Ioffer.com

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
Сделала первый заказ и Ioffer.

http://www.ioffer.com/i/New-Style-Christian-Louboutin-Brown-Snake-Pigalle-Shoes-108243537

Жду неделю и выкладываю фотографии!Посмотрим что придёт:):yes:

Девочки!Пришли мои лобутены! СУПЕР!Всё как на картинке. Но не подошёл размер( Надо было заказывать 40, с моим 38:( Фотки вечером.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Капляля, спасибо за подробный ответ! Удачи вам и дальше на поприще инет-покупок! :)
Киса, ждем с нетерпением :))) Жаль, что малы...
 

Lushkirko

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
11
8
0
Одесса
Кстати, вы в курсе, что доставка из Китая в Украину ЕМС составляет:

за 0,5 кг - 31 у.е

за 1 кг - 47 у.е

Но! У каждого торговца есть скидка на ЕМС где-то 30%.
:yes:
 

borntorung

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
1
0
0
33
Я не могу зарегистрироватся....ничего не помогает!техподдержка не отвечает.....как мне быть кто поможет...спасибо
 

Shema

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
78
1
0
34
волгоград
А будьте так добры. Скажите что надо указывать в строке
*State (Within US)
*Province/Region (Outside US)
*Zip
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
А будьте так добры. Скажите что надо указывать в строке
*State (Within US)
*Province/Region (Outside US)
*Zip

State (Within US) - ничего, это штат в Америке
Province/Region (Outside US) - Это регион: Область, край, район и т.д., если в вашем адресе это есть, если живете, например , в Москве, то ничего там не указываете, в крайнем случае, если ругаться будет, укажите Москву
Zip - индекс
 

Shema

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
78
1
0
34
волгоград
Напишите по-этапно как производить заказ.

И будьте так добры посоветуйте хороших продавцов.

И еще реально ли там очки ray ban waefarer купить оригинальные?
 

svetlamanzireva

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
79
1
0
москва
очень нужен совет!

Девочки, купила на айоффере туфли у прадавца рейтинг 97 процентов, есть несколько положительных отзывов! он мне их быстро выслалас и отпрвавил трекинг для EMS, и вот уже дня 4 может 5 ни на одном из сайтов ЕМС(русский,англ.) нет инфо по поводу трекинга. Китаей слезно клянется что выслал. Когда вчера я забила ему тревогу, сказал что проверил и все уже "Hi,friend!
yes,i have check it,the shoes already send out the customs,pls reassurance,u will receive this shoes at soon.
Thanks
Best wishes to you! " ну типа что они границу пересекли, а инфо так и не появилась ни вчера ни сегодня я ему опять написала, а он теперь предполагает что курьерская служба поменяла трекинг и его не пердупредила! и вот что делать? Может есть какие нибудь идеи? а то так и хочется полететь в Шанхай и настучать ему по голове!)))):aq::aq::aq: Заранее всем большое спасибо за помощь!:):):)
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
svetlamanzireva я уже неоднократно писала о том, что китайцы любят врать и отправлять не ЕМС, а обычной чайнапочтой. Почти уверенна, что Ваши туфли прийдут дней через 7-10, но на главпочтамп обычной почты :)
 

svetlamanzireva

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
79
1
0
москва
svetlamanzireva я уже неоднократно писала о том, что китайцы любят врать и отправлять не ЕМС, а обычной чайнапочтой. Почти уверенна, что Ваши туфли прийдут дней через 7-10, но на главпочтамп обычной почты :)


Спасибо, прям как глоток правды!)) а если это china post office, то ее можно как то отследить или так и ждать у окошка!))
p.s на hongkong post нету а в EMS определяется как no information on this tracking.(((
 
Последнее редактирование:

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
1.svetlamanzireva боюсь что нельзя. остается просто ждать :)))

2. ну вот. Я таки рискнула. заказала на иоффере свадебное платье. Долго выбирала и платье, и поставщика. Результат - супер! Не буду повторять ошибку девочки с форума, подожду фоток глаженного платья на мне красивой в день свадьбы 5 сентября. Но могу сказать, что мне шили копию Веры Ванг - вот оригинал:



