"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Satori, кхм, имхо, конечно, но айфон - подарок для блондинок (если у вас, конечно, не нокия 3110 или не сломался предыдущий айфон) ))

для статистики: мне МЧ подарил горные лыжи, я ему - пальто.
маме подарила варежки Угг, кому-то еще всякую косметику...

я стараюсь подобрать своим близким нужные подарки, но которые они себе не купят по финансовым причинам - вот те же варежки - почти 3000 стоят.

видела в Uterque вчера шикарную сумочку - как клатч, но внутри много отделений для карточек и прочего, туда же вставляется обложка на паспорт и места для билетов (мне так показалось) - идеально на подарок, но 3500. для меня это дорого.
но выглядит суперопупительно, особенно, с их качеством пошива :tender:

Наташа, я за вторые копытца :)
мне кажется, что когда высокая платформа, то танкетка менее удобна, чем каблук...
голые факты:
бежевые будут быстрее пачкаться
присутствие кожи явно лучше, а вообще хорошо - полностью кожа

MiuBelle добавил 25.12.2012 в 17:56
stim-axel, Женя, юбка прикольная, НО! короткая, если вдруг вы 185, то не вариант))
обратите внимание на ткань - будет тонка, но, наверное, будет легко гладиться
а еще баска идет не всем - если большие ОЖ, то брать не стоит - я вот себе не возьму, при моем дифференте талии и бедер у меня появится Ж домомучительницы)))


а вообще, хвастану - вчера купила внезапно в Массимо Дутти жилетку шерстяную с капюшоном на пуху - гораздо лучше дутиков, выглядит строго, почти что официально.
и за 2700, а не за 5400, как ее поначалу толкали :):boast:
а еще получила сегодня с ебея помады - ланком - прекрасный цвет, еще не пробовала
и эсте лаудер - супер на губах по ощущениям, но цвет в фуксию, тут я немного не попала))) впрочем, пусть будет, не все же с бледными губами ходить)))
 
Последнее редактирование:

Gaammi

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
180
434
0
Voronezh
Девчата, посоветуйте какие туфли взять под это платье эти
image1s.jpg
или эти
image1s.jpg
(они дешевле :) ) вроде в платье есть и бордовый и оранжевый .... двое брать не предлагайте - моя карта не выдержит такого :)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девушки, а что все хватают хантеры? НЕ понимаю. Они же каждый по килограмму весят. Это же кошмар в таком ходить! В лес за грибами и то полегче что-то надо? Или я фатально не права? Подскажите, а то в корзинке они лежат и раздражают психику.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Уже два дня веду переписку с Асос. Коды все выигрываются не для России. Некоторый успех есть- вместо 2-х неработающих дали один 15%, работающий аж до начала января.
Пишу, что выиграла 2,пока молчат. На FB одна написала что-то типа "Парни, вы совсем не разбираетесь в компах и программировании. неплохо бы нанять профессионалов". В самом деле: там все жалуются на одно и то же.
А пока ждала их ответа, пришлось заказать случайно отловленный свитерок без кода, т.к. уходила, а корзина не держится. Чувствую себя лохом.

Meriann
, минер. пудру где лучше заказывать? Чтобы какие-ниб. скидки и бонусы были. И цена разумная.
Пудра, кот. на картинке, куплена у нас? В Рив Гоше?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
foxy-tan, За-то в хантерах вдвоем будем щеголять:haha: ой, ну какой милый смайл :ag::haha::haha::haha:
На каждом глазу по кило, усё, я отползаю:lazy2:
всем:aj:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и MiuBelle

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Mango90, жуть какая....нашей почте есть куда стремиться? :)

MiuBelle добавил 05.12.2012 в 10:17
Anes, Аня, вах, какая подпись! :)
 
Последнее редактирование:

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Maid, дааа, намного. И приятнее.
Оля, я купила норку. И обложила квартиру таблетками от моли. Спокойнее.
Ой, а я что натворила с шубой, взяла в рассрочку, а еще с этого года ипотека на шее, хоть удушись! :bu:
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
katen_ka, полтора года сыну, когда качаю не болит, но какое-то ощущение онемения есть

Смотреть далее
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
а сережки на сайте детские мне не нра(((, а те которые нра стоят тютютю)))
а если не на сайте? а в реальном магазине посмотреть) Просто у нас в Уфе, можно и за 2-2,5 купить детские сережки)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
po imeni nata, Наташа, эта
report.gif
кнопка, только там причину жалобы надо будет указать. :)
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Anes, и как на девушку посмотрят в магазине? Скажут украла вещь, а теперь размагничивать пришла? Ага? Это же Рашка, у нас будет именно так:ag::ay:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
OLIC, Олечка, поздравляю!!!

Пусть Бог спасёт и сохранит
Ваш брак и ваши чувства!
Пусть груз забот не тяготит,
Жизнь - трудное искусство!
Любовь пусть озарит года
Назло судьбы преградам!
Так будьте счастливы всегда,
Вовеки будьте рядом!

0200.083.gif
 

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
Пока я училась в универе, был у меня препод, с которым мы обсуждали чуть ли не размеры достоинств афро-американз :ag:

В Америке есть такая пошловатая присказка "once you go black you'll never go back" ))))
Рассказала подруга, живущая там. Рассказывая туманилась взором, вздыхала, погружалась в воспоминания и мечтательно вздыхала :ag:
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Ой, девочки, в продолжение темы юмора! Никто Софи Кинселлу не читал?
Случайно скачала перед отпуском I've got your number в книгу и зачиталась! Сейчас Can u keep a secret и тоже очень нравится! :yes:

Nafanka добавил 20.08.2012 в 23:53
люблю английский сериал "Любовь на шестерых"
надо попробовать)) мне просто смешно оттого, что Ричу смешно обычно))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
сложноватая задача -на асосе нет?
нету, поэтому и прошу помощи, сегодня в ТЦ поеду, может что-то есть....носибельное и не дряного качества.
Девочки, моя просьба в отношении туфелек актуальна!!!!
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
[OFF]Не знаю почему, но именно у него сообщения на ящик игры не доходило, несколько попыток потребовалось[/OFF]

Ne_angel добавил 12.09.2012 в 00:43
а в прошлом году книжка очень из подарка понравилась
я кстати хотела спросить, что за книжка? мне обложка понравилась)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.