Ioffer.com

katty-milk

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
15
0
0
Москва
Хочу рассказать забавную историю))Короче заказала я значит эти очки 3 февраля,продавец выслал счет на палку,все ок я потвердила,вчера приходит мне 2 сообщения на мыло,типо я не оплатила заказ и нужно его либо оплатить или отменить,я же давай писать ему,что всё я открою спор,что за хрень,еще с меня денег требовать!!!
Оказалось,вы не поверите!!!ОКАЗАЛОСЬ что этот дурак,не видел что я оплатила его счет и нифига не послал мне!!!!!!!!!:ai:Я была в такой ярости!НЕ,ну как можно быть таким невнимательным???Я сижу жду очки,думаю вот скоро прийдут,а теперь еще месяц ждать((:)aq:
 

didididi

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
7
0
0
moscow
не знаю к кому обращаться!!! помогите мне пожалуйста. история такая! заказала у 3 разных поставщиков вещи. пальто, туфли и платье. все пришло. все ужасное, не того размера да и вида. договорилась с ними что отправлю а они мне деньги вышлют обратно. вообщем вещи до них уже давно дошли, но возвращать деньги они не хотят. просто игнорируют все мои письма. вопрос 20000 руб. что делать?????
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
didididi, оплачивали через paypal? Сколько времени прошло с момента покупки? Если менее 45 дней, то открывайте диспут в paypal (если оплачивали через него).
 

didididi

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
7
0
0
moscow
через paypal. открыла. мне ответили что не могут ничем помочь- мол общайтесь с продавцами. у меня просто паника!!!!
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
didididi, а на ioffer обращались? Хотя возможно они считают что все детали покупки, т.е. качество вещей, размер и т.д. вы должны были выяснить до совершения оплаты. И наверное считается "вашей проблемой", что вам не подошло качество, все таки дыр и брака не было? Попробуйте еще на ioffer обратиться, и продолжайте писать продавцам, может хоть что-то сдвинется. А вообще они должны были вернуть вам деньги как только вы отправили им вещи и показали скан документов об отправки. Вот такие не добросовестные продавцы. Поставьте им плохие отзывы, может они тогда попросят вас изменить отзыв в замен на деньги обратно. А у продавцов хоть рейтинг нормальный?
 

katty-milk

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
15
0
0
Москва
не знаю к кому обращаться!!! помогите мне пожалуйста. история такая! заказала у 3 разных поставщиков вещи. пальто, туфли и платье. все пришло. все ужасное, не того размера да и вида. договорилась с ними что отправлю а они мне деньги вышлют обратно. вообщем вещи до них уже давно дошли, но возвращать деньги они не хотят. просто игнорируют все мои письма. вопрос 20000 руб. что делать?????

Безусловно надо срочно открывать диспут в палке!!!:ay: Мне вас очень жаль,а рейтинг хороший был у продавца?
 

didididi

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
7
0
0
moscow
я им пишу пишу и по хорошему и по плохому- толку нет- молчат. даже на все их товары Комменты пишу чтобы как то отреагировали- ничего. в ioffere подала спор- тоже сказали сами разбирайтесь- мафия китайская! что делать я не знаю! блин 20000 просто подарила.
про рейтиг не знаю вроде хроший. а что такое диспут в палке?
 

katty-milk

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
15
0
0
Москва
я им пишу пишу и по хорошему и по плохому- толку нет- молчат. даже на все их товары Комменты пишу чтобы как то отреагировали- ничего. в ioffere подала спор- тоже сказали сами разбирайтесь- мафия китайская! что делать я не знаю! блин 20000 просто подарила.
про рейтиг не знаю вроде хроший. а что такое диспут в палке?

