jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spring_flower

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
174
78
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите плиз, сделала заказ 5 июня, оплата картой Виза. При проверке сняли 1 доллар. До сих пор всю сумму не сняли, каждый день от моего банка приходит смс "успешная проверка карты". Написала в магазин, ответили дословно( в переводе) "Мы связались с эмитентом карты для проверки Вашей карты, и они
еще не ответил. Пожалуйста, сообщите нам номер телефона вашего
эмитента карты. Он напечатан на обратной стороне карты.

Пожалуйста, свяжитесь с Вашей карты и попросить их, чтобы проверять все платежные
информацию, чтобы мы могли освободить свой заказ. Если платежный
информация отличается чем то, что вы указали на заказ, мы
необходимо правильно платежную информацию."
В чем может быть проблема?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
kuralesya, надо доказать, что для личного пльзования. Возьмите документ, подтверждающий, что у вас 7 окон в квартире. Сделайти фото и т.д. докажите!
 
  • Like
Реакции: kuralesya

oilenka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
96
69
0
Барнаул
Еленка8,правильно понимаете, отправят в течении двух недель от производителя, хотя могут и не отправить за рубеж, про бижутерию уже писали, что за рубеж не высылают т.к. от производителя.
 
  • Like
Реакции: Еленка8

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Obolon, заказывала подруге и сестре с пышными формами...точно не XL вам нужен.
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
У подруге точно не вспомню, но грудь больше в объёме чем у Вас (6), бёдра немного поменьше Ваших. Водолазки L сидели свободно. М в самый раз, но это ещё зависит от того стесняется ли человек своих шикарных форм или нет. Подруга не стесняется и любит всё по-размеру. Платье-сарафан L брали. Манго платье ХL, из-за груди, в бёдрах естественно было свободно.
Сетра 12(L) и 14(L) размеры взрослые брала, в зависимости от модели, если модель подразумевается свободная, то 14. А если по-размеру, то 12. ОБ, если не ошибаюсю...110, ОГ108. Талия не помню.

Спасибо за ценную инфу!Теперь я уж намного лучше стала ориентироваься в размерах
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
100% не пропустит таможня такое превышение. У меня такой вопрос, я вот опрометчиво взяла кардиган S-ку в джуниоре, я ношу 40-42 русский размер. Как думаете, не промахнулась? Не маловат сильно будет?
 

Аленк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
37
5
0
Москва
Ну подскажите кто-нибудь по браку,плиииз. Я где-то тут читала что они могут просто деньги вернуть за вещь,что для этого нужно сделать???
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Добрый день, помогите разобраться чем отправили посылку.
Заходим в order details, вот что там
Order Number: 2010-****-****-2435
Order Date: 12/6/2010
Invoice Number: H********
Status: Shipped
Method: Home Delivery
Routing: UPS
Date Shipped: 12/13/2010
А внизу вот что
Shipping Method
Intermediate Insured Air Parcel Post delivered in 2-4 weeks for in-stock items.
Вот отправили все же экспресс как я выбирала на чек ауте или обычной почтой? И если экспресс - как заполучить заветный трек номер, в шиппинг нотификейшн они прислали номер инвойса, больше ничего.
Вот это читала:

нету синей кнопки...

вам отправлено ЮПСом.
Заходите на сайт www.ups.com, когда выдаст табличку, куда надо вставлять номер отправки, кликнете внизу more options, а потом track by reference и вставьте туда номер вашего инвойса. Заодно и увидите юпсовский номер посылки.
 

ASV-DALGLISH

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
14
1
0
Санкт-Петербург
Уважаемые!
Не подскажите как в данном магазине ввести код на бесплатную доставку и код на скидку 15-20% одновременно.Или только можно один код вводить!
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Девушки, помогите определиться с размером: ОТ - 73, ОБ - 91.
Хочется капри http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...Lookup=True&ts=129165217303001539&CmCatId=bag, не знаю какой размер брать. 6 нормально будет?

Натал'я, я в JCP еще брюки себе не покупала, но в Виктории юбку и брюки брала 2. У меня ОТ 70, ОБ 92. Думаю что 6 будет вам велика.

Наталья Р. добавил 24.04.2010 в 14:40
Девочки, никто не в курсе размер детский 9 мес это на какой примерно рост? Мы просто выше средних деток ростем.

