Израильская косметика РRЕМIЕR, Sеа оf SРА, Аhаvа и др.!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natusay

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
49
16
0
МО
Со мной можно на "ты" :)
я им пользовалась, он без алюминия, мне очень понравился, потоотделение он не уменьшает, но запах убивает очень хорошо. Мне одного раза хватало на 6-7 дней, мужу на 5дней. итого на двоих нам хватило 1 упаковки на 5 месяцев где то.
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
может кому интересно, Асель я уже рассказывала, что есть возможность заказывать из Израиля напрямую из торговой точки, уж там точно будет 100% оригинал :ag:
У поставщиков, которых нашла Асель, я заказала на сравнение, позже отпишусь, есть ли разница. Понятно, что мы не можем у них качество проверить и гарантии какие-то получить заранее, так что буду опираться на свои ощущения по факту.

Хозяйка магазинчика, где я затаривалась в Израиле, сказала, что они отсылают по всему миру. Цена такая же, как в прайсах на 1 стр., но тут уже будет международная доставка и надо уточнять, что можно в Россию прислать, а что нет.
 

Пёрышко

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
971
129
0
Москва
Я у Асель купила 7 продуктов серии премьер-от всего в восторге!!!.еще хочу ахаву попробовать
 

dasel

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
393
122
0
Москва
Егинна, оплата пришла! спасибо!
Девушки!
Товар доставят в понедельник. я его рассортирую и со вторника можно разбирать.
Встречи
Встречи с 9 до 18 в будни, м. Бауманская, ул. Бауманская, дом 6, БЦ "Виктория Плаза". Или по договоренности в метро.
Напоминаю, что 1 июля (в пятницу) я уезжаю на 2 недели. Вернусь 15-го июля. Лучше забрать заказы до моего отъезда.
Положили еще пробники бесплатно, я раскидаю их по заказам. Всем должно хватить :)
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
в новом прайсе мои позиции на 2 рубля дешевле, так что я согласна и на новый прайс :ag:
Только вот как насчет качества, как проверить оригинальность, даже всякие сертификаты вряд ли помогут.
 

dasel

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
393
122
0
Москва
Shop+Woman, Спасибо за отзыв! заказ получила.
косметика, действительно, хорошая.
с Вашим заказом набрали уже на половину мин. стоимости (т.е. почти на 10тыс.)
так что, надеюсь, скоро будем выкупать!
 

dasel

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
393
122
0
Москва
Девушки, у них контейнер на таможне застрял, поэтому перебой с товаром. Все указанное выше они мне завтра отгрузят и привезут. И то какие-то 2 крема найти не смогли, кажется из премьера (точно скажут завтра).
Я с ними договорилась, что по мере поступления они мне будут крема откладывать.
Ориентировочно новая поставка будет в пятницу, т.е. я смогу забрать в понедельник. Но не факт, что там будет все оставшееся из заказанного.

dasel добавил 27.02.2012 в 16:55
Егинна, да, это твой дезодорант.
С Ахавой там какие-то траблы. Ахава поменяла дизайн и в старом дизайне ее кажется не осталось (точно скажут завтра перед доставкой). В новом дизайне продукции у них еще нет.

dasel добавил 27.02.2012 в 16:58
я предлагаю подождать контейнер до пятницы, при этом то, о чем писала выше в списке (что в наличие), они мне уже завтра доставят. в пятницу уже посмотрим, что к ним придет, а дальше будем решать, отказываться или ждать еще.
 
Последнее редактирование:

dasel

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
393
122
0
Москва
Кукуш,
Егинна,
Magdalena23,
девушки, деньги от вас пришли.
July000, Natusay, ваши пока еще не поступили, наверное, завтра придут.
спасибо.
 

Пёрышко

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
971
129
0
Москва
dasel, Асель напиши мне плиз в личку сумму,а tо в почtе не могу найtи!!!!1 и реквизиtы для оплаtы
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
очень привлекательные цены, я в Израиле купила на 60 руб дороже даже за крем :ag:
Про доставку расскажите пож-та подробнее, какой почтой и откуда доставляется, как она считается на человека : если мой заказ будет примерно тысяч на 3500-4000, 5-6 штук разных средств. Всё ли у них бывает в наличии?

Удалось ли вам собрать заказ в прошлый раз?
У меня есть контакт магазина непосредственно в Израиле, они отправляют посылки на любую сумму, в любую точку Мира. Делают скидки и подарки. Правда с доставкой от них непонятно, но это всё можно выяснить, если интересно.
Когда у вас планируется след.закупка?
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
интересует Hlavin дезодорант Лавилин.... хочу 2 или 3 и еще что-нибудь ( жаба поднимает голову :)), все таки 2
а вы таким уже пользовались? он с аллюминием или без?
Нашла в прайсе вот такой Дезодорант - ролл, без солей алюминия. 48 часов "Полночь", попробую его.

Егинна добавил 15.02.2012 в 14:34
В общем у меня 6154 руб. Готова отослать заказ :gamer1:
 
Последнее редактирование:

Natusay

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
49
16
0
МО
Девушки, по поводу дезика: а одежду он пачкает (черное)? Хлавилин который.

Егинна, нет одежду не пачкает, никаких следов вообще, на черном в том числе. Самое замечательное, что раз в неделю после ванны помазал и забыл :ad:

Асель, мне 2 шт 5033 Дезодорант-крем длительного действия для подмышек (без запаха) 10 мл 454руб это как раз Хлавин.
пока все.
Адрес и телефон скину в личку, т.к. и то и другое изменилось :)
 
  • Like
Реакции: Егинна

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
dasel, здравствуйте! Какая классная закупочка! Никогда не пользовалась израильской косметикой , но давно хочу и слышала много хорошего про неё)
Подберу средства и кину заказик. Асель , а до стопа ещё много?
 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Асель , у меня тоже вопрос по заказу есть. Почитала первый пост , но честно говоря не вижу где в прайсе отмечать артикулы и свои данные.
 

dasel

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
393
122
0
Москва
July000, ты пришли мне замены на почту, я попробую дозаказать.
крем твой если будет, то поменяют, но кажется его не будет. с хлавина поставки нет, поэтому твоих позиций нет. замену лучше с си оф спа или с премьера. я попробую.

dasel добавил 01.03.2012 в 14:42
с работы нет доступа к сайту, я с телефона захожу, поэтому, пожалуйста, пришли на почту.

dasel добавил 01.03.2012 в 14:50
Девушки, если кто-то еще что-то вместо непришедшего хочет заказать, пришлите мне замену на почту в ближайшее время (сегодня как можно раньше).
Я заказ по остатку уже подтвердила, инвойс поставщик сформировал, но попробую ваши замены в него добавить. Только надо это сделать как можно быстрее, чтобы они мне счет переоформили. Почта as**sel*1@mail.ru (звезды убираем).

dasel добавил 01.03.2012 в 15:51
Девчонки, договорилась, что можно еще дозаказать себе замены. Но менять или убирать позиции с текущего заказа нельзя.
Давайте я подожду сегодня до 19:00, если больше никто замены не пришлет, то я отправляю те замены, что прислала Юля.

Инна, твои дозаказы (2 крема из блэк перла) в наличии, я их учла и уже заказала.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.