Доставка RU jcrew.com

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Девочки, случайно ни у кого нет вот такого платьица?
Картинка (для просмотра нажать)

Хочется знать как сидит? На него сейчас скидка замечательная :)
Смотреть далее

Avrora2004, я тоже на него уже два дня смотрю... а вы взяли? Если да, то не подскажете какой размер? Что-то по поводу размера сомневаюсь - какой выбрать... И еще... когда его выбираешь - цвет почему-то написан: navy...
Я думаю в него влезть будет проще, там сзади как я поняла вообще застежка и вроде как запах получается...
 
Последнее редактирование:

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
22eva, у меня стандарт - 4ка, бедра примерно 97, даже наверное 98. В последнее время чуть похудела и кафе капри 4ки свободно. а эти как раз, даже чуть места остается. на размерную сетку особо не смотрите - они все большемерят. я согласна с предыдущим оратором, попробуйте 8ку.

или закажите, кстати, в двух расмерах - как раз попробуете, всегда полезно. там вроде сейчас бусплатные возвраты. ну а блокировка 1 400 рублей на месяц - полтора, наверное, не очень страшно
 
  • Like
Реакции: 22eva

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Татьяна, здравствуйте! Вопросик по поводу размера Ваших любимых брюк) они соответствуют size charts? Вы какой размер берете?
Я беру их и других амер. брендов 10. Но в последний раз пришли брюки в некоторых местах на пару см лишних. Даже не знаю: то ли я похудела, то ли в коллекции этого года лекала поменялись? Наверно надо 8 попробовать заказать.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Еще интересуют их пиджачки, например их Schoolboy blazer на мои 89-68-90 2 или 4?
Брала 4-ку на такие же параметры (не Schoolboy blazer, другой), оказался большой, не сильно, носить можно, но видно что нужен размер меньше, в следующий раз возьму 2-ку.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

ItGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
123
21
0
Москва
Да, девочки, кто-нибудь что-нибудь знает про размеры пальто J Crew?
Я не знаю про размеры у Jcrew, но на подобные параметры взяла себе 2-ку, придет, отпишусь )) мне кажется, что пальто сядет отлично!
 
  • Like
Реакции: lovely honey

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я в обще эту темку случайно нашла
Ой, по нашему форуму походишь, много чего интересного найдешь:) Просто я заметила, что многие сидят по своим норкам - фанаты определенных магазинов и в другие темки ни ногой:ag: Но мы ж не такие!
Единственное, думаю, что талия может быть тебе свободновата, но там посадка нчуть ниже, так что не критично.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ebates.com
mn_16.jpg
 
  • Like
Реакции: Лилия7777 и MILISENTA

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девчонки, хочу такие брючки, но смущает состав-только лен, значит будут постоянно мятые, да? или у них особенный лен, немнущийся?
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Пончик, кто-то успел перехватить.не расстраивайтесь,появится еще
 
  • Like
Реакции: Пончик

lovely honey

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
116
295
0
Москва
Да, девочки, кто-нибудь что-нибудь знает про размеры пальто J Crew? Дайте знать, пож-та.
Сомневаюсь между 2 и 4 размерами, а также между XS и S...

По поводу качества пальто - говорят, очень достойное! Сама пока не пробовала
 
Последнее редактирование:

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Брал кто-нибудь такой свитер с молниями? https://www.jcrew.com/browse/single...&nav_type=PRMNAV&bmUID=kj0iOUz&bmLocale=en_RU

Заказала его и думаю, как оно будет с размером...Выглядит большемерным, рискнула взять XS на ОГ92 ОТ76
Заодно взяла свитшот с перфорацией белый со скидкой 50% https://www.jcrew.com/browse/single...&nav_type=PRMNAV&bmUID=kj0iOUD&bmLocale=en_RU
И веселенькую рубашечку https://www.jcrew.com/browse/single...&nav_type=PRMNAV&bmUID=kj0iOUH&bmLocale=en_RU

Цены на сейле с кодами радуют!!
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Liulang, Мария, я не уверена, ибо возвратом в этот магазин не занималась, но номер должен быть на той бумажке желтой от DHL, которую они отправляют вместе посылочкой. изучайте эту желтую квитанцию..
 
  • Like
Реакции: Liulang

Ragazza

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
6
0
0
Baku
Девочки, что-то не могу понять ((( действуют ли какие-либо коды?

Очень хочу заказать кашемировый карди и свитер.Подскажите, как там у них качество?
Спасибо )