Ищем посредников в Китае для покупок на taobao.com и в других китайских магазинах

Wisa4910

Новичок
Шопоголик
Выручайте, ищу посредника на площадке Тао, Алибиба.
Мои условия.
Доставка Карго до 14 у.е.
Комиссия до 10%
Курс юаня доллару максимум 0,16
Для работы по Украине
По всем вопросам и ньюансам - в личке буду уточнять
 

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
Друзья,

посредников, которые официально представлены на данном форуме, Вы можете найти в этом разделе http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=95 Читайте условия, отзывы - остальные посредники - на Ваш страх и риск!
 

Olga77777

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
34
2
0
Москва
ищу посредника китай

привет-прошу прощения у меня не работают знаки препинания:ai: я запуталась в сообщениях и решила сама создать тему:) я ищу посредника для заказа одежды с таобао-мне сказали что выгодней пользоваться доставкой карго и что если я закажу например на сумму сто тысяч рублей-то через емс может не придти из за таможни-а карго точно придет:( потому ищу посредника-ау-я тебя жду:clapping: заранее спасибо:ax:
 

VISHENKA.L

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
545
1 722
0
Украина
Ищу посредника , который возит жидкости в Украину из Китая ( таобао)

Ищу посредника , который возит жидкости в Украину из Китая ( таобао). духи\ шампуни\косметика....
 

Stilistintai

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
3
0
0
Бангкок
Добрый день! Может кто то поделится своим проверенным, порядочным и не жадным или подскажет знакомого.
Нужен срочно посредник в китае
Для долгосрочного сотрудничества. Товар больше для своих нужд. Ну в крайнем случае что не подошло, на продажу. Доставка в Таиланд (тут живу временно) и Москву (живу постоянно). Самое главное что бы посредник имел минимальное знание Русского языка.
Заранее спасибо. Мои контакты: stilistintai@yahoo.com
 

regina_ezik

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
343
22
0
Россия Ульяновск
Девочки, я наверно не туда, но помогите пожалуйста, посредник 2 недели тянул с одним магазином, рассказывая, что перепутали, в результате сказал, что данного размера нет, но я не верю, т.к. на сайте все есть, хочу написать продавцу , но не умею...http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.76.kaQ7B0&id=4535441620&, нужны синие 39 размера, помогите!!!!!!!!!
 

pandorra85

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
3
0
0
москва
проверенный посредник

пожалуйста подскажите проверенного посредника для заказов на таобао, можно на емайл s220807@gmail.com
 
Последнее редактирование модератором:

Svetik2013

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
1
0
0
Краснодар
ищу хорошего, честного посредника для покупок с таобао, надо в Россию. Хочу заказать в первый раз. Подскажите пожалуйста. Мейл: foxy22@yandex.ru
 

екатеринаст

Активный пользователь
Шопоголик
30.11.2012
505
74
28
украина
Блуждала на форуме и нашла ваше сообщение. Я новичок и чайник. Смотрю на картинки, всего хочу, как найти посредника не пойму. Как искать товар на тао - не пойму. Не могу найти инструкцию - может подскажите. Сделала ссылки из хвастов, а дальше любования дело не идет.
Думаю добрые люди выведут на свет. Если возможно, дайте ссылку на посредника. И где можно узнать о его условиях поставки товара из тао. Спасибо.
мой адрес - stehin2008@yandex.ru. Я из Украины.
 
Последнее редактирование модератором:

Чегги

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
120
24
0
Екатеринбург
Ищу посредника, который отправит EMS в Таджикистан. И желательно, чтоб посредник принимал к оплате WM или другие электронные валюты. Желательно, но не обязательно. Ссылки на ваши темы скиньте в личку, пожалуйста.
 

Mak7mus

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
1
0
0
Киев
А можно мне контакты посредника на Украину. Заранее спасибо!
 

La-delfiya

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
1
0
0
44
Санкт-Петербург
Добрый день!! Посоветуйте пож-та надежного и не дорогого посредника для покупок с ТАО, Покупать буду только для себя любимой и родных. мой мейл oksana@rgsco.ru
 
Последнее редактирование:

nmtb200

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
11
452
0
Новосибирск
Ищу посредника в Китае

Ищу посредника в Китае по закупке в розницу и оптом на сайтах alibaba.com taobao.com и может быть др.
Желаемая комиссия до 6%
Планирую открывать СП в своем городе, поэтому требуется надежный посредник.
От Вас требуется порядочность, желание работать, помощь в поиске ссылок, и по первости помощь в расчете стоимости товаров и доставки до Новосибирска и ответы на мои "глупые" вопросы.
Предложения и вопросы жду в ЛС
 

tkh

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
7
0
0
Москва
Нужен посредник, а точнее ....

Очень нужен посредник, который будет брать не более 7% (ну или определенные юани от сделки, варианты рассматриваются) от цены товара, по списку из моего самостоятельного заказа, проверит соответствие вещи и фото. Глянет на этикетку и сравнит. Проверит на конкретный брак (грязь, дыры). Соберет все воедино, и отправит карго, или по почте. Если есть конторы работающие со своим складом и доставкой (доставка до РФ и там отправка через ТК, а еще лучше Почта РФ). Заказ делаю сама, с продавцом договариваюсь сама, доставку оплачиваю сама.
Я наверное слишком много хочу?:haha:
 

1001nite

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
82
2 082
0
Астана
ищу посредника таобао, который бы осуществлял доставку в Казахстан. жду предложений в личку. спасибо
 

Tomchik 78

Новичок
Шопоголик
17.06.2012
36
4
0
Бердянск
здравствуйте ! ишу посредника берущего 8 $ за кг и до 8 % и еще что бы мог поторговаться с продавцом)) . заказы делаю большие. пишите в личку или на почту tomchik1978@mail.ru
 

Olhik0708

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
219
800
0
Беларусь
девочки, кто-нибудь заказывал в Беларусь посылки альтернативным способом? поделитесь опытом:ad:
 

Jawwka

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
472
545
0
Спб
Добрый день! Ищу посредника, который поможет заказать люстру (15кг) из Китая и доставить ее альтернативным китайской почте и ЕМС способом в Ленинградскую область или Петербург!
Более дешевым способом!
 
Последнее редактирование модератором:

dobrajakoshka

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
32
222
0
Украина, Чернигов
Ищу посредника, который сможет доставить заказ в один из отелей Китая (знакомый по делам бывает иногда в Китае) и согласен выкупать всякую мелочь типа ленточек-бусин и прочего для рукоделия.