Итальянская одежда Denny Rose, Koralline и др.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
MILISENTA добавил 26.05.2012 в 14:13
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! В СЛЕДСТВИИ ТОГО, ЧТО ВАМ ВЫСЫЛАЮТ ПРАЙСЫ КОНКУРЕНТЫ МОЕЙ СП ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ ВСЕ СВОИ МЭЙЛЫ МНЕ НА ПОЧТУ ЛИЧНО!!
 
Последнее редактирование:

trisha00001

Активный пользователь
Шопоголик
03.01.2011
188
80
28
Самара
А старый какой -нибудь можно прайсик. Хочу цены посмотреть.
 

Verunchik1

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
4
0
0
Мурманск
Здравствуйте,отправила вам личное сообщение по поводу условий и прайса на оптовые закупки. Жду ответа!:Laie_13:
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
ZwetoЧek, все, срок сбора заказов на весну ЗАКОНЧЕН! Вы можете потом посмотреть розничный альбом. Обещаю - цены будут самые доступные!:ad:
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Доброго времени суток!​
Милые девушки, предлагаю закупку роскошной итальянской марки​
Denny Rose
А также стильных марок женской одежды из Италии -Angy Six, Leidiro
:shopping-012:

Закупка с фабрик сайта по цене производителя!​
http://www.dennyrose.it/
http://www.angysix.com/
http://www.leidiro.com/





Это стильные и качественные вещи оригинальные итальянские вещи на любой вкус. От женственных юбок и летящих платьев до классических силуэтов и принтованных джинсов. Коллекции выходят каждые 2 месяца.​

ЭТО ВАЖНО! Фабрики работают на отшив, а не под реализацию, поэтому заказы выполняются длительное количество времени!

Для проведения закупки необходимо всем вместе собрать минимум по каждой марке. Без размерного ряда, т.е. вы можете выбрать для себя один любой размер любого артикула любого представленного цвета. Стоп по объявляется отдельно по брендам. Также принимаются индивидуальные заказы

:0031:ОБЯЗАТЕЛЬНО: пишем свой электронный ящик для получения каталога и прайса!

:attantion:ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ ВСЕ СВОИ МЭЙЛЫ МНЕ НА ПОЧТУ ЛИЧНО!!
Мой почтовый ящик dennyrose-sp@yandex.ru

Цены прайса уже включают орг сбор (15%), но не включают стоимость доставки из Италии и доставку от меня до вас. Каждый участник самостоятельно оплачивает доставку по почте от меня до своего города. :Laie_13: Работаю Москва+регионы. Москва - договариваемся лично о встречах. Доставка в регионы производится ОАО Почта России и ЕМС службой. Из Италии до России доставку оплачиваем соразмерно заказанному количеству вещей.

Для оплаты используются карта Сбербанка, либо банковские переводы. Обмен личными данными - в ходе сотрудничества. Оплата за заказ производится в течение 3 дней после его подтверждения.

После стопа отказаться от заказа нельзя!

[OFF]Примите, пожалуйста, во внимание, что я не несу материальной и моральной ответственности за несовпадение указанных размеров, цветов и других параметров. СП - это всегда риски. Возврат и обмен, к сожалению, не предусмотрен (ситуации по браку рассматриваем в индивидуальном режиме). От себя могу помочь пристроить вещь[/OFF]

Права и обязанности Участника СП
Права и обязанности Организатора СП

1 a-lena3433 FLUFFY роздана (все треки в личке у участников)
2 Америка Мартини a-lena3433 роздана (все треки в личке у участников)
3 Америка Мартини a-lena3433 роздана (все треки в личке у участников)
4 Америка Мартини a-lena3433 роздана (все треки в личке у участников)
5 Америка Мартини a-lena3433 роздана (все треки в личке у участников)
6 a-lena3433 zhene4ka Mary Наташа роздана (все треки в личке у участников)
7 paralel86 a.serbinova роздана (все треки в личке у участников)
8 a.serbinova osko4naya роздана (все треки в личке у участников)
9 a-lena3433 a.serbinova ОльгаГ Mary А.Б. роздана (все треки в личке у участников)
10 MILISENTA a.serbinova роздана (все треки в личке у участников)
11 MILISENTA a.serbinova s.k. роздана (все треки в личке у участников)
12 MILISENTA a.serbinova ИннаТ Т.В. МарияС роздана (все треки в личке у участников)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mary Mary и Beautiful_Liar

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Америка, не а, во-первых нет на них прайса, а во-вторых был на моей памяти сезон, когда обувь была в продаже, она оооочень многим нравится НО! есть одно и большое но-она дорогая, поэтому брать её в итоге никто не стал.
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
nt484,
ghy, теперь только на следующую закупку. Следите за обновлениями.
 

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
создана втораятема, только каталога и прайсов я так и не получила и ничего конкретного тоже((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.