jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
))) очень может быть))) оформила очередной заказ. Посмотрим, как быстро все оформят)))
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Детская одёжка относится к этим группам?
А это за зверь и с чем его едят? Расскажите, пожалуйста.
Детская одежда отсылается напрямую без проблем.
Не шлют некоторые бренды или вещи (иногда обувь), которые отсылаются от производителя.
Вы думаете, почему здесь все терпят задвиги JCP со сбором заказа по 2...3 недели.
Посылают или нет к нам, Вы увидите когда будете оформлять заказ.

S-ff добавил 18.10.2011 в 21:19
Доброго времени суток, форумчане. Возможно ли оплатить заказ другими способами, например, через Pay Pal?...
К сожалению нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sluncr и FOOL

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
Анютки, nikolas и Annuta , огроменное вам спасибо! Всех благ вам и огромной кучи денег на интернет-шопинг!:ba::ba::ba:
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Всегда открывалась старая версия сайта, сейчас открывается новая - ни одной вещи в корзину положить не могу, сначала показывает, что вещь есть, потом ни одного размера. Пробовала уже и дорогие вещи положить, из других разделов. Нет в наличии. Что делать?

Best Price обновляется в 1 и 3 пятницу месяца, попробуйте через неделю, может получится что нибудь набрать в корзину.
В новой версии у всех полный дурдом.
 
  • Like
Реакции: FOOL

len0905

Новичок
Шопоголик
02.05.2009
24
5
0
Москва
... чья заслуга, спрошу я вас, дорогие соратники? :boast:
... чьими усилиями? :br:
Ещё бы не капризничали, слали бы всё, что российской душе потребно :negative: , сейчас бы иначе свои прибылЯ считали и фон был бы... получше... :ag:


точто, точно! а то выкабениваются, levi's слать отказываются...
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Мои заказы ч.1:)

Отписываюсь по заказам. Извещение действительно было из JCP.
Shipping Notification пришёл 13.08.10...26.08.10 пришло извещение на почту. Итого 14 дней:ay:
Для сына рубашечка Аризона, 100% хлопок, красота!:) Можно носить как короткий рукав...так длинный(очень удобно заворачивается). р-р.10 на 10 лет. Заказывала в клетку в цвете Pink Plaib. Очень хорошо села, немного свободна, ну смотрится замечательно, пр-во Бангладеш:
http://www4.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=RP422-7117D&JSEnabled=false&hdnOnGo=true&cmResetCat=true&CmCatId=searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

Себе:
Сумку в чёрном цвете. Ничего особенного, но качественная, объёмненькая такая, понравилась. пр-во Китай. Висюлька на ней снимается(это если кому не нужна:) ):
http://www4.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=+%09RN103-3155B&JSEnabled=false&hdnOnGo=true&cmResetCat=true&CmCatId=searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

Туфли, р.6,5(стелька почти 24 см). Не стала заказывать 7, т.к. нога узкая и боялась, что оттопыриваться где-нить будут. Подошли, прям по ножке. Шикарнейшие туфельки, (материал похож на качественный нубук), пр-во Китай.
http://www4.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=+%09RP023-5046Q&JSEnabled=false&hdnOnGo=true&cmResetCat=true&CmCatId=searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
туфли откр.jpg

Кофточки, размер S и S(Petite). Сидят сбодненько. Голубая с круглым вырезом, розовая с вырезом V, 88% хлопка, тож Китай. Мне вязка очч нравится и качество:yes:, что-то подобное заказываю не в первый раз.
Не нашла на сайте, где-то в Clearance были, вот фото:
Кофточки.jpg

Нам:
Давно мечтала...постельное бельё:boast:
http://www4.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=+%09FC723-3168D&JSEnabled=false&hdnOnGo=true&cmResetCat=true&CmCatId=searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
О нём поподробнее, надеюсь будет полезно(очень не хватало инфы, поэтому так долго мечтала:bu:).

Смотреть далее
Вот в такой упаковочке был комплект:
IMG_0589.jpg
Теперь знаю какие подушки надо...будем искать:bu:

Продолжение на днях:ax:...
 
Последнее редактирование:

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Девочки, помогите, пожалуйста, что-то запуталась. Хочу маме взять вот такое платье
http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.asp...+4294949520&Nao=147&PSO=0&CmCatId=70656|80145
Надо на наш 52 размер, ОГ - 104 см. Какой размер брать? 1х, 2Х или 3х?

Это платье только в размерах "plus", вашей маме оно будет велико даже 1X.
Мне пока не доводилось заказывать вещи именно этой фирмы. Может, кто лучше знает, подскажет поточнее.
У меня ОГ примерно как у вашей мамы и я себе заказываю в зависимости от модели верх 12 или L, иногда даже 10 или M, если вижу, что покрой достаточно свободный. Нам с вашей мамой в "плюсах" делать нечего.
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Larsa_1, фигасе скорость, мне завидно :ai:
Ну очевидно УПС с Пеньком разгреблись маленько, дело пошло.
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Получила посылку 22 апреля,заказ 28 марта, оплата 5 апреля,из-за нерасторопности JCP и стихийного бедствия ждала 26 дней,оптравка ups,но ЦЕНЫ :ay:и возможность доставки домой перевешивают все.Сейчас сделаю заказ в Шипито,до 24 апреля бесплатная доставка по США.

