Ищем посредников в Китае для покупок на taobao.com и в других китайских магазинах

cherry.puma

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
759
7 152
0
...
Посредники. если заглядываете сюда отзовитесь висит заказ на 60 кг кафеля 15кг вещей. мой посредник ушел в декрет.Хотелось бы кафель 45-50 руб за кг вещи стандарт, без скрытых комиссий.В личку.
 

e-sigaret

Новичок
Шопоголик
Ищу посредника для покупки копий старинных монет , желательно что бы посредник находился в Пекине , так как там производитель и мне нужна помощь что бы наладить логистику. Планирую покупать много , буду рад любой информации и предложениям по данной теме.
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
ищу посредника с альтернативной доставкой в Казахстан. нужны косметика, лезвия, кухонные ножи, шампуни, семена, аккумуляторные батареи - все что нельзя провезти самолетом. Предложения в личку или на irinapv@mail.ru
 

Frezy

Новичок
Шопоголик
13.09.2012
29
195
0
Санкт-Петербург
Ищу посредника по Таобао.

Комиссия не больше 15%.
Без минимальных комиссий за ссылку
Без ограничений по сумме заказа.
С альтернативной доставкой (нужно заказать БАД)

Предложения в личку или на эл. адрес alina1691@yandex.ru
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Добрый день! Необходим посредник, который сможет зарегистрировать аккаунт на Taobao. А именно, нужна сим-карта.
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Ищу посредника или форвардинга mail forward

Ищу посредника с условиями:
- не более 5% комиссия с товара, комиссия на доставку по Китаю не распространяется.
- выкуп в течение суток после оплаты
- срок доставки по Китаю не должен превышать неделю
- есть альтернативная доставка, стоимость за килограмм не должна превышать более 250р (для Санкт-Петербурга)
- нет минимальной суммы по весу и заказу
- курс по ЦБ
- консолидация (проверка товара на брак и правильность заказанного)


Форвардинга с похожими условиями

пожалуйста, напишите мне на почту
NushaSma@yandex.ru

очень жду и ищу адекватных посредников и форвардинков.
очень хочу сотрудничать.
 

СказочнаяОся

Душа компании
Шопоголик
01.05.2012
194
291
63
Москва-Владимир.обл
Добрый день!
Ищу посредника. На тао работаю давно, ищу посредника с выгодными для меня условиями и гарантиями. Для работы на постоянной основе. Мои требования:
1. Наименьший процент (только на сам товар, без % доставки по китаю.)
2. Альтернативная доставка. предлагайте Вашу цену..
3. Отправка по России Почтой россии (не ЕМС и ТК) желательна!
4. Выкуп брендов, жидкостей и бижу и т.д. без проблем!
5. Раскрытие ника скупщика, удаление лишней упаковки.
6. Возможность выкупать по замерам.
7. Быстрые сроки выкупа, проверки на соответствие заказам и качества и быстрые сроки доставки.
8. Возможность замены невыкупленных лотов и добавления товарв в заказ БЕЗ проблем!
9. Выкуп по Vip ценам, если товар по акции, то выкуп по цене акции и т.д.
Это основные требования. Нужен честный, отзывчивый человек, который четко отвечает на вопросы, чтобы сутками не приходилось ждать ответа.
Рассмотрю варианты фиксированной стоимости выкупа и перевозки груза, без % за выкуп!
В свою очередь предлагаю постоянные заказы и быструю оплату!
 

Ирен 13

Новичок
Шопоголик
Добрый день !
Ищу посредника предоставляющего свой адрес склада для дальнейшей консолидации товара с проверкой и отправки в страну назначения .
Покупки на Таобао делаю самостоятельно ( возможно понадобиться пополнение счета Alipay)
Возможные варианты предложения на почту ovcharova.ira@rambler.ru либо в ЛС.
 

BROM

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
4
0
0
Rostov-on-Don
Здравствуйте дорогие посредники!
Мы ищем посредника для долгого сотрудничества!
Нам нужен оперативный человек ,который сможет информировать о выкупе товара , быстро отписать если нету иного товара по лоту ,Чтоб мы дали замену.Альтернативная доставка!Сроки доставки с момента выкупа до 21 дня(МАКСИМУМ!)
Если вы поняли ,что вы подходите по нашим требованиям ,пишите в скайп tonyland8.
 