Что понравилось - согласовывала материал, его блестящесть, и прочие ньансы. Платила палкой, через 7 дней мне выслали на почту фотографии моего платья на манекене. Я выслала им подтверждение того, что внешне меня все устраивает, и через 8 дней платье через ЕМС приехало ко мне :)

размер подошел хорошо. Сшито очень аккуратно, никакого намека на китайские жлобские самовары в наших салонах. :) Что порадовало особо - не расчитывала на 100% сходство с картинкой, но по факту фасон на 100% скопирован. Разве что цветок немного другой, но и тот на булавке - так что это поправимо при желании :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aywee и Rijaya_Dusha

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
2. ну вот. Я таки рискнула. заказала на иоффере свадебное платье. Долго выбирала и платье, и поставщика. Результат - супер! Не буду повторять ошибку девочки с форума, подожду фоток глаженного платья на мне красивой в день свадьбы 5 сентября. Но могу сказать, что мне шили копию Веры Ванг - вот оригинал:



Что понравилось - согласовывала материал, его блестящесть, и прочие ньансы. Платила палкой, через 7 дней мне выслали на почту фотографии моего платья на манекене. Я выслала им подтверждение того, что внешне меня все устраивает, и через 8 дней платье через ЕМС приехало ко мне :)

размер подошел хорошо. Сшито очень аккуратно, никакого намека на китайские жлобские самовары в наших салонах. :) Что порадовало особо - не расчитывала на 100% сходство с картинкой, но по факту фасон на 100% скопирован. Разве что цветок немного другой, но и тот на булавке - так что это поправимо при желании :)

Поздравляю!!! Правда фото не открылось, но все равно рада за Вас!
 

svetlamanzireva

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
79
1
0
москва
Капляля, платье безумно красивое! ждем не дождемся фоток!))

Ну все как же меня достал мой китайский друг!:aq::aq:
Вчера решила просмотреть еще раз его рейтинги, и наткуналась на еще одну такую же как и я только из Англии, история один в один! тот трекинг который он прислал до сих пор нигде не отображается ко всему прочему, он еще и отвечать перестал! Решила на него вчера диспуты откыть и в айофере и в пейпале, а то как то 150$ жалко, тем более я уже нашла офигенного продавца! Так он и им зараза не отвечает!!!))
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
Капляля, платье просто супер!! А продавцом не поделитесь?
А я вот сегодня оплатила свой очередной заказ у нового продавца, вроде рейтинг отличный, да и вещей у нее навалом))) Так что подождем, надеюсь недели через две придут мои тряпочки)))))
 

svetlamanzireva

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
79
1
0
москва
Девочки а подскажите что такое airmail (посылка из Китая), и сколько ее ждать и где отслеживать, номер примерно вот так выглядит RRXXXXXXXXXСN????))))
 

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
svetlamanzireva

Что же Вы так нервничаете? 3-й раз тут уже говорим, что обычной почтой они отправляют! А сейчас тем более долго очень, на таможне проблемы какие-то, сами операторы говорят. Я вчера (27 июля) ещё одни получила Лобуты, хотя заказывала их 07 июля! И трек номер так же не отслеживался!Только по прибытию в Москву был виден на russianpost.ru И не советую я Вам никаких диспутов разводить. Попробуйте проверить тут: http://www.hongkongpost.com
 

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
svetlamanzireva

И на будущее- Смотрите не на рэйтинг (99%) а на количество продаж. И кидалово очень заметно. У них обычно продаж или 0 или 1 и рэйтинг 100%, а цены мизерные, специально для того, чтобы ты подумала "Не рискнуть ли мне!". Я так рискнула, и стоило мне это 60$. После моей оплаты через PayPal я ждала 2 дня, пока уже не выдержала и не спросила у продавца "Выслал?" Он мне "Да, всё выслал" Дальше примерно было так:

Я - "Так дайте мне пожалуйста трек номер!"

Продавец- "Я Вас не понимаю и не понимаю, почему вы не понимаете!Я всё выслал, всё хорошо!" (Ну и формулировочка у него :-D)

Я- "Я поняла что Выслал, так ДАЙ мне ТРЕК номер!"

Продавец-" Я не понимаю, я всё выслал, я вообще-то очень занят!"


На следующий день его страница была удалена!