GERANIUM добавил 23.04.2010 в 08:27
И мне принёс! Я даже не ожидала такой скорости, когда ж она таможню проскочила в таком случае, интересно?
Annuta,в ups сказали,что малооценка до 5 тыс рублей,не проходит таможню,а проскакивает по инвойсам.
 
Последнее редактирование:

Giacint

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
13
28
0
Тольятти
Мой заказ с 6 апреля, разбили на две посылки, одна отправлена 17 апреля, вторая 19 апреля, пока ждемс
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
мне аж 25 мая тоже самое сказали. Одно радует, что посыль уйдет отправителю за его счет. Только посыль до сих пор в Москве...


Т.е. Вам её с 25 числа так и не доставляют? :(

Black_Sphinx добавил 01.06.2010 в 09:59
Germiona,
iren_1,
@nya,

Звонить сегодня точно никуда не буду, уже пожалела, что вчера позвонила :(
Спасибо девочки, буду надеяться на чудо :)
Там платье к дню рождения :(
 
Последнее редактирование:

xenna

Новичок
Шопоголик
22.03.2009
114
504
0
Москва
ввела уже и с тире-нифига... доставка 100% UPS

я тоже свою посылку, отправленную UPS-ом, не могла отследить на сайте. к моему удивлению, из UPS сами позвонили - мол, посылка вам пришла из Америки, дорогой шопоголик, когда-куда вам ее привезти:yes:

xenna добавил 03.02.2012 в 09:24
Я хочу уточнить вопрос по поводу ограничения 200 euro/неделю, где это написано?
На сайте UPS написано:

Настоящим напоминаем о порядке таможенного оформления грузов, конечные получатели которых находятся в городах, отличных от: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Владивосток, Ставрополь, Новороссийск и Нижний Новгород.
Доставка грузов, таможенная стоимость которых превышает 200 евро в неделю для одного получателя,.......... и т.д.

Я так понимаю если вы живете в Москве, то эта процедура на нас не распространяется.
Завтра конечно попробую позвонить к оператору UPS, уточню эту информацию.

UPS является курьерской службой, а не МПО. так что лимит у них 200 евро.
знаю на собственном опыте - в ноябре получила посылку на 201 евро (с учетом доставки) и из-за этого тащилась во Внуково, чтоб растаможить ее.
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Да, смотрю мой заказ оказался-таки исключением. А я уж думала наша почта исправилась...
Девочки, возник вопрос: хочу вот такие штанцы:http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&N=4294946120&Nao=0&PSO=0&CmCatId=70659|73725
на бедра 93 см С-ку брать? И еще труселя:http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...e+Doorbusters&Nao=0&PSO=0&CmCatId=70659|78654
какой мне размер подойдет? 4-ка, 5-ка или 6-ка? Я с такими размерами еще не сталкивалась...
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
westa72,а я вот смотрела в этом магазине и мне выбор там показался совсем маленьким и не таким интересным, как на пеньке. :yes:
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
девочки, хелп
кто вчера-сегодня заказ оформлял?
у меня до последнего шага доходит и выдает "непредвиденную ошибку"
я уж всяко пыталась, никак не получается :(

У них давно эта "непредвиденная ошибка",сайт подглючивает.Тут писали,что можно поделать,см.выше.
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Добрый день!
Сегодня получила свою посыль и еще одну, НО она не моя. Пришла по документам на мое имя, а на самом пакете стоит др адрес. Ищу получателя, вдруг тоже тусуется на этой ветке.
Екатерина М...ва
Красногорск, Московский регион

Как быть, как вернуть посылку?

Свои хваты выложу позже.
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Antony, ну так что с заказом? Пришлось отменить, или как?[/QUOTE]

Юль, ну вроде нормально все. После длительной переписки с JCP и с банком посылка все же мне была выслана. Итого месяц и три дня с момента заказа! За это время существенно вырос доллар. Хотя на сегодняшний день еще лимит в 10000 не превышен (я закладывалась в 27 руб за $). Но когда утром на работу ехала и увидела курс продажи- 30 руб., думала инфаркт у меня будет:) Эта многострадальная посылка еще и на таможню попасть может:aq: если так и курс ЦРБ вырастет.

Следущую хочу заказать экспресс, но боюсь- девченки писали что в Питере все посылки попадают на таможню. Или может я не так поняла. А у меня нет возможности в рабочее время по таможням ездить. Вот теперь и думаю, как же быть? обычной почтой сильно уж долго получается.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Делала заказ в пятницу..Деньги до сих пор не то чтобы не сняли..даже не заблокировали.. Ко мне сегодня с курьером приедет посылка (от 12 декабря) , за которую еще висят заблокированные деньги :ai:
Заказы (а их 3 с доставкой экспресс) все в статусе "процесс".. все вещи в наличии..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.