"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Anes,
Смотреть далее
Не удивлена твоей историей, к сожалению это сплошь и рядом. Я зимой как-то простыла (а мне этого категорически нельзя из-за слуха), в ушах начало стрелять по-страшному. Я бегом с утра в свою пол-ку, говорю- дайте мне талон к лору, у меня в ушах стреляет сильно, очень больно, не знаю, что делать, а мне: талонов нет, всё занято, идите поднимитесь в отделение, попросите кого-нибудь, может, вам на нулевой талон направление дадут. Поднимаюсь, а там отделение абсолютно пустое, только одна женщина сидит, при том, что в отделении 3-4 лора работают. Я захожу в кабинет завотделением, оттуда ко мне выходит медсестра, я ей объясняю ситуацию, а она мне: у нас талонов нет, врачи все заняты, завотделением тем более, идите в регистратуру, может, вам дадут талон, ничем вам помочь не можем. Я ей: хотя бы просто посоветуйте какое-нибудь лекарство, даже без записей в карточке, просто на словах, больно- сил нет терпеть. А она мне снова: ничем помочь не можем. Я просто в осадок выпала. Спустилась снова на первый этаж, прихожу всё к той же регистраторше, пересказываю то, что мне сказали в отделении, она мне: я вам ничем помочь не могу, идите просите в отделении. И я, как дура, больная, со стреляющими ушами, несколько раз так вот бегала туда-сюда, а меня отфутболивали. В конце концов не выдержала, села напротив регистратуры, и так вот тупо сидела. Не знала, куда поддаться, думала, что придётся в частную клинику идти. Минут через 20 только всё та же регистраторша зовет меня и говорит: я вам талон дам. У меня :ai: У регистраторш ведь тоже есть своё право давать талоны, но она вот почему-то сразу не дала. Хапнула этот талон, побежала наверх, отсидела там немного, сама завотделением меня принимала. Осмотрела меня, выписала лекарства. На всё ушло от силы минут 5. И вот ради этого надо было столько сил потратить, просить и бегать? А поликлиника- железнодорожная, у нас считается одной из лучших, и я в ней по договору, т.е. платно.

Часики классные, мне нравятся :)
 
  • Like
Реакции: OLA-LA и Anes

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Что за фигня ? АСОС решил пошутить над своими моделями ? :ag:
image1xxl.jpg
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
посмотрела только что фильм Мститель, Город грехов ему, конечно, не переплюнуть, но...Ева и Скарлетт сыграли суперски. Всегда удивляюсь, когда вижу Йохэнсон в фильмах и фото в жизни, в фильмах - секси, в жизни - пардоньте, но замухрышка. Вот ведь что творят волшебные софиты синематографа
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
MiuBelle, Даш, первый раз вижу этих корейских товарищей. Танец-то 3 движения Выучила?
ооо, я так понимаю, что речь о gangnam style? :ag: у меня уже месяц на рингтоне стоит - каждый раз танцую))
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Это смотря что менять. Есть качества, такие, как эгоизм, жадность, лень, нарциссизм, и т.д., которые можно побороть, если есть желание.
Но если брать признаки, по которым определяется тип личности, например по дихотомии Юнга или по соционической типологии: экстроверт-интроверт, рациональный-иррациональный, интуит-сенсорик, логик-этик (что-то там еще, кажется, есть), и, в конце концов, вне этих теорий - сова-жаворонок, тут уже хочешь-не хочешь, ничего не изменишь. И все эти качества могут в двух личностях быть в такой комбинации, что, когда пройдут пылкие чувства и наступит быт, они просто не позволят людям гармонично сосуществовать рядом. В такой ситуации кому-то всегда придется подлаживаться под другого, а сил может и не хватить для совместной жизни "жили счастливо и умерли в один день".
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Ашка, мне понравился вариант 3 и 4, но у вас рост не съестся такой длиной?
 
  • Like
Реакции: Ашка

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Svetl@na, Свет, приветик:br:
У меня такая же кофтень, как у тебя.... думаешь эти 2 другие модели тоже большемерят?

OLA-LA добавил 15.10.2012 в 11:22
по этой модели могу сказать, что размер М велик на росс. 48-50
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Агния в бордо

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Larisskin, Ларочка, спасибо, милая!
Бардак в моем ПО: работают с 13 до 19...



JuliaJune, может, пропробовать в теме обуви. Туда большее количество девочек по таким вопросам заглядывает :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin и JuliaJune

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
наше серебро))) В премьерке КВН-отличная команда!



Если я сейчас пойду мыть окна, то сосулькой отвалюсь от стекла...
У нас -25...
Мне правда пора переезжать... Уже слишком много поводов)))
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Агния в бордо, судя по результатам, мне пора обращаться к специалисту...
я на каждого члена семьи аккаунт завела...разве что кошка без него...пока :ag:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
п.с. у меня пока что доставка 0.
прям хоть беги заказывай с 30% кодом шмотки, хоть поедут бесплатно......
 
  • Like
Реакции: Anes

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Ne_angel, Юль мне 1 нравится больше, 2ая какая то совсем обычная:ah:

po imeni nata добавил 12.09.2012 в 00:02
Ne_angel, я ему в темке хотела ответить, раз 5 писала и стирала:ag:
не хочется портить настроение и нарваться на не адекват
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ne_angel

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Девочки, не нужно грустить. Я, например, всегда говорю себе, что на свете столько ужасов и мрака, что мои проблемы это просто тьфу. И скорее всего, при большом желании можно все решить.

Хочу вас немного повеселить, читаем под стрелкой, а то текста многовато :)



Смотреть далее
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девушки, на вас одна надежда :ag: Скажите брать или нет :ah:


Сидит как родной, на ощупь - просто сказка, воротник вживую не совсем воротник, а нечто провокационно сползающее с плеч :haha: Но в остальном эта штучка настолько простая и банальная, что я прямо не знаю что делать...
 

ksuxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
96
55
0
минск
katen_ka, Трещины уголках- это не хватает витамина В. Поэтому ешьте черный хлеб,печенку, ту же гречку.
 
  • Like
Реакции: katen_ka и foxy-tan

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
po imeni nata, Наташ, такой позитив с утра,спасибо огроменное! Подняла настроение!!!:aj:

Супер-пупер добавил 18.09.2012 в 10:14
katerina-959, на всех вещах КМ тоже написано, что только сухая химчистка.А я стираю сама, но только не в машинке, а аккуратно ручками. И не ношу вещь более одного раза: выгулял-постирал, выгулял-постирал...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.