Качественные копии известных брендов - общие вопросы, поиск.

Sandra2007

Новичок
Шопоголик
04.08.2009
31
18
0
Москва
Sandra2007, если не секрет, сколько вам шубка с доставкой обошлась??
Смотрится чудесно! просто влюбилась )

не секрет конечно))) $216.99 USD ( 188, 99 шуба + 28 доставка емс)....я сама влюбилась...но сразу хочу сказать...она НЕРЕАЛЬНО лезет...и не могу сказать, что это прям шуба в нашем понимании...я ее к уггам брала...а теперь получается, что когда в этой шубке ходить можно (максимум около 0), в уггах жарко))))
 
  • Like
Реакции: SleepingSnow

sashula

Новичок
Шопоголик
01.08.2008
34
11
0
Кипр
не могли бы вы подсказать где можно найти хорошие копии Dsquared очень надо...

На том же ioffer мужского Dsquared полно. Я у одного продавца заказывала ремень Just Cavalli, очень хороший ремень пришел, качественный, от настоящего не отличить. У него точно Dsquared был. И рейтинг у него хороший. http://www.ioffer.com/selling/cool_zone. :)
 
  • Like
Реакции: Camaya и alessandr0

Lolochka

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
17
8
0
Санкт-Петербург
Lolochka-Скажите пожалуйста, сколько времени занял сам процесс-оплата, доставка.? Во сколько обошлась доставка?

Оплатила я в день заказа, собирали дня 3. Сама посылка идет примерно 2 недели, иногда чуть дольше. Доставка у них совсем не дешевая. Попробовала еще с сайта www.fashionsaler.com там подешевле и доставка дешевле обходится:yes:

Lolochka добавил 07.11.2010 в 23:27
Lolochka, скажите, ткань на этих куртках с пропиткой? мех искуственный? он отстегивается?
вы на себя какой размер брали?

Не поняла, что значит ткань с пропиткой??? поясните подробнее плиз :)
Мех везде искусственный и отстегивается)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vkusnyashka и camaleu

MariaDmitriev

Новичок
18.10.2017
1
1
0
Москва
Подруга порекомендовала сайт где берет сама вещи не только брендовые сумки высокого качества(не реклама), но и одежда.
Заказывали в месте с ней пару сумок качество хорошее вот такая сумочка в моем гардеробе.
21e934efaf96c2ca9c0a863b5c23ac18_300x300.jpg
 
  • Like
Реакции: Mila2704

Alska

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
60
6
0
Moscow
я свою 12 декабря получила, заказывала 23 ноября.
переживала, что ее задеживают, другая шуба пршла ровно за 14 дней!
 
  • Like
Реакции: Natalia84

Chiria

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
11
1
0
Архангельск
Девочки, подскажите где можно реплики женских Тимебрлендов купить, хочу маме на 8 марта купить.
Но чтобы на сайте можно было расплатиться карточкой или палкой !
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Эй-эй-эй девочки.... :stop:

Кажется тут началась "завуалированная" реклама русского ресурса... В этом разделе обсуждают только зарубежные магазины.
 

Tina_

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
66
27
0
Черновцы Украина
belly, то что Вам понравилось, ложите в корзину, выбираете доставку, пишете адрес получателя и нажимаете place order, выбираете способ оплаты, там стоит автомат на паййпал,нажимаете next, появляется окно и внизу чат, где нужно написать размер и цвет который вам нужен.При оплате пайпал та м справа от ваших даных есть кнопка перехода на пайпал, для оплаты.Также в этом чате потом можно спрасить номер отслеживания, так как его дают только по запросу.
 
  • Like
Реакции: belly

Morkovka

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
32
8
0
Латвия
Заказывала отсюда - vogueearth.com. Отправили мне air mail (я так понимаю, это обычная и самая дешевая пересылка).
 
  • Like
Реакции: tatasisiya

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
я вчера в своем городе увидела девушку в такой меховой куртке белого цвета.
http://www.wholesale-dress.net/goods-1118993-Long-Sleeve-Fox-Hair-Collar-Fur-Coat-White.html На вогентиф она тоже есть.
Чесно говоря показалась не айс.

у меня подруга заказывала такую, только бежевую, уже не помню откуда... она точно такая же, как на фотографии, только ей короче немного! я так понимаю, что это кому как повезет :yes:
 

МорскаяЯ

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
37
6
0
любимый город
А еще такой вопросик. Хочу написать им письмо с вопросом о наличии в определенной модели размера и цвета,только не соображу где писАть:
под выбранной моделью шубки
или
отправлять как обычное е-мейл письмо на адрес brandinfashion@gmail.com

МорскаяЯ добавил 23.01.2010 в 23:44
Девочки,а как думаете,где здесь норка,а где кролик? http://www.vogueearth.com/0201-mink...t-0,2,4,6-we-have-this-shawl-4-color_P162281/
 
Последнее редактирование:

lifejulia

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
6
1
0
Москва
реплики

скажите, чем отличаются китайские от корейских реплики - по качеству?(цена разная), у кого всеже лучше?
 

Kat`ena

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
5
1
0
Жуковский
я заказала на brandshop.asia. обычной почтой. вот и жду((. 7-го числа отправили. как получу - отпишусь

Подскажите как на этот сайт зайти, не получается :( , открывается страничка с с сылками на разные сайты. Я ОЧЕНЬ начинающий )))) может чего не понимаю )) :ah:
 

Aishat87

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
13
8
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, с поиском реплик платьев Luisa Beccaria. На тао нашла только несколько, но все по баснословной цене.
 

larsan

Душа компании
Шопоголик
17.05.2009
191
947
93
Россия
А скоолько вам по времени шли пасылки?
Я смотрю по трекингу моя шубка из Шанхая в Америку прилетела. Это нормально? Они через Амереку к нам посылают?