jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
а у меня виртуальная от киви))) может попробовать?
Я оплатила заказ как раз виртуальной визой от киви, никаких проблем, очень удобно! На неё вроде и деньги вернуть можно, если срок не выйдет (3 месяца).
 

tori_20

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
11
2
0
Санкт-петербург
Подскажите, пожалуйста! Заказ разместила 13.11.10, сняли 1 доллар. Вплоть до 18.11. снимали каждый день по 1 доллару. 18.11 - сняли аж 5 раз по 1 доллару. Это, вообще нормально? Звонила в свой банк, сказали что если я рзмещала заказ 1раз, то и авторизация должна была быть 1 раз и банк посоветовал заблокировать карту, т.к. это все подозрительно...(( Кто-нибудь сталкивался? Заранее спасибо!!!
 

Аленк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
37
5
0
Москва
Отправили сегодня посылку (Order Date: 11/25/2011) Routing: USPS Priority
То что в бэкордере было совсем удалили из ордера. Это значит они мне этого не будут досылать? (просто мне это не особо необходимо и я была бы даже рада что они не будут отсылать это)

А у вас в ордере случайно в правом углу нету слова NEXT??? если есть,то тыкните на него и появятся все ваши БЭКи)) Но если вообще изчезли то я не знаю,наверное правда удалили...
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Меня ЖСП вообще игнорирует. Заказ от 24/11, половину отшипили 30го, остальные вещи - бек-ордер до 7/12. 01/12 попробовали снять за бек-ордер деньги, банк отказал, не хватило доллара заблокированного картерс :)
Письма про проблему с картой не присылали, на мои письма не реагируют, не ответили даже на самое первое от 26 ноября с просьбой поменять доставку на быструю.
Зато первая посылка уже пришла на почту, пойду забирать :)
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Hanechka, предположу, что у вас не UPS отправлена (судя по дате отправки), а приорити. Трэк биться не будет в этом случае.
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Konfetishka, платье мне на Вас оч понра, все-таки как все хорошо сморится в реальной обстанеовке. тоже хачууууу. подскажите про бюст, у меня размер 4,5 (80ДД), если бюст не считать, но 46 размер верха и 48 бедра, 102-104 см... я в М не влезу? просто низ расклешенный, по бедрам пройду, а в бюст помеш=щусь? Боюсь что Л по спине и талии широковат будет...

Я не Konfetishka, но платье это мерила :) Мне как раз! В бедрах и по талии вам точно будет хорошо, а вот грудь большая вряд ли влезет ( у меня B), если только вы не любитель демонстрировать очень глубокое декольте
 
  • Like
Реакции: Yoo

innasmet

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
71
24
0
Пермь
первый раз сделала заказ на jcpenney 19 августа. Без проблем расплатилась картой Виза от ВТБ24б 28 августа мой заказ отправили, а 8 сентября я его получила уже в Перми! Причем я выбирала самую дешевую доставку (не UPS). Так что у меня пока только положительные впечатления от этого магазина (есть с чем сравнивать) .
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
cat-subaru, это конечно на ваше усмотрение, но я бы подождала немного :yes: почта у нас и так работает не айс, а тут еще праздники навалились - да так много... дайте почте очухаться, глядишь через недельку принесут заказик. В любом случае магазин же не отказывается от обязательств...
 
  • Like
Реакции: cat-subaru

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Моя посылка ЮПС уже 2-ое суток болтается в Мадриде и никуда не едет, 2 раза Сканировали отправление, а теперь опять Стихийное бедствие написано..
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
У меня именно банк связной.
Снимает сразу и без вопросов.
Кукуруза это у евросети вроде..


И по своему вопросу...
девули..седня приползла моя посылка ( правда я еще не видела) но вместо футболки положили какой то ламбрекен ( свекровь вскрыла- посмотрела).
Вернут деньги? или даже пробовать смысла нет?

kumparsita
, Была похожая ситуация с Пеньком. Но мне вообще не положили вещь, а деньги за нее сняли. Писала им. Деньги вернули. С другого магазина присылали не то, что заказывала. Выслали потом мой заказ за свой счет, а то, что ошибочно прислали сказали не возвращать.
Так что, пишите письма:yes:
 
  • Like
Реакции: kumparsita

oilenka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
96
69
0
Барнаул
Ура! Мне шипмент нотес прислали, с моими трансферами собирали меньше недели (заказывала 17.04-18.04 практически ночью).Деньги с карты правда еще не сняли, заблокированы еще дня 3. Ну все, теперь только ждать.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
ТалаяВода, ну не все посылки за 2 недели ходят, некоторые на таможне долго валяются. Вроде после 3 мес можно в розыск объявить, точно поищите в темах. Можно попробовать с jcp стрясти трекинг
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Kelso добавил 24.08.2012 в 17:13
И еще...может мне кто нибудь объяснить выгоду пересылки через посредника, кроме того, что можно заказывать с сайтов, которые не доставляют в Россию..

Еще бывает, что сайт в Россию доставляет, но очень дорого. Или с нескольких магазинов нужно по 1-2 вещички. Еще, если цена товара превышает 200 евро, а доставка возможна только курьерской почтой. Тогда выгоднее копить посылки у посредника, и затем отправлять одну большую. Чем тяжелее посылка, тем дешевле будет стоить каждый кг. веса.

Наталья Р. добавил 24.08.2012 в 18:44
Теперь и с Пенька напрямую стало не выгодно заказывать. Я немного поэкспериментировала и вот что получается:
детские сапоги - доставка 48 $
3 детских футболки - 53 $
сапоги + 3 футболки - 58$
10 наименований (сапоги, 4 детские футболки, детские брюки, джинсы, спортивные штаны и 2 шорт) - 82$
Ну и к тому-же цены для России выше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kelso

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Severyanka,у меня доставка была ЮПС, очень плотно все утрамбовано, заклеено насмерть и такие добротные коробки!!!!
 

Ирина+++

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
233
271
63
49
Питер
аааа, помогите, прислали из магзина какие-то странные номера, якабы для отслеживания:
9101 9010 0000 6168 6304 56
9101 9010 0000 6168 6246 39
ГДЕ такое отследить?

заплатила за товар еще 30 ноября.....
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Сегодня в первый раз попала на двойную блокировку. пенни снял сумму не из заблокированных ранее, хорошо Сб по звонку разблокировал.
За вторую часть деньги сняли. но пока еще не трекается он.
 

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Вчера приехала часть посылок, заказанных 29 ноября. Разбили они мой заказ аж на 4 части! И последняя, с самыми дорогими вещами не доехала.
Напряжно стало закупаться в Пенни. Я уже и не надеялась хоть что-то получить. Вещи приехзали хорошие, качество радует, особенно детские вещички. На одном платьице был брак - затяжка на шифоне. Вещи все отфоткала, но фоток много. Кому интересно поглазеть, могу кинуть ссыль, чтобы на форум не бросать кучу всего.
 

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
cat-subaru, вчера по моим посылкам вообще какая-то ерунда была... сегодня все вижу... Попробуйте еще раз...:)
Моя 1-ая посылка тоже в Кёльне с пятницы застряла, а 2-ая - уже в Москве... Хотя была отправлена намного позднее...
 

ivanka_ka

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
52
9
0
СПб и ЛО
Девочки подскажите, что значит $10 rebate with purchase.
Receive a $10 manufacturer's rebate by mail when you purchase online at www.jcp.com this 6-Qt Slow Cooker between November 24, 2010 and November 30, 2010. Click rebate link in upper right-hand corner for details.
и как это сделать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.