Ioffer.com

svetlamanzireva

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
79
1
0
москва
svetlamanzireva

Что же Вы так нервничаете? 3-й раз тут уже говорим, что обычной почтой они отправляют! А сейчас тем более долго очень, на таможне проблемы какие-то, сами операторы говорят. Я вчера (27 июля) ещё одни получила Лобуты, хотя заказывала их 07 июля! И трек номер так же не отслеживался!Только по прибытию в Москву был виден на russianpost.ru И не советую я Вам никаких диспутов разводить. Попробуйте проверить тут: http://www.hongkongpost.com

Да я новичок, вот и нервничаю...тем более у меня таких ситуации вообще еще не было! Когда трекинг ВООБЩЕ не определяется, а продавец винит то таможню то почтовую службу то еще кого то и при этом уже неделю не может в этом раозбраться каждый раз типа связывается с EMS, а когда я его спрашиваю ну что там - он отмалчивается! Так еще это девушка с такой же ситуацией как и у меня, может конечно и совпадение..а может и нет...

Kissaone, а у вас тоже трекинг совсем не отслеживался, писал что нет информации по данному трекингу?)))
 

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
Kissaone, а у вас тоже трекинг совсем не отслеживался, писал что нет информации по данному трекингу?)))

Да...Недели 2 я вообще информации по нему не видела! На сайте, который я вам дала информация появляется раньше, но обычно это в виде одной строчки "Вылетело из ГонКонга в Москву" :)

А что заказали?
 

svetlamanzireva

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
79
1
0
москва
Да...Недели 2 я вообще информации по нему не видела! На сайте, который я вам дала информация появляется раньше, но обычно это в виде одной строчки "Вылетело из ГонКонга в Москву" :)

А что заказали?

Туфельки....у меня как и у многих девушек особенные отношения с ними!)) причем, я уже несколько пар заказала...и обычно заказываю у любимого продавца а эти у другого так как у моего их неть...ну вот и нарвалась!))) Жалко, но на гонгкон пост тоже не трекится!((((
 

svetlamanzireva

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
79
1
0
москва
Оплатила палкой 17-го июля.
Самое интересное, что я не заходила на йофер пару дней, сегодня зашла а у моего продавца рейтинг упал миниму на 10 процентов, так он еще и удалился!!!! ((((я правда успела на него диспут открыть в пейпале, может удастся деньги вернуть!?
 

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО

svetlamanzireva

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
79
1
0
москва
ну вот как я и думала, продавец ничего не выслал написал мне чистосердечный имейл с признанием, с обещаниями вернуть деньги!)) а кто нибудь когда нибудь сталкивался с возвратом денег через пейпал, может поделитись или может темка есть?)))
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
а кто нибудь когда нибудь сталкивался с возвратом денег через пейпал, может поделитись или может темка есть?)))
Мне один раз продавец возвращал деньги за неправильную посылку, как только написал, что перевел деньги, проверила на след день - все было на карточке))) Так что Paypal быстро работает)))
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
ну вот как я и думала, продавец ничего не выслал написал мне чистосердечный имейл с признанием, с обещаниями вернуть деньги!)) а кто нибудь когда нибудь сталкивался с возвратом денег через пейпал, может поделитись или может темка есть?)))

Открывайте диспут в Палке через Resolution Center с требованием возврата полной суммы.
 

svetlamanzireva

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
79
1
0
москва
Открывайте диспут в Палке через Resolution Center с требованием возврата полной суммы.

Я так и сделала, написала им жалобу, они связались продавцом и он прислал им фейковый трекинг а потом мне признался что ничего не отправил так как фабрика закрыласьюююи утверждает что написал в пейпал что бы они вернули мне деньги! Хотя ему конечно верить сложно, особенно после того как он мне 2 недели заливал что все отправли! так что теперь интересно, как долго пейпал все будет расследовать, у них на сайте написана что рассмотрение идет дней 30 как то долго!((
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Я так и сделала, написала им жалобу, они связались продавцом и он прислал им фейковый трекинг а потом мне признался что ничего не отправил так как фабрика закрыласьюююи утверждает что написал в пейпал что бы они вернули мне деньги! Хотя ему конечно верить сложно, особенно после того как он мне 2 недели заливал что все отправли! так что теперь интересно, как долго пейпал все будет расследовать, у них на сайте написана что рассмотрение идет дней 30 как то долго!((

А вы закройте диспут и переведите его в Claim. И причину напишите, что продавец вам признался, что не отправил посылку. И приложите скриншот письма, в котором он это написал.
 

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
svetlamanzireva

Выхода 2.

1-й: Ждать когда вернут деньги! Если у тебя есть связь с продавцом-долбай его как можно больше, чтобы возвращал. Проверяй каждый день.

2-ой: Ответить в PayPal, что трек не правильный и продавец обманывает. 30 дней действительно долго, но деньги возвращают.
 

svetlamanzireva

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
79
1
0
москва
у меня он уже перенесен из диспута в клейм стоит в статусе Being Reviewed By PayPal, и там только две опции либо cancel claim, или return to resolution center и больше он ничего не дает сделать, а сверху написано
We are reviewing this case and will contact you if we require additional information or when we reach a decision. No further action is required of you at this time. как я понимаю, от меня пока больше ничего не требуется!(((
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
у меня он уже перенесен из диспута в клейм стоит в статусе Being Reviewed By PayPal, и там только две опции либо cancel claim, или return to resolution center и больше он ничего не дает сделать, а сверху написано
We are reviewing this case and will contact you if we require additional information or when we reach a decision. No further action is required of you at this time. как я понимаю, от меня пока больше ничего не требуется!(((

Да, тогда только ждать.
 

svetlamanzireva

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
79
1
0
москва
Девочки, может еще раз выручите советом, продавец у которого я уже заказывала отличные туфли и с рейтингом все у него отлично предложил более низкую цену на туфли если я оплачу не пейпалом а вестерн юнион - (так типо для него процент ниже) но способ не очень безопасный как я понимаю..стоит ли рисковать или нет&))
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
в принципе да. И не верьте положительной истории покупок у продавца. Китайцы любят три раза сделать все гуд, а на четвертый фигню какую-то сделать )))). Думаю, что врядли цена вопроса велика в плане скидки, я бы не рискнула :)
 

svetlamanzireva

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
79
1
0
москва
в принципе да. И не верьте положительной истории покупок у продавца. Китайцы любят три раза сделать все гуд, а на четвертый фигню какую-то сделать )))). Думаю, что врядли цена вопроса велика в плане скидки, я бы не рискнула :)

да что верно то верно! решила все таки пей пал!))) опять начинается томное ожидание!)))
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки, может еще раз выручите советом, продавец у которого я уже заказывала отличные туфли и с рейтингом все у него отлично предложил более низкую цену на туфли если я оплачу не пейпалом а вестерн юнион - (так типо для него процент ниже) но способ не очень безопасный как я понимаю..стоит ли рисковать или нет&))
вестенр юнион стоит 10баксов, так что для него выгодно, а для Вас врядли
 

Shema

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
78
1
0
34
волгоград
Помогите мне пожалуйста. Где смотреть колличество продаж то????

И еще посоветуйте продавцов хороших. Очень нужнооооооооооооо))