jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Мне прислали не тот размер куртки. Написала им письмо, что просто не тот размер и я огорчена:( Пришёл ответ We have credited your account for the jacket that was sent to you. You do not have to return it to us. С английским не дружу, только через переводчик, это значит что мне деньги за куртку вернут? Но пока не вернули. Может чего не так поняла... помогите, а?:)
 

Nicolette

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
4
0
Ростов-на-Дону
Будьте добры, расшифруйте, пожалуйста, загадочные слова на сайте UPS:
Доставлен местной почтовой службой
Информация об отправлении: Получатель: IN, US.
Это означает, что посылка - где?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Я тут новичок, наверное, что-то не понимаю... У меня джинсы выбрасывает из корзины еще на этапе Chесkout-а, т.е. они в заказ никак не попадут :bn:

возможно эту модель в Россию не отправляют и никакие нехитрые операции тут не помогут, заказать можно будет только через посредника.
 

alaska

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
18
0
0
Мне сегодня пришел ответ по поводу того, почему они так долго мне не отправляют заказ
Your issuing bank is unavailable so we have faxed them for verification.
As soon as they reply with proper verification, your order will be
released for processing.

If you would like to speak with someone about your order, please call
Direct Bankcard Review at 1-866-831-1528. Hours are 9:00am-10pm CT
Mon-Fri and 10:00am-5pm CT Sat-Sun.

На сколько я поняла при своем отвратительном английском, что они не могут дождаться ответа от моего банка, они посылали туда факс с запросом.
Мой заказ, видимо, попал под какую-то выборочную проверку. И теперь я слабо представляю что делать дальше. В своем банке я вчера была. Там две девушки выпучили глаза и онемели:ai::ai:, когда я им обрисовала проблему.
Может кто-нибудь мне что-то посоветует?


Думаю, вряд ли банк будет возиться с верификацией по факсу, но не помешает узнать у них что можно сделать в таком случае. Позвоните в свой банк.
Возможно, JCP устроит копия вашей кредитки (обратной стороны) и паспорта по факсу. В принципе, довольно часто продавец запрашивает дополнительную информацию у клиента или банка, чтобы избежать обмана.
У меня такая же история с последним заказом, но я попросила JCP отменить пока заказ, так как у меня с почтой проблемы, две посылки потерялись где-то.
А может это связано с кризисом, может они получили команду.
 

Катюшка1983

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
59
41
0
Москва
У меня по-моему та же проблема(. До этого оформляла заказ, все было нормально, выбирала доставку стандартную. Теперь если выбираю стандартную, карту принимают, а если выбираю Экспресс, пишут There is an error with the credit card you are selecting as express. Please update your credit card or select a new credit card.

СПАСИБО большое, у меня случилось просто Рождественское чудо, билась билась неделю над заказом и ничего. И вот только что повезло все прошло, только как тут сказали (за что тоже огромное спасибо) выбрала доставку стандартную и все ОК))))
 

Ap6y3

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
21
11
0
frommoscow
mashadasha, вероятно есть :)
mashadasha, К сожалению сам я гифт карты не покупал и не оплачивал с их помощью покупки. На ибее и амазоне много предложений покупки/продажи карт.
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
В моём заказе было два товара Factory shiping. Отправил их в адрес посредника (shopfans). Вещи пришли туда через 16 дней. На товары Factory shiping трек не дали, т.к. они отправляются непосредственно со склада производителя.

На остальные товары, которые были отправлены в адрес посредника со склада JCP, трек был.

jeeves.20736 добавил 08.01.2012 в 16:55


К сожалению у меня прямо противоположная ситуация: посылка, шедшая по маршруту "JCP-посредник-EMS-мои руки" уже дошла, а две посылки (от других продавцов) вот уже полтора месяца болтаются где-то в недрах Почты России...


Подскажите, а как тогда товары Factory shiping заносить в shopfans если на них нет трека?
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Девочки, напомните, пожалуйста, что значит статус Consolidated Order, есть ли шанс получить такую вещь товар?
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Согласна, если есть живот, будет внатяг. :yes:

Вспомнила еще, что пальто вместе с ливайсовским ремнем, я через Шопфанс отправляла.
Missis Nyu, если все равно через посредника то вот http://www.wilsonsleather.com/famil...&categoryId=1967819&fpricesort=priceAscending

Понравились пальто по вашей ссылке ))) Подскажите, а какой размер взять на стройного мужчину размера 46-48, ОГ-97 см, рост 179?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
ОФФ. А когда заказывали? Почта обычная или экспресс?
Я просто жду посылочку обычной почтой от 12 ноября

Экспрессом оба раза заказывала. С 24-го собирали до 30-го, в итоге недособирали опять:ag:
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
:ag::ag::ag::ag::ag::ag:и мне такое пришло и приходило) это реклама чтоб вы не забывали покупать у них вещи. Типа НЕ ЗАБУДЬТЕ! и т.д.)) вы наверное на рассылку от них подписались_)))

Вот гады....а я даже не подумала на рекламу, жду инфо о заказе))) спасибо!
 

Эвелина2009

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
13
0
0
Краснодар
Мальчики и девочки,подскажите кому такое приходило?
ждать ничего не делать сами вычеркнут это из заказа,или что то надо им ответить??
спасибо



We regret we cannot ship the following merchandise:

Item # Description Qty
322-8628 OD G PRINT SKOR 12M FOREST FL 001
324-1134 AZ VELOUR JKT F 2T POLISHED 001

We must cancel your Backorders because our supplier is temporarily out of stock. Please
call our Toll-Free shopping number 1-800-322-1189 and one of our representatives will be
happy to help you with an alternate selection.

We appreciate your patience. Thank you for shopping jcpenney.com.
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
shunia, спасите,помогите!!!Регистрируюсь у этих добрых людей уже 2 дня,в строке город регион индекс предлагают "всё сократить".Я уже и Спб писала и ЛО-всё равно динамо(Что я делаю не так?На других сайтах адрес прёт на ура....Help.....Я тоже Питер.

А вы как пишете? Если в самом Петербурге живете так область не надо указывать. Просто город улица квартира и естественно страна индекс

У меня так выглядит
MXXXXXXa HXXXXXXXa - имя, фамилия
YXXXXXXXXXXa D.XX Kv. XX - улица, дом, квартира
Moscow, 113512
Russia
7495XXXXXXXXX- телефон
 
  • Like
Реакции: lyudusya

Bizeshka

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте,

Уберите тире из номера инвойса. Если отправили 25го, то уже должен отслеживаться.

Чтобы зайти на страницу order history\status нажмите View all of my orders, далее пароль по запросу.

все равно не отслеживается :bu:

ответили на мое письмо:
Thank you for contacting us online.
Your order has just left. UPS has not given us the tracking number
assigned to it.
The billing number is only for customers that order from the US.
International phone numbers do not work in our system.

буду ждать, может быть скоро приедет
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Спасибо, но на почту не приходило письмо, поэтому я и думаю в чем дело. Должен в ордерах хотя бы быть номер заказа, что в процессе, но и его тоже нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.