать.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Чувствуешь себя при этом паршиво, как будто украл чего.
Просто таланта к торговле нет.
У меня так же.
Я поэтому сестре отдаю вещи (обычно с вещами для мужа проблемы или мамины вещи не подошли), она с легкостью все пристраивает.
 
  • Like
Реакции: kulab

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Аня, да, расскажи.Но ведь эффект будет позже, не сразу. Я давно хочу, пока не решаюсь (писала почему).

Аня, а ты хантеры купила? Что-то ты писала вроде про сапоги. Я сейчас хочу для дочери (просит), а у нее икры 38см, вроде это предел, +/- 0.5см. Влезет?
Девочки, кто владелец Хантеров? HELP
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helga-8

Изюминк@

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
30
38
0
г. Томск
Anes, рада, что у вас тоже все прошло удачно.:ay: прям не знаешь, что с этим асосом ждать. То коды не срабатывают, то не выигрываются ))), то теперь доставка платная. Каждый день как на пороховой бочке. :30213caa775b:
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
evgenievna, у меня наследственность хорошая, в 23 я выглядела на 17-ть, вот после родов начала замечать эти морщинки появлялись когда сильно уставала, а потом они как-то закрепились, вот ищу средство для борьбы с ними. Очень хочу отзыв, спасибо за наводку, пойду погуглю про дермалоджики, а то что-то раньше не сталкивалась с этим брендом:ah:
 

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
деушки-красавицы!
А кто знает, где горнолыжную одежду подешевле купить?
Как-то 12 тыщ за брючки и столько же за курточку - жутко много....
я в магазине померила Spyder (Это на нее такие цены), на ебее цены такие же, а на Алиэкспрессе - по 50 баксов куртка! Да еще и с фришипом! Подделка?

Попробуйте посмотреть в Ролл-Холле. Из минусов: рыночная обстановка и сомнительность происхождения товара (возможно контрафакт). Я там пару лет назад купила сноубордический комплект штаны - куртка Icepeak, по качеству никаких нареканий. Монобрендовый магазин этой марки, я знаю, есть в Городе Лефортово. Не Burton, конечно, но и цена на товары пониже. В принципе, можно дождаться распродаж - уже в декабре, скорее всего начнутся.

А вообще если одежка нужна строго к горнолыжной поездке, так можно высвободить один день и за границей ее прикупить (говорят, в Андорре шоппинг неплохой. Я там целенаправленно не искала ничего, но снаряжение на первый взгляд все же подешевле, чем в Москве).
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
MiuBelle, сочувствую... Асос злые! Дашунь, а если все же потребовать возврат денег? Или пусть отправляют все обратно (за их счет, разумеется)
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Ваэя

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
108
367
0
уфа
Всем привет! Решила тут написать. 17/10/2012 заказала джинсы, асос отправил спср, месяц назад мне звонок на домашний с вопросом будем ли мы дома, договорились на след день, дети болели, дома сидела.. никто не пришел. Звоню им. Они посылку отправили обратно! Оказывается они будто бы приходили уж два раза за тот месяц, но нас дома не было. На вопрос почему нет извещения или записки, ответ что в подъезд не смогли попасть, говорю почтальоны же попадают, а мне ну ваши почтальоны опытные... Спрашиваю можно ли в Москве посылку обратно завернуть, да говорят попробуем, назначили мне Артема М. курировать вопрос. Посылки все нет, звоню Артем этот в отпуске, где посылка понять не могут, обещали перезвонить-звонка нет. Вот так они работают. Что делать? От Асоса письмо о возврате тоже не пришло...
А да после наших разговоров теперь еще и номер накладной на сайте не проверить...
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
а что там в камментах, помогли этому мол.челу?
мне вот стало так интересно, что я даже почитала :yes:
вкратце: после длительной переписки деньги ему обещали вернуть, сначала пришло сообщение о возврате денег, а потом сообщение о том, что у продавца недостаточно денег на счету (то бишь вернуть ему нечего). А парень этот успел накатать положительный отзыв, пока денюжки свои ждал :ag:

Svetl@na добавил 15.11.2012 в 09:51
читала её для поднятия настроения
однако!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.