Интересные минишопы на джиме

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
Если мерки у той модели, что вы взяли, такие же, как у этой, то боюсь, вам надо было брать максимум 29 размер. Не смущает разница в 6см. в бедрах? Сколько ни брала джинсы на ГМ, постоянно убеждаюсь, что "на вырост" брать не стоит - большие будут. Но, конечно, будем надеяться, что вдруг у вас маломерки... Обязательно отпишитесь, самой интересно стало.

Там на разные модели разные сетки. Так что вроде, должны идеально совпасть.
Вообще, перелопатив огромное количество джинсов, нашла только 2 продавцов у которых на меня есть всего 5-6 моделей. Это что бы длинна была не меньше 100 см (т.к. ношу с каблуками), и при этом попа и штанины совпадали. Сложнее конечно было найти длину.
 

HelloKitty_

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
122
51
0
остров
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: рысь

SweetShoes

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
67
50
0
Екатеринбург
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
А я считаю, что на то они и продавцы. И на то он и сервис. И вообще у вас какой-то странный призыв получился для шоппера
Может, потому что сама по другую сторону ваших баррикад бываю...:ag:
А три дня подождать считаю в порядке вещей и признаком уважения продавца. Они же тоже люди...
И призыв был мой именно - вежливый и комфортный процесс для обеих сторон. Тем более, девочки, это Азия, где лишний взгляд может быть истолкован невежливым. И еще - ИМХО, потеребили бы меня, как продавца, раз-другой, я бы посмотрела, кто теребит и отрубила бы вообще международную доставку для собственного спокойствия.
Кроме того, в правилах ГМ написано, что на On Request вещь можеть висеть спокойно до недели.
Европа же ждет спокойно (тем более, Азия), чего мы не можем? У нас все равно месяц идти будет, так что пара дней ничего не изменит.


ПыСы. При желании продолжения дискуссии жду вас в Болталке. Не будем оффтопить...
 
  • Like
Реакции: limpoppo

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
интересненький шоп с платьями оригинальными.. но платьюшки больше для лета
вы не поленитесь зайдите посмотрите платья.кофты...дизайнер явно у них под действием чего то эти модели выдумывает...нормальный человек такого не придумает)))
 

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
куся, У меня попа в 92 см. Я ношу 27 размер, тоже кстати Страдиваруса и Манго. Тут вот у них я купила джинсы, (другую модель) 30 размера. Завтра после завтра придет посыль, отпишусь в темке "Одежда с Джимаркета"
 
  • Like
Реакции: Con

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
интересный мини-шоп корейского дизайнера http://www.gmarket.co.kr/challenge_.../seller_collection_main.asp?cust_no=100772433 много черного и ассиметричного:ay: очень интересные работы... вот тока страницы долго грузятся(((((
вот еще один http://www.gmarket.co.kr/challenge_..._no=zEwMR38DMDcxMk54NzExNTcxNjJ/Rw==&keyword= понравилось несколько платьев, правда на более стройных :(

Спасибо огроменное за такую ссылку :ay: Нашла платье своей очередной мечты :ag:
Скорее бы уже январь, назаказать всего :dance3: :dance3:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
:bc::bc::bc:ДЕВОЧКИ,нужна ваша помощь:bc::bc::bc:
посоветуйте минишопы,где есть джинсики,брючки на рост 175!!!:unsure:

Не уверена, но скорее всего надо смотреть мерки каждый раз. Или может быть, девчонки с такими же параметрами могут подсказать, где они себе покупали. Подтянутся и подскажут, думаю:yes:
 
  • Like
Реакции: Brandik

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
A-lena, ну почему этой ссылкой не поделились два дня назад!! я тока заказ сделала, а тут нашла такое платюшко :aj:
просто супер-ссылочка!
простите))
ну согласитесь такие модели сумашедшие))
кто у них так креативит интересно)))

Жанатка кстати там многих вещей и нет.. может и платьишка нет? только картинка)
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Спасибо огроменное за такую ссылку :ay: Нашла платье своей очередной мечты :ag:
Скорее бы уже январь, назаказать всего :dance3: :dance3:

не за что! :)
сама накидала кучу платьев и пальто с первой ссылки! как же мне все там нравится!!!!!! не разориться бы:ai:
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
Девочки , посмотри какая красотища !!!!! http://www.gmarket.co.kr/challenge_....asp?cust_no=jExMR38jMDUxMUz4MjM2OTgzNTN/Rw==
Но к нам , к огромному сожалению, шлют , но не все:ak: Я написала ими письмецо и они ответили , что постараются открыть скоро международную доставку , только вот КОГДА? Может стоит взять их колличеством запроcoв и тогда они сдадутся:ag: Как думаете ?
 
Последнее редактирование:

Shurella

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
22
21
0
Москва
Shurella, я на свой российский 42, не полный 42 причем заказываю 55 размер. Потому на 44, если еще чистый 44, брала бы 66. Но еще нужно учитывать какой материал, стрейч или нет и как вы любите носить, чтобы в обтяжку очень хорошо или просто по фигуре.
Давайте ссылку на платье, которое хотите

огромное спасибо, что откликнулись!!! умираю вот от этого розового http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176753408