Итальянские сумочки Vanessa scani по 1500р за штуку!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anutka13

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
9
5
0
Смоленск
Итальянские сумочки Vanessa scani по 1500р за штуку!!!Плюс кошельки

Девочки, есть возможность купить шикарные кожаные итальянские сумочки бренда Vanessa scani по оптовым ценам(распродажа остатков).Знакомая взяла их на выставке у Итальянцев под реализацию, большинство продала, но остались еще ... И этот остаток она распродает по закупке.

Забирать можно самовывозом (ЗАО),так же возможна почтовая пересылка.
Пишите или в темке или в личку или мне на эл.ящик: Anya_kuk@mail.ru

Появились в распродаже остатков кошельки. Так же италия! Я их в руках еще не держала,но ксюша говорит,что очень мягкая кожа и функциональные очень!!!
Цена: 1400 большие( 17*9) с молнией и 1200 те,которые поменьше(16*10 и 14*10) (фото ниже,после сумочек)



Про сами сумочки:

Выделка кожи очень качественная, и пошиты отлично. У меня уже много сумочек этой фирмы, всеми довольна, очень нравятся!!!
Производство: Италия, натуральная 100% кожа очень высокого уровня, сумки сшиты не из кусочков а из двух цельных пластин кожи, что говорит об дорогом уровне и отменном качестве этих сумок.

внутри у всех средний отдел на молнии и оригинально обшит красным бархатом,что несомненно выделит Вас среди других любителей сумок а так же придаст неповторимый шарм и подчеркнет безупречность вкуса.


Итальянские сумки в отличие от Турции и Китая отличаются идеальнейшем пошивом и практичностью в носке.


Дно сумок дополнительно защищено металич стаканчиками ( подставки) , ручки не пришиты а имеюм своеобразный внутренний крепеж,который прослужит многие года.


По цене:цена смешная для таких вещей! Большие (размер 37*27 ) по 1800 за штуку, а маленькие (20*28) по 1500.


Выбор за Вами , для определения статуса сумок рекомендую посмотреть уровень цен на данный бренд в ТЦ Европейском,ТЦ Вавилон или Вегас.

[URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i518/1201/fc/b183e7ade130.jpg.html]
c87821c3d11bt.jpg
[/URL]

Пишите в личку



Кошельки:





Появились сумочки из новой коллекции. Цена на них,разумеется, выше. Стоят они по 5000р,но это все равно раза в 2-3 ниже,чем в торговых центрах!





В распродаже появились шарфики! Очень красивые и подъодят под сумочки! Размер 210*60см. Производсво индия,в составе с ангорой! Оптовая цена 500р за шарф,опт от 5штук


URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i511/1202/01/af0c7ac74cad.jpg.html]
af0c7ac74cadt.jpg
[/URL]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MashelSavve

Anutka13

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
9
5
0
Смоленск
А из кошельков что осталось, и какая их цена?

Итак, по кошелькам. Из маленьких остался черный по 1200,больших еще много по 1400. Если интересует - пишите электронку,скину фото того,что конкретно осталось...
 

Anutka13

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
9
5
0
Смоленск
я на 100% не уверена,неделю уже не интересовалась остатками,сейчас поинтересуюсь,но предварительно остатки такие:
мат рыжие
корич мат
серые кроко
черные крок
серые и черные матовые
песочные
 

Anutka13

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
9
5
0
Смоленск
под крокодил остались формата 28*20 черные и серые. Пересылка возможна. только один ньюанс: Ксюша пересылает от 2х штук сумочек,так что,если вы хотите 2 и больше(или сумочку и кошелек),то перешлет без проблем,ну а если 1 сумочку,то напишите мне, я думаю,что ее уговорю)))) хотя она каждый раз говорит,что все,больше по одной пересылать не будет)))))
 
  • Like
Реакции: чэчэк

Onov

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
78
22
0
Москва
А осталось ли что-то коричневого цвета матовая? Можно фото остатков на почту? Я вам в личку тогда скину.
 

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
Anutka13, Аня, здравствуйте! Я ищу большую рыжую или зеленую сумочку. Есть ли что-нибудь в наличии?
 

Anutka13

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
9
5
0
Смоленск
Здравствуйте!
Нужна сумка либо с белым цветом, либо с малиновым. Подскажите что есть, на картинках плохо видно
Здравствуйте. В белом цвете есть вот такая сумочка из новой коллекции(за 5т.р.)

сбоку молнии и можно спрятать вставочку из змеи,останется только белая сумочка. Если заинтересовала - напишите электронку,скину вам еще фото
вот еще по цветам они какие есть


ну и вот ка на этой фото есть(самая дальняя) малиновая с синим
 
Последнее редактирование:

Marsia

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2011
23
102
28
Volgograd
а черная большая матовая осталась еще? Там еще на картинке зеленая была?
 

Anutka13

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
9
5
0
Смоленск
Коричневая осталась формата 20*28 матовая. Вы мне пришлите в личку электронку вашу. Я вам напишу что осталось и фото пришлю. Только можно завтра к вечеру? Просто Ксюша завтра на склад поедет,может еще что интересненькое найдет)))
 

Гирлянда

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
9
16
0
Киров
Здравствуйте! Хотела бы приобрести синюю матовую большую!:) Как с доставкой в регионы???
 

Фаворитка

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у вас имеются в наличии сумки среднего размера, не большие и не маленькие, можно из новой коллекции? Интересуют цвета: черный, коричневый, беж, нейтральные. Маме на подарок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.