Израильская косметика РRЕМIЕR, Sеа оf SРА, Аhаvа и др.!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dasel

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
393
122
0
Москва
Информацию про банки и встречи обновила.
Межгород, я думаю, отменять не надо, быстрее соберем. Я отправляю около дома, у нас очередей почти не бывает, тетеньки быстро работают.
Прайс запросила, как пришлют, сразу обновлю.
 

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
Асель, отправляю Вам заказ. Уже год пользуюсь изрaильскими средствами для кожи, в том числе маской "Вoлшeбница нoчи". Очень все нравится. В прошлом году зимой покупала в Израиле, когда была на Мертвом море. Кстати, там купить получалось вовсе не дешевле, чем тут по оптовым ценам, так что закупку считаю выгодной. В инет-магазинах в 2 раза дороже все. Поэтому надеюсь, что закупка состоится и пройдет успешно :) Девушки, присоединяйтесь, эта косметика стоит своих денег.
 

dasel

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
393
122
0
Москва
в Израиле косметику Премьер подруга покупала дороже. Видимо магазины ориентированы на туристов.
цены у моего поставщика бывает меняются в зависимости от курса. в наличие чего-то может не быть (за 2 моих заказа всегда не было 2-3 средств на складе).
Доставка из Санкт-Петербурга курьерской службой, заказ привозят мне. В Питер продукция идет прямиком из заводов. Доставляют с соблюдением всех условий хранения, т.е. "порчи" продукции не происходит.
Сумма доставки зависит от веса (например на 25 тыс. можно накупить соли, которая будет весит 10-20 кг, а можно кремов, которые будут весить 3-5 кг). доставку делю пропорционально заказам. например, набрали заказ на 25тыс, из них 4000 - твои (т.е. это 16% от 25-тысячного заказа). доставку нам посчитали 1000 рублей, соответственно 16% от нее - это твоя доля (16% от 1000 = 160 рублей).

dasel добавил 12.05.2011 в 13:52
всего у них я выкупала 2 раза по 25 тыс.
конкретно на этом форуме выкуп был 1 раз. первая закупка состоялась, на вторую так и не набрали (точнее набор все еще продолжается).
стоп будет сразу, как только наберем на минимальную сумму (25 тыс.). предсказать точную дату стопа я не могу, т.к. не знаю, когда кто решит купить себе косметику. :)
сейчас набрали только примерно на 1500 руб.

dasel добавил 12.05.2011 в 13:54
по поводу магазина, то было бы интересно познакомиться с прайсом и условиями. скиньте, пожалуйста, контакты в личку. если будут хорошие условия, то будем совместно заказывать у них :)
 
Последнее редактирование:

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
dasel, добавь пожалуйста к моему заказу :
SEA of SPA 62075 Серное мыло против нейродермита и псориаза 2шт за 168р.
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Асель, привет! Может, закупимся к 8 марта? уже пора начинаться собирать заказ :aj::girl_crazy::ax:
Могу частично помочь, может, какие-то файлики сформировать...заказ пособирать.
Уж очень привлекательные цены по опту.
Сейчас залезла на сайты, там накрутка минимум 500 руб с крема. А косметика хорошая.
Я в прошлый раз 4 крема взяла сразу, уже заканчиваются ((
 
Последнее редактирование:

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Отлично! я вчера девочкам в лички написала :yes:
Тогда начинаем выбирать, не думаю, что прайс сильно изменится :gamer1:
Куда заказик удобнее? может, здесь для наглядности? или в почту?
 
  • Like
Реакции: dasel

dasel

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
393
122
0
Москва
Девушки, заказы приняла! Спасибо!
перышко, по повода крема от воспалений - даже не знаю. дело в том, что я не косметолог, я подобрала себе крема и заказываю их. а так чтобы посоветовать - не могу. можно попробовать по ссылкам из первого поста почитать советы и отзывы, я себе именно так подбирала.

dasel добавил 21.06.2011 в 19:33
набрали на 19 563.

dasel добавил 21.06.2011 в 19:39
со 2 июля по 15 июля я буду в отпуске. будем надеяться, что наберем до этого времени.
 
Последнее редактирование:

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
selentina, текущий и прошлый заказы делала в питерской фирме, они закупают продукцию напрямую у заводов. Следующие закупки хочу делать уже у московских поставщиков, чтобы не тратить время на доставку из Питера. Пока рассматриваю 2 фирмы, позже напишу, с кем договорюсь.
Спасибо буду ждать. У меня мама фанат, поэтому мне важно, чтобы все было ок )) А то мне и так за виртуалшоппинг достается.
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Асель,
*что за курьерская служба, название у нее есть? хотелось бы подробнее понять расценки на их доставку. за 1 кг сколько получается?
*расчет доставки от стоимости заказа считаю неверным, так как ты сама же пишешь, что можно заказать соли на 20 кг, а она не дорогая, но из-за веса стоимость пересылки будет существенна увеличена, а можно 1 крем за 5тыс, который совсем легкий
* 25 тыс любой косметики или по маркам?
* прайса у магазина нет, это обычная лавочка в туристическом районе, но у них большая сеть и хозяйка рассказала о возможности заказывать у них с пересылкой.
Нужно присылать конкретные заказы, они дадут цены. Обещали скидки.
К примеру, крем Блек перл у меня получился примерно по 1150 руб, у тебя он за 1091руб, а в магазинах 1400-1900 руб, выгода конечно есть, но если только разницу не съест доставка. Поэтому я так подробно и хотела о ней узнать.
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Асель, привет!
А по поводу добавления кремов, это можно будет сделать? Тебя и так напрягли, а тут еще эти заморочки с частичной доставкой :ax:
Если есть возможность добавить в заказ, то мне бы из BLACK PEARL
1 штуку Разглаживающий крем для глаз и губ BLACK PEARL, Sea of SPA, 6007 1089 (2 у меня уже есть, нужен еще 1, итого чтобы было 3 штуки, я ранее писала об этом)
и 1 штуку Крем для рук и ногтей BLACK PEARL, Sea of SPA, 6015 365 (1 у меня уже есть, надо итого 2 штуки)
 

dasel

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
393
122
0
Москва
девушки, присылайте заказы мне на почту, чтобы я точно знала, какую сумму мы собрали.
спасибо!
 

dasel

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
393
122
0
Москва
Девчонки, не прислали мне еще прайс.
Повторила запрос повторно, если завтра до обеда не пришлют - буду им звонить.
И еще, оказалось, что на новой работе тоже Альфа банк, так что старый счет альфы остается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.