Ищем посредников в Китае для покупок на taobao.com и в других китайских магазинах

Natiksa

Новичок
Шопоголик
06.07.2014
1
0
1
Звезда
Ищу посредника

Здравствуйте ,
Ищу посредника с адресом склада в Китае и услугой проверки, консолидации и доставки в Украину.
Аккаунт на Тао есть, покупать могу сама.
Мой адрес: dovbushna@gmail.com
 

okami

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
57
25
0
США
Ищу посредника (Сargo) Для Украины, России, Казахстана и Беларуссии

Здравствуйте
Интересует посредник и схема:

А) Чтобы можно было выслать на его адрес в Китае(Гуанджоу) товар с адресом клиента
Б) Чтобы он доставил товар в город клиента
В) Чтобы с посредником рассчитывался отправитель, а не получатель

Оборот большой -цены в личку
 

Essios

Новичок
Шопоголик
17.01.2014
3
0
0
ekaterinburg
Добрый день, ищу посредника с таобао и 1688.com. выкупать могу сам интересует возможность проверки, консолидации и доставка в Екатеринбург. Интересует недорогая альтернативная доставка и карго. Прошу предложения скидывать на essios.maksim@gmail.com Буду рад сотрудничеству, спасибо.
 

feda

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
53
13
0
Днепр
Нужен посредник для ПРОДАЖИ на ТаоБао

Приветствую всех форумчан, заглянувших в мою тему!

я ищу посредника, фирму или частное лицо, для создания магазина( или использование уже готового магазина) для продажи моего товара на Таобао.

товар единичный, дорогой, пользующийся спросов в Китае.

Может кто то сможет посоветовать посредника или предложить свои услуги ?
 

Meralin

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
65
1
0
Липецк
Ищу посредника для регулярных покупок на Таобао, проверенного, добросовестного, с адекватным %, ваши предложения жду в личку или на почту: darya_vinichenko@mail.ru
 

Olyaabra

Новичок
Шопоголик
10.09.2014
10
1
0
Краснодар
Посреднику

Ищу посредника с китайским адресом для выкупа товара с таобао!оплачивать могу сама,интересует проверка и доставка в краснодар.инфу скидывайте на почту olyaabramova@rambler.ru
 

Syxoveeva

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
36
457
0
Москва
Здравствуйте!
Ищу посредника в Китае. Выкупаю самостоятельно с tao. Аккаунты свой. От посредника: склад для доставки (желательно Пекин) консолидация, ликвидация лишней упаковки, проверка качества (если понадобится), отправка China post или не дорогое карго до Москвы.
Условия на почту syxoveeva@mail.ru
 

okami

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
57
25
0
США
Нужна CARGO Гуанджоу -Украина

Чтобы я мог передавать свои посылки перевозчику, а затем их присылали мне в Украину
 

Redlon

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2
0
0
Ярославль
ищу посредника, который найдет фабрику по производству пластиковых платформ для обуви. На фото.
Требования: оплата без привязки к курсу $ и евро, проверка комплектации заказа, доставка в СпБ.
BueI9bUQoOA.jpg

без верха! только платформа.

Нужна будет пробная партия из 10-20 пар в зависимости от ассортимента. Далее от 200 пар в месяц.

Если готовая обувь, то цена за юани опять же без участия евро и $.
 

Mama Panda

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
6
0
0
Москва
Ищу посредника

Добрый день,

Ищу посредника для постоянных покупок на Таобао обуви, с адресом склада в Китае и услугой проверки, консолидации и доставки в Россию и в Вьетнам.

Присылайте предложения на почту jenn24@yandex.ru
 

трижды мама

Новичок
Шопоголик
Ищу посредника , заказы с Таобао , вес от 5 до 15 кг 1-2 раза в месяц , доставка в Молдову -Кишинёв или любой город Приднестровья желательно не почта , условия обговорим жду предложения tanya3535@bk.ru
 

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
Ищу посредника для консолидации( самостоятельный выкуп ) с Таобао и 1688 с доставкой в Россию 180-200 руб/кг. Объем 10-12 кг в месяц. Пишите на почту jna750@gmail.com скайп mylo8950
 

nensi2011

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
7
0
0
владивосток
Ищу посредника для консолидации товара( самостоятельный выкуп ) с Таобао и с 1688 и последующей доставкой в рамках цены (180-200 руб за кг.) Пишите на почту deinos12@mail.ru скайп deinos12.
 

кристина VIP

Новичок
Шопоголик
04.03.2015
1
0
0
бикин
подскажите очень срочно пожалуйста!!

ищу надежного, проверенного поставщика с tao bao! очень выгодного! пожалуйста подскажите в личку pyshistik.14@mail.ru
 

МаринаКамбо

Новичок
Шопоголик
30.09.2014
6
0
0
Пномпень
нужен посредник с Таобао в Камбоджу

Ищу посредника в закупке с сайтов таобао и 1688 с возможностью отправки заказа в Камбоджу
 

Катеринка-SK

Новичок
Шопоголик
23.05.2015
83
3 057
0
Bratislava
Ищу посредника с недорогой доставкой

Ищу посредника для заказов с Таобао и 1688 с комиссией не более 7-10% и недорогой доставкой в Словакию.
 

MaryIvanova

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
7
0
1
МО
Доброе утро) ищу посредника, оперативного и ответственного) с хорошими условиями сотрудничествами Проживаю в МО) buchkova_86@mail.ru
 

Ellenieles

Новичок
Шопоголик
13.08.2015
1
0
0
Будва
Ищу русскоговорящего посредника в Шанхае или Пекине

Добрый день!
Ищу русскоговорящего посредника в Пекине или Шанхае. Местоположение важно тем, что в этих мегаполисах можно найти доволе качественные вещи и так как в дальнейшем планирую приезжать в эти города закупать ткани то посредник желательно, чтобы жил в одном из этих городов и ориентировался что, где качественное можно купить.
Отдам предпочтение посредникам новичкам, чтобы у него хватало времени на обработку моего заказа. Потому что к посредникам с большим стажем не достучаться, нужно только один ответ ждать по несколько дней.

Пишите на почту Elleniele@mail.ru
Или в skype: Ellenieles

С уважением, Алена!
 

OllySt

Новичок
Шопоголик
Ищу надежного посредника,который ,кроме одежды/обуви,не будет отказываться пересылать и лекарства(БАДы, средства ТКМ) и косметические средства (все разрешены к пересылке ТК РФ).С недорогой доставкой.желательно-новые посредники. Услуги самостоятельного выкупа(кит. адрес и склад с консолидацией) приветствуются.Предложения на почту ostonasis@yandex.ru