Извините за тонну вопросов)) Может вы все обсуждали, но на высоких мужчин там нет? У меня муж 46-48 (российский) и рост 190 см. ПРосто писали, что на 182 см рукава хотелось бы подлинще...

Yoo, может пригодится, покупала сыну куртку Okie Dokie. На этикетке указаны размеры для этой фирмы:
возраст вес(кг) рост(см)
12 мес 9.1 - 10.9 74-79
18 мес 10.9-12.2 79-84
24 мес 12.2-13.6 84-89

По-поводу рукавов это я писала. Для высоких мужчин идет категория big & tall .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Натал'я и Yoo

ansi

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
12
1
0
Cherepovets
У меня вопрос - какие карты Сбербанка точно подходят для оплаты заказов с JCPenney?
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
"Заказывала в школу:
Брючки классика - 60% хлопок +40 полиэстер - 6Х слим- сидят отлично"




Анюта,а какие брючки заказывали?:ah:
Я тоже сейчас ищу классические брюки для школы,а синтетику -не хочется:(
У меня тоже дочка худенькая,а слим отлично садится.:yes:

Эх,а я блузку "размер 7" жду,наверное дочь "утонет" в ней,если верх большемерит.:ak:
 

Lapunechka

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
43
42
0
Москва
Зачем Вы так говорите?
Мне тоже 5 августа пришло письмо с темой "Shipping Notification", открываю его, а там перечень моих вещей, везде написано "Backordered - We will ship on or before Aug 12". Вещи до сих пор не отправлены, и деньги они за них сняли только вчера.

Возможно Вам пришло Backorder Shipping Notification, такой вид писем у них практикуется когда они не укладываются в срок, обещаный Вам по отправке. Там они пишут когда планируется новая дата отправления.

Lapunechka добавил 26.08.2011 в 16:40
У меня на карте не хватало рублей 300 на заказ (Пень долго ждал я уже успела другие покупки сделать). Вопрос такой: может так быть, что из-за нехватки денег (я пополнила счет) и как им написать, чтобы они повторно запрос сделали. ИЛи это все-таки вообще не могут с карты списать. Просто есть виртуальная карта еще, может с нее можно им предложить списать. И если можно то как (при том что английсикй очень плох и позвонить соответственно им проблематично).
Жду помощи[/QUOTE]

Обычно я пишу
Hello JCP,
my card is ready for payment.

В течение ближ дней они снимали деньги.
 
Последнее редактирование:

Vivera

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
144
95
0
46
Ростов-на-Дону
Друзья, подскажите, а может ДжСП сснимать частями за каждую вещь?
1 бакс пробная транзакция.
Потом снялось за 1 вещь их 2-х. И 2 дня никаких движений.
Когда начинать переживать?
Обе вещи со сроком доставки "с фабрики" 1-2 недели.
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
А за какие числа отмененные заказы ?
Я два дня назад получила заказ от 25 декабря, отправленный 6 января, и жду еще два отправленные 9-го января, судя по статусу, они не отменены...
 

Анжела80

Новичок
Шопоголик
Но, кто вам мешает зарегится на JCPRewards? Я, лично, зарегилась, там, если заказ(ы) на 250 долларов в месяц сделаешь, то на следующий месяц получаешь сертификат на 10 баксов:yes:[/QUOTE]

Здравствуйте, Екатерина. А подскажите сертификат на почту присылают, да?

Анжела80 добавил 20.06.2011 в 17:05
Пенек вообще по ходу не читает, что ему пишут... Я пишу - что вы сняли деньги за отмененный мной заказ, а они твердят - нет денег для оплаты заказа. Конечно, откуда они будут если они не на тот заказ деньги сняли :( видимо они просто не читают то, что получают по электронной почте...

Мне тоже прислали письмо, что денег на карте не хватает и заказ могут отменить, если не пополнить счёт. Я положила денег, написала им, что всё ОК. Они сразу подтвердили, что заказ теперь будет отправлен. Переписывались 5 дней :)
PS Вроде поняли друг друга. Письма писала предельно кратко, чтобы понятно им было.

Анжела80 добавил 20.06.2011 в 17:13
Status: In Process
Method: 90
Смущает последняя строка обычно в ней указано Method: Home Delivery
и этой строчки вообще нет : Routing обычно вроде там указан способ доставки. Верно?

Что означает эта цифра 90?:169:
На карте недостаточно было денег. После переписки с JCP статус поменялся
Status: Shipped
Method: Home Delivery
Routing: USPS Priority
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.