Итальянская одежда Denny Rose, Koralline и др.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Мартини, :) сейчас на январь еще рановато)))) Это я написала, чтобы все уже примерно ориентировались, когда будет следующий каталог, чтобы заказ сделать. Сам каталог я думаю в начале января только и появится...На новогоднюю коллекцию уже заказ, увы, прекращен...Проблема вся в том, что срок между выходом каталога и прекращением приема заказов очень маленький и нужно уложиться в это время.
Пока Вам высылаю прайс на коллекции 2009. Фото и артикулы у меня в альбоме здесь на форуме http://shophelp.ru/forum/album.php?u=26231
Готовится прайс на прошедшие коллекции в 2010 году. Вышлю Вам его тоже. По поводу прошедших коллекций-здесь нет такого жесткого ограничения по времени заказа, но тоже особо тянуть не стоит, т.к. эти модели тоже покупают и чего то потом может не быть в наличии.
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
КАТАЛОГ РАЗОШЛЮ КАК ТОЛЬКО ОН ПОЯВИТСЯ! ЕСЛИ ЭСКИЗЫ КО МНЕ ЕЩЕ НЕ ПОСТУПИЛИ, МНЕ НЕЧЕГО ВАМ ВЫСЫЛАТЬ.
 

tesss

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
8
0
0
Когалым
Аня, а размерность у них как, размер в размер? или большемерки маломерки? если у меня 92 ОГ какой мне 46 так и заказывать?
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Evgenya2013, лучше подпишитесь на тему, вам будут приходить сообщения об обновлении, как увидите, что сп открылась - можете сразу мне на почту написать..так точно ничего не пропустите :yes3:
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Егинна, контакт получен, каталога еще не было, сказать о датах не могу.
Контактами обмениваемся с участниками СП уже по ходу сотрудничества. Прием заказов и общение происходит по эл.почте. Если девочки не выкладывают отчет, я не могу их принудить - это дело лично каждого участника СП.
Доставку вы оплачиваете за свои вещи, но сразу скажу - она дорогая, заказывать 3-5 вещей нет смысла. Выходит дорого. Поэтому минимум 10-15 вещей с человека.
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
да, сегодня к вечеру обещали мне скинуть, как только-я вам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.