я просто в шоке!!!Вот это сволочи такие!!!:aq: это не малые деньги,и очень жалко конечно,нужно уже тему создавать проверенных продавцов и плохих,чтобы сразу все было понятно!: Сумасшедший:
 

Gast

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
21
14
0
Москва
Привет, девчоночки!
Хочу заказать туфли Маноло Бланик, но т.к. лишней тысячи долларов у меня нет. Пытаюсь найти реплику максимально приближенную к оригиналу. К сожалению, на ибее, подобной роскоши нет. Гугл настоятельно отправляет на Ioffer, но почитав темку запереживала, что сайт темный. Хочу проконсультироваться у знатоков, чтобы не нагреться. Итак, вот эти туфельки. Ниже сравнение китайской модели с оригиналом, то, как они выглядеть не должны. В принципе, оффер, этого варианта и не предлагает. Но насколько, фотографии соответствуют обозреваемому лоту?

Что думаете, об этом продавце? Он впереди вселенной всей по поиску >> http://www.ioffer.com/i/самый-быстр...k-с-диамантами-в-насосе-сатинировки-501250326

И еще, я нашла эти туфельки на алекспрессе >>http://www.aliexpress.com/product-f...ee-wholesalers.html?tracelog=back_to_detail_a

Но как можно заметить, фотография уже отличается отсутствием лейбла. Не страшно, но боюсь, что и каблук может оказаться стандартной китайской штамповки. Что предпочесть?

something-blue2.jpg
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Gast, к стати на ioffer лейбл присутствует. У продавца хороший рейтинг, и на эти туфельки отзывы хорошие. Почитайте плохие отзывы про продавца, обычно они бывают в конце списка.
 

Gast

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
21
14
0
Москва
Gast, к стати на ioffer лейбл присутствует. У продавца хороший рейтинг, и на эти туфельки отзывы хорошие. Почитайте плохие отзывы про продавца, обычно они бывают в конце списка.

Я не нашла отрицательных отзывов. Сегодня впервые на сайте и еще не освоилась.
Заметила, что внизу страницы лота присутствует кнопка сделать предложение и большинству они уходят за 80 баксов. Это и я так могу, да? :)
 

Olga999

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
3
0
0
Москва
Привет всем!!!!
Помогите, пожалуйста, разобраться....возможно уже эта тема здесь обсуждалась, но перечитать 120 страниц форума у меня просто нет времени!!!
Дело вот в чем: много раз заказывала на ioffer.com никогда проблем не возникало. Сегодня получила куртку. Она на 2 размера (по замерам) больше, чем я заказывала, и, кроме этого, оторвана одна кнопка. Написала продавцу. В ответ получила, что типа высылайте куртку обратно на возврат! Куртка стоит с доставкой порядка 130$. Если мне ее высылать обратно - это стоит порядка 1700руб. Ясно, это мне не выгодно это ни по срокам, ни по деньгам. И не факт, что продавец вышлет мне новую куртку нужного качества и размера или вернет деньги.
Вопрос вот в чем: можно ли как то надавить на продавца, чтобы он или вернул деньги, или выслал другую куртку без возврата этой?
Жду ваших рекомендаций!!!
Заранее всем спасибо.
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Olga999, все зависит от того сколько времени прошло с момента оплаты. Если менее 60 дней, то открывайте спор в палке.
 
Последнее редактирование:

Olga999

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
3
0
0
Москва
Оплата была 21 марта. Но так как я никогда не сталкивалась с подобного рода проблемами, я не знаю как это делается....расскажите, пожалуйста!!! И стоит мне этим сначала пригрозить продавцу?
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Olga999, вы для начала продавца предупредите, что собираетесь открыть спор в палке, может это на него подействует и он решит сам проблему. Если нет, то вот тут темка по палке, там есть по диспутам конкретно как и где открыть, для лучшего результата приложите фотографии.
 
  • Like
Реакции: Olga999

supadupa

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
3
0
0
Можайск
здравствуйте! у меня проблема. я заказала на сайте рюкзак еще в январе, а он до сих пор не пришел :( что делать? еще вопрос - вы свой адрес на каком языке указывали?
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
supadupa, если прошло 60 дней с момента оплаты, то уже ничего не сделаете. Продавцу писали? Адрес надо писать латиницей.