Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Здравствуйте! Не знала, куда написать, решила спросить здесь :ah: Я хочу пристроить акву (ту самую), но никогда не продавала подобным образом (с помощью пересыла). Кто-нибудь знает, во сколько обойдётся пересыл по России?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Marina_Marina, на OTTO.de были, на otto.ru- я заказывала со второго сайта. Была бесплатная доставка как раз, мне обошлась в 799.00 руб.

NaBu, ага, крутяцкий парень, :ag: а оправа у него какая красивая, на фотке не видно.
Многие девочки заказывали себе такую футболку- брали самый маленький размер XS. :yes:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Anes, Аня, она не предупредила, что это заказное отправление и сделала авиа вместо наземки.
на мой удивленный вопрос - почему так дорого - ответила, что тарифы подняли.
я и поверила.....
пойду жалобу писать :( :( :(

MiuBelle добавил 26.07.2012 в 16:35
так. не вынесла душа поэта - я съездила на почту с целью убедиться в драконовских тарифах на отправку международных пакетов. мне каким-то хитрым образом через возврат изменили отправку с авиа на наземку и вернули сдачу. итого:631.18 и в чеке стоит "тариф", а не "продажа марок".
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
девочки, а кто-нибудь пользуется дезодорантами типа кристалл? вам нравится?
я вот купила на лукфантастике попробовать и мое мнение - такая фигня..

у меня есть в фиолетовом тюбике с херба, взяла маленький на пробу соляной кристалл. Мне не подошёл: всё равно потею, но вроде б как меньше запах, НО сам дезик после 10 раз использования воняет
Смотреть далее

У меня хитрая выделительная система, дезик может работать, но ровно одну неделю :bu: а потом как всегда....всякие фа, нивеи, давы, рексоны - пройденный этап. Порадовал Адидас (шариковый), но сделанный в Испании, которые щас в продаже - не помогают, и делать их стали в Польше и России

Anes добавил 27.07.2012 в 10:46
слышала много хороших отзывов о дезике (?) Драй-Драй, порядка 600 руб., продаётся в аптеке. Пользуешься 1 раз в неделю - и всё чисто, приятно и сухо.

Anes добавил 27.07.2012 в 10:49
llia, вспоминаю свадьбу королевской семьи - скидок не было, а было лишь предупреждение о возможном увеличении сроков доставки :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiuBelle

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
bandidas, Алена, какая ты молодец!:ax: Подруги теперь не одолевают?:ag: Надеюсь, что смогу осилить с твоей помощью! Надо тоже по спец.форумам походить, теории поднабраться, а потом к тебе за консультацией:ah:
 
  • Like
Реакции: bandidas

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, всем приветик-с. У меня последствия прогулок в момент проветривания - я с температурой 39 вчера весь день провалялась, седня чуть лучше, но голова как будто не моя. Даже в темы перечитывать последние асос-новости не полезу
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
А у меня в обработке вчерашняя курточка.
Девочки, не знаете, кто-нибудь уже брал такую юбку, есть отзывы?
 

Ксюсь

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
66
40
0
г. Одесса
foxy-tan, красиво. Цвет колгот умопомрачительный, а клатчик какой!- что-нить сыграть можно.
Откуда сея красота?

И еще хочу спросить вас, девочки.
Скажите, оранжевый и голубой цвета сочетаются или это ужас ужасный? :)

желтый и голубой точно)по крайне мере на Украине


мне кажется не сильно..хотя опять смотря что)
 

Вложения

  • 94061893.jpg
    94061893.jpg
    14,7 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: Larisskin

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Как это понять? Не слышала про это ничего.
Пожалуйста, напишите потом про пылесос, когда разберетесь с ним. Очень интересно.

Ирин, тут смысл какой - в большинстве отделений требуются операторы, везде объявления висят, а в итоге отделения не берут отправления - видимо, для их оформления тратится много времени что ли....В общем, это связано с кризисом в почтовых отделениях :) предположительно, людским :)


Fortuna7, да, наверное, все же это адская пыльца :)

о, Л-В!! в ваших сообщениях видела зачеркнутый текст! как вы это делаете? какой тег? :):ah:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Freekadel"ka,
Смотреть далее
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
OLA-LA, это уже вопрос как себя воспринимать:)) Кто-то считает себя толстым пр весе 45 кг, а кто-то худым в 90кг :)))
Если срубают там где прореживают лес, то тогда можно:) Пусть тогда в храме стоят чем на дрова идут:)

