jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anicha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
88
3
0
Москва
я вообще запуталась-заказ от 23.11 был изначально In stock, потом Backoder. На почту прислали письмо,что отпраят до 6.12. Сегодня снимают деньги, захожу в аккаунт, этого заказа нет вообще в списке. Это как? они его изменяют,потом он снова появится?(искала в теме не нашла по теме:))
 

k_089

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
118
78
0
Ноябрьск
Да, так и есть- одну вещь отправили, остальное пока в процессе обработки. Не волнуйтесь- они любят почему-то так делать -) Лишних денег за доставку с Вас не снимут, ну может быть только 5 баксов за обработку еще добавят. А может и не добавят -это не предсказуемо. Да- и таких отправленных по одной вещи посылок еще может быть несколько.

А смысл отправлять по 1 вещи?! и отправили ту вещь которая была в бек ордер!
Остальные вещи то в наличии почему их не отправляют?
Я беспокоюсь потому как уже вторая неделя пошла, там все к рождению дитенка
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
А что посыль делает в Корее? Везут со Штатов и через Корею?:ai:

Просто я живу на Дальнем Востоке, на Камчатке. К нам UPS посылки отправляет через Германию - Китай - Корею - Владивосток (Артем). В Артеме и таможню проходят.
 

Тина

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
32
7
0
Петербург
Дорогие мэтры и гуру, а также сочувствующие... Обижают соотечественника :ah:
Помогите одолеть корзинку и отнять товар у JCP :)

Понимаете ли, веСЧь в корзинку кладётся, начинаю оформлять - пишет, подлец, "not available". И далее одни нули сиротливые...
Это почему такое?
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Ginka,
крошка_сью, а я сделала заказ 12 числа, и тоже тишина..

Lovelyleo добавил 18.11.2010 в 19:41
Мам,
Кристи2000, спасибо большое за Ваши пожелания, очень приятно, я уже не переживаю, как в начале, когда они мне почти месяц мою первую посылку собирали! Теперь заказываю сильно заранее, чтобы уж точно все успело дойти. :)

Lovelyleo добавил 18.11.2010 в 19:57
Девочки, подскажите, пожалуйста, если у кого-то такое было (мне кажется, где-то уже про это писали), если указано consolidated order без даты, долго собирают?
 
Последнее редактирование:

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Заказала вещи 20 числа, висит статус ин процесс, вещи все ин сток

не забывайте разницу во времени, выходные и они сегодня ещё после праздника на работу не вышли. Разница во времени 8 часов
 

vitek15

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
21
0
0
симферополь
магазин вернул деньги за заказ
в суботу 14 числа но их нет на карте уже прошло 4 дня
сколько обычно нужно ждать поступления возврата на карту оплачивал киви
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, я в тихом шоке.:aq: Это был мой первый, и я чувствую последний заказ с JCPenney. Сегодня Упсом доставили посылку. Упаковка НЕ повреждена. В посылке отсутствуют 3 вещи, 2 из них теплые детские, которые нужны мне сейчас и из-за которых я оплатила дорогую экспресс-доставку!!! Если они мне сейчас предложат вернуть деньги за вещи, которые дешевле чем доставка :ak: В инвойсах все вещи прописаны. Ну как так можно а???!!!:ai:

Ещё лучше!!! Они только что ещё раз сняли деньги за недостающие вещи с моей кредитки, при чем в полном объеме, без учета скидок по которым я их покупала. И прислали мне письмо, что ещё раз заказали их для меня и списали сумму с моего счета :bu: :bu: :bu:
Кроме мата других слов нет!!!!:aq: Что теперь делать? :bh:
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Всем привет)
подскажите плиз, есть ли какие-то коды сейчас? бывают ли вообще коды для международных доставок - типа беспл. доставка или не ждать даже?
спасибо!!!
 

KR0N

Новичок
Шопоголик
Оффтоп конечно, Заказ из 30 вещей (больше нельзя, лимит корзины).
15.11.2011 Заказ оформлен, 17.11.2011 Отправлены 27 из 30 вещей. ! :)
Пень исправляется ?:) или повезло...
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Jon, молодца у вас курьеры)))
Девочки и мальчики, кто-нить знает что-нить про эту фирму? принципе в нете много положительной инфы, цены в 2-3 раза выше! кашмар! я может того... но никак не могу понять - зима ли это? вроде нашла что зимние... но вот нопример 2 куртки на одной написано термал, на другой нет... может кто подскажет? может по размерам знаете?
http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...N=4294950692&Nao=42&PSO=0&CmCatId=70673|71049
http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...92+4294952695&Nao=0&PSO=0&CmCatId=70673|71049
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Leen, У меня отправленная UPS посылка по номеру инвойса C298-58703 от 27/03/2012 не отслеживаются:( В чем может быть проблема? Я заказываю давно, никогда такого не было.
 

chamun

Активный пользователь
Шопоголик
01.12.2011
17
131
28
Симферополь
И я снова со своей проблемой. ВВожу номер заказа и номер телефона и ... выдает ошибку, мол таких совпадений не найдено.
Звонить в службу поддержки?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Только что получила посылку UPS. В этот раз принесли заказ в пакете, а не коробке. Ужас, и за это 10 долларов они берут!
 

Марыся

Новичок
Шопоголик
02.09.2008
33
19
0
Архангельск
В первый раз сама

Вот и я созрела для заказа на JCPenney. Собрала три вещички.По клиент-банку пока сняли доллар. Буду ждать когда снимут все и тогда начну отлеживать движение в UPS'е:bo:
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
FOOL, Юля, куда им нужно писать письма по карте, чтобы они ее приняли? я первый раз делаю у них заказ. у меня и биллинг и шиппинг совпадает. карта альфа-банк виртуал. я ее в ландсенде оплачиваю, все проходит. или может мне нужно в банк прозвонить?
 

olgaslabko

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, 3 дня уже не получается оплатить заказ на адрес шопфанса.Адрес указываю американский, биллинг свой.Почему то пишеи invalid cart.Хотя с картой все нормально, в другие магазины проплачиваю.Месяц назад заказывала, все было нормально.Может кто-то сталкивался с такой проблемой, что можно сделать?
 

archmu

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
9
0
0
Ростов
Прошу вашей помощи и мудрого совета. На пенек отправила заказ 14 марта.
Денег не сняли.Заказ в ин процессе стоит.На разных позициях появляется и исчезает трансфер.Времени прошло много.Никаких подтверждений получено не было.Подскажите пожалуйста как быть?
Карта оплаты Мастер карт.Все мои координаты проверяла -биллинг и шипинг адрес.В чем может быть проблема.Ещё одно но - с карты вообще ничего не снимали - даже доллар на проверку.Как мне быть...

попробуйте позвонить туда. Обычно, продавец активизируется. Иногда, действительно долго собирают...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.