Ищем посредников в Китае для покупок на taobao.com и в других китайских магазинах

lugal2007

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
6
0
0
Луганск
если кто знает, то отзовитесь в личку. ищу оперативного, проверенного посредника для украины (розница), который имеет украинскую карточку для оплаты, может доставить в украину не более, чем за 3 недели, имеет человека в китае для проверки качества товара, имеет не высокий процент и пользуется не емс, а другой более выгодной для украины почтой.

Присоединяюсь к запросу!!!
Вишенка, если найдешь кого-то проверенного, маякни и мне в личку его координаты
 

Юня

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
243
232
0
Иваново
Оплата? через ПриватБанк?

Срок доставки?

Доставка по Украине ТК "Новой почтой" (за мой счёт) возможна?

В Китае проверяете товар на соответствие заявленному, отсутствие брака и т.д.? (несёте ответственность за товар?)


.
 

Белоснежка

Душа компании
Шопоголик
03.07.2010
302
496
63
Москва
Помогите, пожалуйста, посоветуйте и мне надежного посредника с нормальной доставкой (почта jul-79@mail.ru), очень хочется заказать, но как-то боязно!
 

радара

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
1
0
0
омск
хелп!

И мне пожалуйста, плиз!! Посредник надёжный недорогой ау!:yes:
вличку пожалуйста!!!
dzadza@mail.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Iren88

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
49
5
0
NY CITY
привет ! Дайте мне ссылку надежного посредника ! :aj:
в личку !
 

Pashu

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
3
0
0
Латвия, Рига
Посоветуйте оперативного,качественного, проверенного посредника, который отправит с ТАОБАО в Латвию (Ригу). Буду очень признателен!
Зарание спасибо!

контактная информация:
скайп - pali4_v
эмаил - pashu77@inbox.lv
 

Ligalaz

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
48
2
0
Лениногорск
Ищу посредника в Китая для постоянной оптовой закупки (крупная база)

В общем в городе нашем нет не одной оптовой базы одежды, хотел бы создать каталог одежды на CD и распространить его в городе..... т.е. по предпринимателям, хочу чтоб они не ездили ы крупные города за одеждой а покупали напрямую у меня...

Но вот в чем проблема: сайт taobao.com - очень многие товары не очень хорошего качества как пишут! А нужно найти именно недорогую и качественную одежду.

Думаю на рынках китая токовая имеется, думаю не обязательно смотреть на сайте таобао, - там как китайская лотерея 50 на 50 -одну продашь одну выкинешь.

Мне нужно.
Чтоб посредник сам находил товар, показывал фотоотчет, довал мне цену уже со своей накруткой. Т.е. именно фотоотчет как выглядит фото с фотоаппарата, а не пройденная через photoshop как большинство на tabao.com

В общем нужна нормальная недорогая одежда для поставки на рынок.
А taobao я не верю.

Ligalaz добавил 04.08.2010 в 11:54
кстати если есть ссылки на такие магазины или продавцы на таобао, прошу поделится!
 
Последнее редактирование:

ponki911

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
1
0
0
Краснодар
Lushkirko, здравствуйте,вышлите и мне тоже данные посредника,я из Краснодара,нас так все заинтересовало,чтоб недорого,и проверенного,спасибо,жду на почтк ponki911@rambler.ru
 

nponka

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
39
5
0
Самара
Ищу посредника, который сможет беспроблемно доставлять китайские лечебные чаи(без упаковок, травяные) и БАДЫ продукции Тяньши. Не в коммерческих целях, но для всей семьи получаются довольно-таки большие заказы.
 

фи4а

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
226
391
0
37
из Сибири
Была бы примного благодарна, если бы хорошие люди посоветовали проверенного и надежного посредника. С умеренными тарифами, хорошей репутацией и просто, чтоб человек хороший был :ah: писать в личку. Заранее спасибо! Мир не без добрых людей, я верю :ag:
 

НАТАЛЬПУСИК

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
10
1
0
Красноярск
Девочки привет!! Подскажите пожалуйста хорошего, надежного и оперативного посредника с Таобао работающего. Спасибо )). В личку если можно )))
 

ekaterinika

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
31
5
0
Волгоград

Angelone

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
162
89
0
Украина
ищу оперативного, проверенного посредника для украины (розница), который имеет украинскую карточку для оплаты, имеет человека в китае для проверки качества товара, имеет не высокий процент и пользуется не емс, а другой более выгодной для украины почтой.
 

Миамиа

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
106
33
0
Донецк
Девочки порекомендуйте, пожалуйста, проверенного поредника с таобао с доставкой в Украину и условия.Большое спасибо!
 

iness@

Активный пользователь
Шопоголик
12.08.2010
24
405
48
сибирь
посоветуйте, пожалуйста хорошего посредника на TaoBao для России, русскоговорящего, чтоб ответсвенный был и быстро работал
 

tira115

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
8
0
0
г.Северодонецк
Девченки! И мне подскажите проверенного, а главное не "обдирательского" посредника с Китая в Украину!!!