italist.com - интернет магазин одежды и обуви

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Поссылка вылетела из Италии (ЕМС 30 ноября), и никакой инфо нет .. это нормально?
 

Lesia90

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
5
0
0
Минск
Да это хороший магазин , последствия чёрной пятницы ... я там часто беру, и на фарфетч беру года цена хорошая ..но в последние время нет для меня ничего там.. и цены привлекательнее на италисте ..

Всегда вам все новое и хорошее приходило, так? И вы не знаете как поменять страну? Хочу через посредника заказать
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Musias11, а какой размер и на какую ножку брали? Если есть ссылка, добавьте её тоже, иначе Ваше сообщение не информативно для тех, кто захочет купить такие же туфельки или другие этого же бренда.
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Всегда вам все новое и хорошее приходило, так? И вы не знаете как поменять страну? Хочу через посредника заказать
Да все отличное приходило, так же пед первым заказом очень переживала начитала иностранных плохих отзывов и т Д ... но заказала , и теперь раз - два в месяц беру , отправляют быстро очень, отвечают на все вопросы .. а то что это поссылка в пути ещё , ну они то сразу отправили,это ж ЕМС великий и могучий.. А страну поменять я пробовала только на США получилось пока что, программа для скрытия IP...
я вот все никак не решусь заказать, на другую страну из Европы ,так как в той же Америке, Англии свои таможенные лимиты??потоэтмоу это для меня неизведанное...
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Короче , девочки заказала там курточку Монклер LANs , после всех этих жутких отзывов здесь, и на трастпилот... Было очень страшно (( но цена была манящая .. На фарфетч такой со скидкой был бы 33 ..(да и цвета кремового не было как на италисте ), а здесь получился 26... Ну тоесть 100$, с экономила .. На офф сайте он 45 стоит?.. Куртчока оригинальная , ибо не первый Монклер у меня и ребёнку я Монклер беру ... В оригинальности уверена на 99.9%!
Заказ сделала в пятницу часов в 11 вечера , хотя вроде бы не работают они в субботу ?! Пришло письмо на почту , что заказ приняли... В понедельник в 10:44 ... Утра , пришло письмо что отправлена поссыла, ну трэк номер и все такое!)очень переживала .... короче я первопроходец !!!!)) все отлично !!
Могу поделиться кодом на 25 евро, там дают при заказе .. А ну достатка дорогая в РФ 44 евро !(
совеТую !! Мне посылка Дчл от Фарфетч дольше идёт !))��
 
  • Like
Реакции: lazy202003 и Ptenchik13

Lesia90

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
5
0
0
Минск
Да все отличное приходило, так же пед первым заказом очень переживала начитала иностранных плохих отзывов и т Д ... но заказала , и теперь раз - два в месяц беру , отправляют быстро очень, отвечают на все вопросы .. а то что это поссылка в пути ещё , ну они то сразу отправили,это ж ЕМС великий и могучий.. А страну поменять я пробовала только на США получилось пока что, программа для скрытия IP...
я вот все никак не решусь заказать, на другую страну из Европы ,так как в той же Америке, Англии свои таможенные лимиты??потоэтмоу это для меня неизведанное...

Я из минска и у нас лимит 22евро.
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Вчера после моей седьмой просьбы дали мне international tracking code, но по нему тоже не удалось ничего понять - заказ покинул Италию 6 декабря, а где сейчас - неизвестно.
Но! Сегодня утром звонит почта России и говорит, удобно ли мне принять курьера, и вуаля - я пишу сюда уже с обновкой!))))

Спасибо за советы и поддержку!)

П.С. А главное с размером угадал, так как был очень сильно не уверен.

Ну видите) в срок уводились, же !Италист то быстро отправил все , а то что наша почта России так работает, и треки не успела обновить, ну не магазин же в этом виноват!)👏Поздравляю в обновкой!)
 
  • Like
Реакции: Anatoly19

Erika044

Новичок
Шопоголик
29.08.2016
1
0
0
Москва
А вы не подскажете сколько вам дней посылка шла? я заказала 19 августа, посылки еще нет. Как вы отслеживали?? на сайте SDA пишут: 25-08-2016 SHIPMENT ARRIVED TO THE GATEWAY Milano Gateway Poste Italiane

Заранее спасибо
 

maclara

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
871
793
0
Kiev
может есть у кого промокод действующий?очень нужно...

кода нет, к сожалению.
Александр, Вы напрямую в Украину будете заказывать? Или может уже заказали?
Не могу разобраться со стоимостью доставки в Украину.
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Спасибо за поддержку!)

Каждый день прошу и отвечают только роботы: и по почте, и в чате.
У меня уже 6 их номеров обращений в службу поддержки.
Причем я до покупки хотел у них получить небольшую консультацию по размеру и ценам, и все было также плохо - на мой вопрос не ответили, завалили меня автоответами на схожие темы.

Сейчас снова им написал и снова пока в никуда.

А что кстати означает статус моей посылки, она еще в Милане или уже у нас где-то?

А вы напишите ответом на то письмо где , первое было от них " ваш заказ отправлен и т серее всего , на таможне в РФ валетсья , просто статусы не обновились ...
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Спасибо вам за ответ)
Да, наконец после 7 письма они мне отправили международный код. И сейчас статус пересекло границу Италии, два дня ужа висит. А я вулрич жду, они тяжёлее монклера))))
Главное чтобы пришёл красивый и новый, а то все отзывы не очень(

Да нормальное все там приходит.. 😏🙄тут же вот живые люди покупали и все хорошое!)два дня это мало очень ))у меня уже 8 дней и никак "не долетит до РФ")):ax:
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Спасибо вам за ответ)
Да, наконец после 7 письма они мне отправили международный код. И сейчас статус пересекло границу Италии, два дня ужа висит. А я вулрич жду, они тяжёлее монклера))))
Главное чтобы пришёл красивый и новый, а то все отзывы не очень(

Как вы?!)все дошло?давайте хвастайтесь уже !)
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Хочу написать вот что: меня сильно смущало что на этом сайте кеды Золотого гуся в немереном количестве и разных сезонов, по самой низкой цене в интернете.... Я сделала запрос на официальном сайте - подтверждают ли они этот интернет-магазин своим реселлером, ответ был отрицательным. Так что мне пришлось пойти покупать дороже и на другом сайте....
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Ого... Хорошо хоть что прочитала

Musias11 добавил 13.05.2016 в 00:00
Сделала заказ в конце марта до сих пор не доставили, сегодня нашла отзывы на англоязычном сайте https://ru.trustpilot.com/review/italist.com, думаю от них можно уже ничего не ждать!!!! Ни денег ни товара. Остерегайтесь заказывать на этом сайте! Все иностранные отзывы негативные - товары с дефектами, ношеные, выцветшие и тд, деньги не возвращают!!!!

Пришёл вам и заказ?
 
Последнее редактирование:

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Короче девочки, пришли туфли валентино ,рокстад,очень довольна!Год о них мечтала!Заказывала на италисте!)все отлично!