Итальянские сумочки Vanessa scani по 1500р за штуку!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Здравствуйте. Больших не осталось никаких. Из маленьких остались:
мат рыжие
темно- корич мат
серые кроко
черные кроко
серые и черные матовые
песочные матовые
всех по 2-3-4 штуки есть еще

Я не из Москвы,но сумочки у моей знакомой,Ксюши в Москве(ЗАО)

как можно созвонится и договорится о встрече с вашей знакомой? чтобы посмотреть и выбрать сумочки? напишите пожалуйста:)
 

Anutka13

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
9
5
0
Смоленск
Девченки,сегодня одна девушка забрала из больших сумочек 20 серых кроко и 20 черных кроко,поэтому черных кроко больше нет! Серые пока есть,так же есть черные и серые матовые и синие матовые...ну и маленькие разные пока
 

Anutka13

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
9
5
0
Смоленск
Добрый день, интересует рыже-коричневая сумка, она есть большого размера? а так же какие есть в наличии серые сумк большого размера? Заранее спасибо за ответ
Есть еще синяя и кофе с молоком в матовой коже
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Здравствуйте!
Нужна сумка либо с белым цветом, либо с малиновым. Подскажите что есть, на картинках плохо видно
 

Anutka13

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
9
5
0
Смоленск
Anutka13 добавил 11.02.2012 в 00:09
Больших синих матовых тоже больше нет!!! Большие остались черные и серые матовые и серые кроко! Маленьких еще выбор есть пока...

Да,все руки не доходят написать: выгуляла на вечер встреч выпускников в субботу свою маленькую синююю сумочку в сочетании со своим любимым красным платьем из закупки Пушистой мышки))).... Во-первых,не было ни одной девченки,которая бы не обратила на сумочку свое внимание(может из-за цвета,может еще из-за чего,но каждая как-то ее отметила),во-вторых,она ооочень вместительная,по сравнению с клатчем,с которым я раньше ходила!!! Мало того,что я туда изначально помимо косметики и пр. женских штучек засунула большой кошелек и расческу-лопату(большая такая,профессиональная),так я еще и пару апельсин потом прихватила и они с легкостью туда поместились!!! Вот! Так что ставлю и маленькой сумочке тоже пятерку с плюсом! Эх,спасибо Ксюше за такую красотень!!!
 
Последнее редактирование:

Anutka13

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
9
5
0
Смоленск
как можно созвонится и договорится о встрече с вашей знакомой? чтобы посмотреть и выбрать сумочки? напишите пожалуйста:)
ответила в личку

Anutka13 добавил 14.03.2012 в 10:19
А из кошельков что осталось, и какая их цена?
кошельки есть по 1200 и по 1400. что именно осталось - уточню и отпишусь потом
 
Последнее редактирование:

Anutka13

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
9
5
0
Смоленск
Здравствуйте. Большая есть рыжая из матовой кожи.Серая есть одна матовая и одна кроко...по крайней мере, вчера вечером еще были...
 

Anutka13

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
9
5
0
Смоленск
Синяя должна еще остаться матовая,под кроко нет уже. Кошельки пока тоже есть. Вас какой формат и цвет интересует?А шарфики опт от 5штук. Один могу спросить,отдаст ли в порядке исключения если вместе с сумкой и кошельком брать будете...
 

Anutka13

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
9
5
0
Смоленск
Здравствуйте. Больших не осталось никаких. Из маленьких остались:
мат рыжие
темно- корич мат
серые кроко
черные кроко
серые и черные матовые
песочные матовые
всех по 2-3-4 штуки есть еще

Я не из Москвы,но сумочки у моей знакомой,Ксюши в Москве(ЗАО)
 

Newsdaily

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
145
101
0
Мск
жду координаты. а там будут еще какие-то в наличии чтобы выбрать что-то еще если захочется?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
купила сумочку в этой теме, но так и не ношу..отдам за 1500 как и покупала, черная под крокодила
 

Anutka13

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
9
5
0
Смоленск
Anutka13, Аня, здравствуйте! Я ищу большую рыжую или зеленую сумочку. Есть ли что-нибудь в наличии?
здравствуйте. К сожалению, из тех цветов,что вы спрашивали осталась только рыжая маленькая. А большая есть цвета кофе с молоком и темно-серая и все
 
  • Like
Реакции: madrugada
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.