У англичан выходные 4 и 5 числа. Наверное мои эспадрильи нескоро отправят:((
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Девочки (кто из Москвы), прошу помощи! Не могу уже 2 часа дозвониться с мобильного в поддержку инета акадо, сразу идет сброс. Позвоните плиз кто-нить по т. 8-499-940-00-00, посмотрите есть прозвон или нет! Спасибо заранее!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ой, почитала вас, девочки, посмеялась на ночь глядя.
а вообще то пора уже конкретно принять меры. касаемо посещения тем "экономим на Асос"
Наташ, так вот советуюсь с вами, а в ответ- тишина.
Выскажитесь, девочки, по моему предложению. Что думаете?
я б еще и кафешку закрыла от гостей, что им тут делать?
:ag::ag::ag: китайскую стену возведем вокруг ветки ASOS?
а может запретить в копейках просить вещи?)) и выносить предупреждение за это...
Я тоже думала об этом. Но, это не вариант, как мне кажется.
Раньше тааакого количества просящих не было- только единичные случаи, сейчас это стало прямо-таки размножаться....
И еще мне не нравится, когда просто пишут: имею то-то - без картинок или хотя бы ссылок (догадайся, о чем речь?)

MiuBelle, Даша с возвращением! Как отдохнула? :)

"Копейки для взрослых"
вот уже и название темы придумано. :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agonya

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девчатааааа.....ВЕСНА!!!!

Сегодня совсем тепло, и я решила, наконец, выставить на балкон горшок с зеленым луком. Каждый год пытаюсь сохранить (и преумножить:ag:) его в домашних условиях для зимнего потребления, но он все равно всю зиму "дохлый".
Нет, это не обычный лук на перо. Все простые способы получения разной зелени я, конечно, знаю:)

Это лук- слизун. Самый ранний, очень полезный и ....бла, бла, бла:ag:
О нем мало кто знает. Вот он (фотки из инета)



У него плоские (без полости), широкие листья. Но суть не в этом.
У меня на балконе в позапрошлую зиму, несмотря на сильные морозы, чудом в горшке на балконе выжил этот лук. Он там прикрытый стоял. А сейчас с удивлением увидела другой, забытый осенью горшок, полный листьев в 1см! Он вообще стоял на порожке, на открытом балконе, ни разу не ухоженый, на семи ветрах!:ai: :ah:

Это я к тому, что природа выживает даже, когда человек безответственно забывает о ней заботиться. Спасибо ей, что она нас терпит и снова пришла

ВЕСНА!!!!!

 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
korkina, тогда в обувных поищите, я раньше только там и покупала :) А ебея зря боитесь- на так страшен чёрт, как его малюют)))) Я сама на этот форум чисто случайно из-за него попала, долго всё изучала, читала, смотрела, вопросы задавала- больше месяца на это ушло, прежде чем рискнула первую покупку сделать. но всё проще, чем кажется :) Если хотите-можете на БиКе попробовать заказать- он проще, по типу асоса работает, т.е. сразу покупать надо: без общения с продавцом, без выяснения нюансов по поводу доставки, оплаты и т.д. И, конечно же, без аукционов, которых некоторые так боятся))))
 
  • Like
Реакции: korkina

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Avotibas, также эти и другие дисконты есть в Олимпийском:yes: Только вот про френч не уверена, нету, кажется..
Мне там тоже из Карен ниче не понравилось. По крайней мере, не соответствует цене:bl: Однако, не сказала бы, что большемерит. Мне 8-ка хорошо, но вся велика по росту.. Может такие модели попались большие?:)

Mimoza добавил 24.12.2011 в 16:39
marjana, Маш, платье очень красивое! Думаю, на тебе будет отпадно:yes: Надеюсь, что дойдет все-таки вовремя! Не вечно ж снегу идти! Хотя, блин, сама без подарков на Нг, кажется, осталась..:bu:

Mimoza добавил 24.12.2011 в 16:40
Fella, ага, она ж написала, что со святых:)
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Mimoza, спасибо, дорогая)) Нет, ты же знаешь я по магазинам не хожу))

Вот яички. Но я лично фарширую просто - вынимаю желток, мешаю с чесноком и майонезом и запихиваю обратно. Украшаю петрушечкой

Я люблю яички печенью трески смешанной с помидорами и желтком фаршировать, кто-нибудь пробовал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.