Доставка RU jcrew.com

Italya

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
16
30
0
Japan
Я с распродажи опять заказала два свитера мерино и серьги. Со скидкой 30%. Жду.
С верблюдом тоже свитер очень хочу и зонтик и брюки еще одни, и пальто, когда скидку на них поставят интересно. Разорюсь я по полной цене брать))))
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Кстати сегодня последний день 30% скидки, вот жду может 40% начнется, уже пора рождественскую распродажу запускать
Пора эту ламу уже в сейл отправлять, а на сейл скидку к Рождеству:dersive:
 

ежевод

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2011
29
154
28
Сыктывкар
Frizz,
foxy-tan, спасибо, что откликнулись.
Значит, смотрите, 19.09. с карты списали 5489,05 руб. (полную сумму заказа), а 22.09. попытались снять 3385,47 руб., но снять не смогли, так как на каре такой суммы не было.
Я с перепугу карту блокнула.
Не подскажете, мне сейчас как лучше поступить?
 

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
На сайте ее нет. Она была в прошлой или позапрошлой колекции. Я ее уже заказала на ebay.com вот ссылка на продавца http://clothing.shop.ebay.com/Womens-Clothing-/15724/i.html?_catref=1&_fln=1&_ipg=&_ssn=wsdlb&_trksid=p3911.c0.m282

Заказала ХS на ОГ 81-82. Она там стоит 24 доллара и отправил он мне ее первым классом за 3.99. Но отписался что есл не дойдет, то претензий не предъявлять. Также предлагал отправить более дорогой почтой со страховкой, но это стоило столько же сколько майка.
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
39
Спб
Приехали брюки minnie pants http://www.jcrew.com/womens_special...~15~all~mode+matchallany~~~~~minnie/18850.jsp
Взяла размер 4, цвет navy (темно-синие). ОБ сейчас 97, похудела. Сели слегка свободненько, я удивилась, думала, что буду влезать со скрипом)) а изначально хотела вообще брать 6 , хорошо что передумала, а то бы утонула (да и тут мне подсказали брать не больше 4ки). В поясе свободно, буду носить с ремнем. Сзади тоже как-будто немного свободно. Но 2, думается, обтянули бы чересчур...Качество - прекрасное,но посмотрим, как оно в носке будет. Вообще, брюки отличные, не зря они так популярны у американок))
 
  • Like
Реакции: vrednoe и June06

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Скидка
081613_jc_Chalkboardint1.gif


Avrora2004 добавил 16.08.2013 в 18:19
Девушки, подскажите на ОГ 110 см мужчине какой размер брать? хочу взять кашмерировый либо slim fit коттон-кашемир свитер. По размерной сетке получается, что L.Стоит верить сетке?

Светлана, я мужу на 105 L беру, нормально подходят :ag: Думаю в М точно не войдете :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sara Sidle и zimazima

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Парижка, да, курс у них выше, чем в действительности, но если просчитать заказ через посредника с учетом его комиссии и доставки и напрямую, то получается одинаковая стоимость. Только через посредника заказ ждать 3 недели, а напрямую 3 дня!:)
 

whitesnow

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
184
122
0
Пенза
Да, это мемо дресс. Нет, не туго, но еще бы 1 см и было бы плохо. Чуть велико в груди - ношу с пушапом.
Я специально выбираю такие фасоны чтоб на мою фигуру садились, но они и на по стройнее хорошо.( тк худею)

whitesnow добавил 13.11.2013 в 13:26
Сильно впритык только черное, думаю, на фото это заметно, но я уже работаю над этим)))

whitesnow добавил 13.11.2013 в 13:27
Вам очень хорошо 2, 0 не надо, сидит так, как и должно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Никит*Ка

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
19
2
0
СПб
foxy-tan, спасибо за помощь.
Вот что они написали
Hello Ekaterina,

Thanks for reaching out. I'm happy to help. We don't charge for items until they actually ship, so you weren't charged for the Collection Featherweight Cashmere Jeweled-Collar Waffle Sweater on your order. There was an initial authorization on your account when you placed the order, but this isn't a charge and will drop off your account usually within 3-5 business days.

If you have any further questions, feel free to contact us at 800-562-0258, or simply reply to this email – we’re always glad to help!

Best,
Anne C

я так поняла, что деньги на карте заблокированы, и должны вернуться в течение 3-5 дней. Заказ от 7.01. Или вернутся через месяц?
 

Agonya

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
88
202
0
планета Земля
ну вот и меня принимайте в ряды лама-любительниц)) а вот на штаны что-то и не созрела. как то на модели совсем как легинсы сидят((
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Я думаю, что бордерфри будет отправлять посылки j.crew компанией спср. Например, посылки gilt.com,которые тоже отправляются через бордерфри уже несколько месяцев отправляют спср-ом, а раньше тоже отправляли dhl. Мне лично спср не нравится, с dhl ни в какое сравнение не идет.
 

Flipper2011

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
5
0
0
Moscow
А пока что Jcrew не шипит в Россию вообще!
В прекрасной стране живем!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
mu-er, а у меня первая в гугле так и не открывается:( а вот вторая и в следующем посте просматривается.
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Таксссссс! Что имею сказать: писала я тут про балетки, спустя неделю НЕ каждодневной носки заявляю: НЕ берите!!! единственное, что меня останавливает их выбросить это их цвет (он конечно классный!), а все остальное... кожа ДИКО нежная! Я пешком хожу мало, в основном на машине, так вот: в низу на ТОЙ пятке кожа уже вся ободралась (еще раз: Одевала я их ну раз 5!), сегодня в Ашане задела тележку (несильно, так дотронулась) все! содран мыс и это не говоря о том что они дико узкие и мысок заканчивается на середине большого пальца, даже после не долгого хождения образуется вмятина миллиметра 4 и в какой то момент идти становится просто не возможно. Может это, конечно, мне такая пара попалась, или я кривоногая (хотя я такого за собой не замечала) но ходить в них не реально... :aq:
 

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
Sold Out, мне он сам тоже нравится,это классика жанра - из-за него собирался весь заказ))). Но одела - и чувствую, что не мое. А учитывая масштабы шопоголизма, я предпочитаю не оставлять вещи, в которых не чувствую себя уверенно, будут занимать зря место:(
 
  • Like
Реакции: Sold Out

triyamka

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
95
58
0
Кривой Рог
Фемочка, спасибо за ответ, я ещё не разобралась, где выбрать Tall в модельке свитерка? Есть спец размеры, но там кардиганов и свитеров вроде нет ((