Последнее редактирование модератором:

KFM

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
5
0
0
Ижевск
Добрый день! Ищу надежного посредника для долгосрочного и регулярного сотрудничества. Отмечу основные моменты, критичные для нас:
1. Альтернативная доставка с наименьшими сроками до России (город Ижевск) (до 350 р\кг)
2. Русскоговорящий менеджер, способный быстро решать вопросы по мере их поступления
3. Количество ссылок для выкупа не должно иметь значение, бесплатные замены и добавления дополнительных ссылок в формирующийся заказ.
4. Выкуп заказа в короткие сроки (в течении нескольких часов после оплаты, при условии что у вас рабочий день)
5. Бесплатный фото отчет по запрашиваемым позициям.
6. Прием платежей через "Сбербанк России"

Почему мы можем быть интересны вам:
1. Регулярные заказы
2. Оплата без задержек
3. Не гонимся за низкими % за вашу работу, согласны на 10% от общей суммы товаров.
4. Готовы дополнительно поощрять менеджера за качественную работу.
 

rkate11

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
7
0
0
All around
Посредник в Китае

Ищу посредника в Китае. Выкуп с китайских площадок осуществляю самостоятельно. Нуждаюсь в следующих услугах: виртуальный склад, консолидация, проверка качества товара, ликвидация излишней упаковки, отправка посылок, пополнение Alipay (возможно, но не критично). С предложениями просьба обращаться по e-mail 781108a@mail.ru.
 

mamatimky

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
484
1 668
0
Украина
Добрый день! Ищу посредника с площадки Таобао для оптовых заказов с минимальным %. без учёта доставки по Китаю. Отправка в Украину DHL.
Интересен посредник Yang,если с ним кто-то работает,попрошу откликнуться.
 

tinak

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
35
0
6
Жуковский
Доброго времени суток!
Ищу посредника для таобао , г Москва
Нужно привести стол, стулья,люстры для ванны все необходимое и по мелочи для квартиры.
Прошу отзовитесь tinaklist@gmail.com
 

rkate11

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
7
0
0
All around
Ищу посредника в Китае. Выкупаю самостоятельно. От посредника: консолидация, проверка качества, отправка. Важны следующие момент: способы оплаты paypal и/или webmoney, % без скрытых комиссий, вменяемый курс, возможность формирования как крупных так и небольших посылок (до 2 кг, градация по 0,100 кг - China Post Air). С предложениями милости прошу на e-mail 781108a@mail.ru
 

Силин Андрей

Новичок
Шопоголик
24.10.2013
1
0
0
Москва
Ищу посредника в китае

Добрый день!

Нужен посредник в китае!

Я занимаюсь бизнесом в РФ. Мне часто нужны китайские товары в средних и больших объемах.
Мне нужен человек который поможет выбрать надежного поставщика с нормальной ценой товара. Проведет закупку товара и доставку до МСК.
Сроки по доставке желательно сократить до минимума.
Желательно получить 7-10 дней с момента заказа до доставки в МСК.

Пишите, заказы уже висят. Жду посредника!

Сейчас нужно:

1000 браслетов повер беленс
1000 овощерезок найсер дайсер
 

rkate11

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
7
0
0
All around
Ищу посредника в Китае для пополнения аккаунта Алипей (в данный момент только пополнение)! Интересует способ оплаты Paypal и вменяемый курс. Предложения прошу отправлять на e-mail 781108a@mail.ru.
 

psoops

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
241
529
0
Москва
Нужен надежный ответственный посредник, поставщик для доставки крупного опта (200-1000кг), для доставки оборудования (промышленное, легкое для мастерских, медицинского) и для доставки мебели. скайп psoops
 

Hellokittyk

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
20
321
0
Кемерово
ищу посредника товары воснавном с тао. честная комиссия быстрый выкуп самое главное)
 

Anastazzzia

Новичок
Шопоголик
16.08.2008
125
78
0
37
Donetsk-Odessa
Ищу надежного партнера в Китае, который работает с DHL.
Покупки в основном на таобао.
Предложения отправляйте в личку)