"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
svetlanka_sun, носки меня не смущают, больше меня смущают уродские туфли на фотке с полосатыми носками
правда носибельные коньки?
гламурные коньки какие :ag:

скоро на работу :bu: не хочу

от многих слышу, что они не знают чем себя занять в НГ-каникулы, некоторые рвутся на работу аж с 3го :ai: а я вот люблю отдыхать, для меня это возможность тупо выспаться. Может это от специфики работы зависит?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
девочки, приветик!
всё ближе НГ .... или конец света? :ag:
реально будет конец света, если асос сольется с вайлдбэрис :at:
как я поняла из заметки, 100% гарантий на слияние и не даёт, может это утка, как и ранее с "добавочным" НДС, для тех кто покупает зарубежом? :yes:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
а как тайным покупателем устроиться? я б поработала))
а еще лучше -тайным поедателем в кафешках))
бывают вакансии, но я по знакомству:ag:
когда-то давно отправляла резюме на кафешечного тп, не звонили даже:ag:

я сегодня сидела и смотрела, где дешевле - филуник, лукфантастик, ебей.
заказала с фили, но другое, посмотрим ))
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
curly_razor, спасиб, поищу! но может кто ещё что вспомнил, а то мы как чудики бегаем:
796kxQKkjqE.jpg
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
curly_razor, сорри, не дописала

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: curly_razor

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Anes, MiuBelle, девочки, мне , но моих лет мне никто не даёт и никогда не давал. Потому и, мягко говоря, не очень довольна причёской, т.к. мне и так не больше 17ти дают, а тут вообще- прямиком в ясли:ag:

YSL Katerina добавил 14.08.2012 в 21:27
MiuBelle, там сама по себе чёлка такая была- косая. Косой пробор мне делали, и волосы как бы срезались по косой. На голове от затылка вперёд волосы не брались ( для челки, как это обычно делают). Блин, надеюсь, понятно написала :)


YSL Katerina добавил 14.08.2012 в 21:32
Marina_Marina, спасибо большое! Мне очень приятно, правда! но всё же хотелось бы чутоку повзрослее, постарше выглядеть, чтобы люди всё же посерьезнее ко мне относились. А то только и слышу, что выгляжу как куколка и ничего больше. Согласна с тем, что это на уровне генетики: у меня мама моложе своих лет выглядит, да и бабушка (по папиной линии), всегда была миниатюрной, хрупкой женщиной, особенно на фоне моего большого и статного дедушки))))
Это понятно, что отрастут, но мне бы сейчас, на первое время как-то приноровиться "сделать лицо и причёску", пока не отросли. Вот и думаю, как это сделать- видимо, придется, как Даша сказала, заколками убирать. Только боюсь, что будет слишком много заколок и выглядеть будет не айс.
 
Последнее редактирование:

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Девушки, простите за назойливость....но меня тема зимней обуви не отпускает)Кто-нибудь покупал себе сапоги-еврозиму? Ноги мёрзнут? Я думаю, может быть, с теплыми брюками и нмчего страшного............
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Anes, Аня, так же. :yes:
Если подрезать по туничку (справа которая), то все встанет на свои места.
 
  • Like
Реакции: Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
девочки, про пальто попозже напишу! убегаю по делам. Постараюсь вечером

Anes добавил 02.02.2013 в 11:31
:ai: не поняла скоращения, что за бренд?

Anes добавил 02.02.2013 в 11:31
Anes, Анют, размер 10 заказала?
нееее, как главнй хомяк - 12шку))) (читай подпись)
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
про кэшбэки, мне последний раз с асоса списали в долорах после ибейтса, получилось что я в минусах(((
а можно поподробнее, это как?:ai:

MiuBelle добавил 21.10.2012 в 22:15
да что голословить-то, вот она тык
Свет, ну как раз - интрига для мужика - а что же там дальше и ниже?!:ag:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetl@na

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
я, видимо, совсем отупела, но свой пост на стене не вижу, по моей ссылке он есть, но на стене - нет.
написала еще раз под этой фоткой
На стене действительно почему-то не видно :(
А, поняла, нужно выбрать "Опубликовано другими".
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Представляете, какой финт Асос выкинул. Пришло письмо от ebates , что вычитают один кэш за заказ. Долго выясняла, за что, т.к. сначала они перепутали дату. Сегодня выяснилось, что вычли за возврат бракованных туфель! У меня такое первый раз! Якобы им Асос дал информацию. А как у вас? Вычитали за возврат? Возвратов было много, но ни разу не пересчитывали кэшбэк.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ну вы понаписали - с час назад заходила - тишина была, а сейчас :ag:
А меня уже на офлайн шоппинг тащат :haha: Точнее сейчас уже я тащу валяющихся агитаторов и организаторов поездки :ah:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Доброе утро, девочки!
ага, сайт висит и заказ уже больше 2 часов в состоянии отменить/посмотреть
ага, а мне сегодня прислали письмо о частичном отшипе, захожу в историю заказов, а отправили всё :yes: оч.надеюсь, что емс-ом, т.к. ч/з 2 недели ДР у девочки, котрая у меня платье заказала
О, а кто продавал, я не видела такого сообщения, удалили что-ли?

ага, удалили с выдачей преда. Не, ну я всё понимаю, обмен вот приветствую, ну даже, фиг с ним, продавайте вы эти коды, но не в этой же темке :aq:
это была девочка из Израиля, она сначала раздавала кодики штучки 3, и никто ей спасибо не поставил, я оставила и ещё подумала - какая она молодец, а ниже тремя сообщениями она уже бизнес замутила :ag:

Anes добавил 06.10.2012 в 11:06
У меня шопоголический кризис, видимо
Here
оооо, мне до это с моим идейным лидером (мамой) ещё далеко :ag:
но в любом случае, сейчас нельзя "расслабляться", т.к. НГ не за горами, а это подарки для родных и близких, коллег и просто хороший людей :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: curly_razor и OLIC

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Anes, может, потому что у меня выставлено сортировать по низшей цене и шиппингу в РФ? :(
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
kulab, Ирина, прекрасные фото! Белка с орехом в цветах такая смешнулька:ag: поймала хороший момент:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.