Ищем посредников в Китае для покупок на taobao.com и в других китайских магазинах

liddha

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
43
4
0
Россия
подскажите, пожалуйста, проверенных посредников, работающих с Россией, с невысоким тарифом и дешевой доставкой! оооочень надо!!!!
 

liddha

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
43
4
0
Россия
и мне тоже скиньте, пожалуйста, честного и недорогого для россии!
 

М О Д Н И Ц А

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
218
202
0
Украина
Девочки, помогите пожалуйста с выбором проверенного посредника по Украине. В личку пожалуйста.
 

Alena S

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
11
1
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, проверенного посредника Китай-Россия! основные требования: хорошая репутация, быстрая доставка (ЕМС, а не другие службы), оплата через Paypal.
Ну и процент чтоб не очень высокий )))

Все предложения в личку!
Спасибо!
 

kristi

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
270
369
0
38
Санкт-Петербург
Пишу второй раз,никто не ответил :(
Очень нужен хороший рускоговорящий посредник,с умеренным процентом.Ответьте пожалуйста в личку,Заранее благодарю:)
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
ищу проверенного посредника с тао бао, с невысокими % и оперативностью , у кого есть такие на заметке , подскажите ????
 
  • Like
Реакции: AnitaVelness

светика*

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
244
1 026
0
Спб-Колпино
здравствуйте!я новичок и теряюсь в выборе посредников между рутаобао и yoybuy!у рутаобао очень удобно, что сайт на русском, но не понятен размер комиссии!а у других комиссия 10%!!оба по отзывам надёжные!может кто с ними сталкивался и подскажет, что выгоднее!!!спасибо!!
 

kristi

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
270
369
0
38
Санкт-Петербург
подскажите надежного посредника,пожалуйста.Желательно в личку!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

ocean888

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
5
0
0
Miami
Посредник taobao.Офис в Москве

Подскажите пожалуйста хорошего посредника с офисом в Москве
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

julia_spb

Новичок
Шопоголик
Привет!
Помогите и мне с посредником пожалуйста! Заказываю не много. Для себя и подруги. Несколько пар туфель и пара платьев.
Тоже ищу надёжного посредника. Чтобы проверил соответствие товара картинке и с оплатой чтоб не так сложно...
 

Кн0пка

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
99
19
0
Москва
Девочки, пришла на сайт ради Тао. Помогите, плиз, найти нормального, проверенного и надежного посредника. Заранее спасибо!
 
  • Like
Реакции: Черешенка

nponka

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
39
5
0
Самара
и мне на надежного..желательно на девушку. все же девушке с девушкой проще.
 

Черешенка

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
16
1
0
Москва
Ищу ПРОВЕРЕННОГО посредника по тао, с нормальной комиссией %10 и желательно имеющий скидку на емс. Буду очень признательна.. И еще вопрос: девочки, может кто-нибудь знает о посреднике Olivii??? Буду благодарна за инфу!!!:ad:
 

sarah9930

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
98
655
0
Калининград
Добрый день, Подскажите, пожалуйста, проверенного посредника для покупок на taobao с хорошей репутацией, быстрой доставкой, оплатой через Paypal.
Все предложения в личку!
sarah9930@rambler.ru Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Присоединяюсь к Черешенке.
Нужен толковый посредник...пишите в личку кто знает!!!
Огромное спасибо!!!
А то уже потерялась в выборе))
 

Pokisss

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
493
1 772
0
Беларусь
Присоединяюсь к Черешенке.
Нужен толковый посредник...пишите в личку кто знает!!!
Огромное спасибо!!!
А то уже потерялась в выборе))

а выбора, особенно, для беларуси не так уж много....мне понравился юбай...кажется самым надежным
 

МарияМуся

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
165
163
0
НижнийНовгород
здравствуйте!я новичок и теряюсь в выборе посредников между рутаобао и yoybuy!у рутаобао очень удобно, что сайт на русском, но не понятен размер комиссии!а у других комиссия 10%!!оба по отзывам надёжные!может кто с ними сталкивался и подскажет, что выгоднее!!!спасибо!!

я заказывала через посредника YoYobuy мне понравилось есть скидки на емс берут 10% от суммы заказа без доставки делала несколько замен во время закупки товара получилось доставка до их офиса где то неделя, вот собираюсь делать опять заказ им, вроде все прикольно)):ay:! а на рутаобао берут 20%)
 

Pokisss

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
493
1 772
0
Беларусь
здравствуйте!я новичок и теряюсь в выборе посредников между рутаобао и yoybuy!у рутаобао очень удобно, что сайт на русском, но не понятен размер комиссии!а у других комиссия 10%!!оба по отзывам надёжные!может кто с ними сталкивался и подскажет, что выгоднее!!!спасибо!!
я заказываю через юбай и с комиссией понятно и мне кажутся наиболее надежными (хотя многие жалуются на большие сроки, что еще раз подтверждает, что они завалены работой)
 

VISHENKA.L

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
545
1 722
0
Украина
если кто знает, то отзовитесь в личку. ищу оперативного, проверенного посредника для украины (розница), который имеет украинскую карточку для оплаты, может доставить в украину не более, чем за 3 недели, имеет человека в китае для проверки качества товара, имеет не высокий процент.
 
Последнее редактирование: