Ioffer.com

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Я им писала, что хочу делать покупки. От последнего письма вообще в шоке - пришлите копии паспортов. У них ФСБ там что ли? Какое право они имеют запрашивать такие документы :aq:

Да уж, что-то странно. Может, спросить, для чего им паспорт, если вы собираетесь только покупать, а не продавать?:bn::bw:
 

Farti

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
63
6
0
Москва
меня забанили из-за того что я слишком часто спрашивала один и тот же вопрос. типа скока стоит! они подумали что я спам рассылаю.
кто знает как можно цену товара с доставкой до России? или только у продавца надо спрашивать?
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
Вообще точную цену точно только у продавца можно узнать, а приблизительно прибавляйте к стоимости вещей по 50-60$. Ну а если у вас заказ большой, то продавец скидку может сделать, у меня было до 30$:yes:
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Надо сказать,что мне удалось зарегиться на этом сайте без всяких заморочек с сокрытием IP или заграничной регистрацией мыла.Просто из России,со своим айпи,только в регистрационной форме на сайте я указала адрес посредника шипиту.ком и выбрала страну Америку и вуаля,все работает.Заказ еще не делала, но с продавцами общалась и заходила без проблем.
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Зарегистрировалась легко, с первого раза, ничего нигде не меняла.
Однако не пойму почему некоторые китайские фейки стоят с доставкой иногда 180$. Причем стоит ценник на один на туфлях 8 евро, а продавец пишет мне что с доставкой они будут стоить 95 $ откуда такая феноменальная цифра за доставку?!
Плохо что нет фиксированной стоимости на доставку, похоже они ставят какую хотят((
И еще не поняла, у них что вопрос задать продавцу платно - 1 $ ?!!!
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
откуда такая феноменальная цифра за доставку?!

вот-вот!!!я тоже этим вопрососм озадачена(((
Да,не,откуда платные вопросы-то?деньги-то они откуда снимать будут,если вы никаких платежных данных не вводили?
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
вот-вот!!!я тоже этим вопрососм озадачена(((
Да,не,откуда платные вопросы-то?деньги-то они откуда снимать будут,если вы никаких платежных данных не вводили?

Как я поняла, они этот доллар приплюсовывают к заказу и в ключают в его стоимость потом. Там просто, если открыть окно всех его сообщений справа написано "стоимость вопроса" 1$(7.90$) а в скобках цена обуви, вроде бы. Или я что-то не поняла... :bw:
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
получила я свои туфли. фотки выложу завтра. сегодня мини-отчет.

оплатила 21 мая. в субботу прибыло в наш емс. сегодня забрала. итого - быстро :)
с доставкой туфли мне обошлись 90 долларов.

сделаны хорошо. конечно, оригинальные были бы идеальнее, но они так красиво смотрятся на ноге, что я им прощаю все на свете. \

размер ношу 37 (24 см). мне девочка-продавец посоветовала 7,5 американский. подошло на 100% по размеру. получается, не маломерят. :)

единственный минус. они у меня атласные и от их "фирменных мешочков" остались в некоторых местах розовые потертости. но влажной салфеткой все убралось. если бы не смогла оттереть - убила бы их. туфли цвета жемчуга.

вывод - я довольна. но опять же не потому, что они идентичны оригиналу, а потому что я давно хотела такую модельку.
 

Lushkirko

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
11
8
0
Одесса
Я на Ioffer постоянный покупатель, покупаю и себе и друзьям, все приходит очень быстро - максимум 5-6 дней в Украину. Был рекорд 4 дня, но посылка была маленькая - 1 футболка всего.
Но есть и негативный опыт:
Был один случай с проверенным продавцом, когда она затянула отправку, я переволновалась т.к это была 1 из первых покупок, открыла на нее диспут в пайпал и она все быстро оправила. Конечно все мы люди, у всех куча своих забот, иногда продавцов необходимо торопить, напоминать))))
И был один продавец который дал левый трек номер, хотя у него репутация 100% и много продаж. Я ждала около недели, но посылка не отслеживалась. Написала продавцу. на что он ответил невнятно что то о задержке, нг что она точно прийдет. Я ждала еще немного и начала действовать проверенным методом. Так вот на Ioffer он писал что сделает мне рефанд и т.д а на личную почту отправил письмо с угрозами, что если я от него не отстану то он пришлет мне что то запрещенное по почте - какие то китайские лекарства ))))
Но деньги он все же вернул.
Теперь думаю ставить ему плохой рейтинг, или нет?
 
  • Like
Реакции: Mashe

Jein

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
48
23
0
Магнитогорск
Теперь думаю ставить ему плохой рейтинг, или нет?

рискованно конечно,но поставить можно)нечего нас запугивать:af:

а Вы не поделитесь некоторыми проверенными продавцами?
(хочу там заказ сделать но не решаюсь)

и еще,
если я правильно понимаю, то к каждой вещи прибавляется стоимость доставки, а если у одного продавца делать заказ из нескольких вещей,то доставка будет рассчитываться 1 раз и на весь объем заказа?
подскажите,пожалуйста кто с этим сталкивался :ah:
 
Последнее редактирование:

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
получила я свои туфли. фотки выложу завтра. сегодня мини-отчет.

оплатила 21 мая. в субботу прибыло в наш емс. сегодня забрала. итого - быстро :)
с доставкой туфли мне обошлись 90 долларов.

сделаны хорошо. конечно, оригинальные были бы идеальнее, но они так красиво смотрятся на ноге, что я им прощаю все на свете. \

размер ношу 37 (24 см). мне девочка-продавец посоветовала 7,5 американский. подошло на 100% по размеру. получается, не маломерят. :)

единственный минус. они у меня атласные и от их "фирменных мешочков" остались в некоторых местах розовые потертости. но влажной салфеткой все убралось. если бы не смогла оттереть - убила бы их. туфли цвета жемчуга.

вывод - я довольна. но опять же не потому, что они идентичны оригиналу, а потому что я давно хотела такую модельку.

фото в студию!!!)))Я торговалась,торговалась на йофере,но в итоге заказала на dhgate.com, за ту ж цену,что и на йофере с доставкой.три пары обуви CL левого))Сапоги,ботинки и туфли!)))Как придут-выложу фотки)надеюсь,что подойдет):)а вы продавца своего не подскажете?):):yes:
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
ну вот и фото. извините за качество - фотографировала вечером на мобильный.

конечно. они не идеальны. но они такие нежные и красивые и между прочим хочу заметить, что колодка для 12см без платформы очень удобная


127586680.jpg

127586684.jpg

127586690.jpg
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
ну вот и фото. извините за качество - фотографировала вечером на мобильный.

конечно. они не идеальны. но они такие нежные и красивые и между прочим хочу заметить, что колодка для 12см без платформы очень удобная


127586680.jpg

127586684.jpg

127586690.jpg

чего-то на третьей фотке пятка сборит и внизу каблука кривовато набойка приделана
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Капляля, очень симпатичная моделька и очень интересная :)
жалко только фото не большие, рассмотреть хочется.
 
Последнее редактирование:

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
Викки торопилась показать на обозрение, как ты когда-то свое платье )))))))))

я сделаю нормальным фотиком и заменю фотографии.

kisa_ меня прельстила именно сама моделька, а не лейб. так что повторюсь - они такие красивые, что я прощаю им кривые набойки :)
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
kisa_ меня прельстила именно сама моделька, а не лейб. так что повторюсь - они такие красивые, что я прощаю им кривые набойки :)

ну тогда такую модельку гораздо лучшего качества можно на Амазоне за 50 долларов купить без проблем)
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
ну так а вы откройте большую фотографию и увидите)

У меня они почему-то не открывались большими. Спасибо, открылось.
Да нууу, не парься, набойки первые абсолютно на всей обуви быстро стираются и все-равно приходится ставить другие, а вот на пяточке - это, конечно, видно. Хотя я считаю, что на свадьбе этого никто видеть не будет абсолютно, не на фото ни в реальности это не будет фигурировать вобще! У меня вот в день свадьбы с туфельки отпала крупная бусинка, сразу же... и это никто не заметил, а я - аж вобще на следующй день :)
Поэтому на эти мелочи нужно просто плюнуть, и продолжать готовиться к свадьбе спокойненько.
Счастливой вам семейной жизни, будешь самая красивая невеста! :aj::)
 
Последнее редактирование:

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
Викки, вот и я так думаю. мне туфли настроение поднимают, и я наверное слишком спокойно в отличие от некоторых девушек, отношусь к вещам и их кривизне-набоек ))))) у каждого свои критерии оценки покупаемых вещей, я довольна, счастлива и кстати заказала свадебное платье тоже через интернет. но отчет уже будет в свадебной теме :)