♥ ~ IN-STYLEFASHION ~, lixano, ~ BEZEL~, stidia, atixo / СНОВА СОБИРАЕМ СП !!! ~ ♥

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Ksushenka89,Ксюша, вот супер просто!!!!)))))))))) урааааааааа!!!! поздравляю с аккаунтом.

Жалко только, что вещей некоторых нет. Я пока еще ссылки не успела посмотреть и обработать.
Заказ, конечно, корректируй и добавляй или меняй. Я пока еще стоп не делала. Стоп будет ближе к четвергу-пятнице только по атиксо.


Девочки, на данный момент пришли еще 200 руб-видимо ласточка, 352 руб. -надюша, natvic1980

По ликсано 2 на москву пока ни от всех пришли деньги, ждем.........

девочки, я пока сегодня и завтра буду в режиме пришла-ушла. у нас сегодня тяжелый день, а завтра у ребенка д.р.

мы пока еще в больнице-буду отвечать по мере возможности.

как только от всех поступят деньги за ликсано-я сразу прибегу заказывать.

 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Tenarra, Леночка, мне кажется, не успеем на Ликсано ухватить, если только случится чудо и их еще довезут до стопа. Я их отметила у себя. Но не знаю как мы Ликсано наберем...(
Брючки записала размер 1, спасибо.:ax:

Мариель добавил 17.07.2011 в 15:13
Фея_Надя, Надюш, привет. Добро пожаловать к нам. :ax:

Я про блузку не уверена на 100%, но я бы взяла М на ОГ 90 см :yes: пусть лучше чуточку будет свободно, чем вообще не застегнется...

ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ Мне,пожалуйста, КТО БРАЛ ТАКУЮ БЛУЗКУ-НА ОГ 90-92 см какой лучше взять размер?
0000A-3019_WEISS_1_jpg__44.jpg


Мариель добавил 17.07.2011 в 15:24
Яна Цой, Яночка, спасибо, на ряды запишу, они сейчас не редактируются, сегодня чуть позже снова ряды пропишу. :yes:
но что-то джинсы у нас все никак не соберутся на этот раз, по второму кругу их собираем... В первый раз быстро ряд собрали, а тут что-то совсем туго дело движется-лето....:yes:

А комбезик http://www.in-stylefashion.de/sexy-neck-jumpsuit-with-zip-in-jeanslook.html стоит 14,9 евро, я думаю с/м не будет сильно велик, может быть чуточку свободный в бедрах и талии, но совсем немного, вообще материал сильный стрейч, поэтому возможно , что их шьют чуточку меньше, чтобы они на нужный размер были в обтяжку. с/м по идее должен идти на ОГ 90 и ОБ 93-94 где-то идеально. +- пара см.
Но на 100% не знаю, по интуиции мне кажется, что так...

Я комбезик записала с/м, надеюсь, он еще появится, самой очень нравится.

Мариель добавил 17.07.2011 в 15:28
ДЕВОЧКИ, НА ИНСТАЙЛЕ НОВИНКИ ЗАДЕРЖИВАЮТ, ПОЭТОМУ СТОП ПЕРЕНОШУ ДО ПРИХОДА НОВИНОК. СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАВОЗА НОВИНОК ПРИНИМАЮ ЕЩЕ ПАРУ ЗАКАЗОВ И ДОЗАКАЗОВ И ДЕЛАЮ СТОП,

НА ГРОССИСТЕ СТОП СЕГОДНЯ в 18 ЧАСОВ, ПРОСЬБА ПОТОРОПИТЬСЯ С ЗАКАЗАМИ,:clapping::aj:
 
Последнее редактирование:

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Людмила 58rus, Люд. джинсы передались только в тот вторник вечером, у Марины столько СП сразу пришло одновременно, что я просто боялась ее запутать кому что куда добавить. Я же не виновата, что не удалось раньше джинсы передать.
У обеих Марин маленькие дети-дети периодически болеют. Я больше не буду никому ничего ни с чем объединять. Я тебе и так собиралась сегодня отправлять 1 классом за свой счет, чтоб они быстрее дошли. Прости за задержку, это получилось ненарочно.

Помимо твоих вещей еще вещи Фимулии и Глазуньи я отправляю с такой задержкой, но этим девочкам я просто при всем моем желании не смогу выслать 1 классом-там стоит ограничение по весу.

Издеваться я точно не перед кем никогда не издевалась и не собираюсь этого делать.
Просто в следующий раз реально никому ничто ни с чем из закупок, идущих на другие адреса объединять не буду. Платите 2 раза за доставку-мне теперь все-равно.

Мариель добавил 02.06.2011 в 16:46
innaisb, Инночка, хорошо, договорились.
Ты тогда напиши мне, пожалуйста, после приезда-скинь снова заказ на купальники, а то я не дома. в таблицу смогу перенести только на своем домашнем компьютере.:ax:

И еще, я звонила, подошла женщина я продиктовала твой номер, она сказала, это ее номер, может ты случайно опечаталась? продублируй, пожалуйста, мне свой номер в подписи у меня еще раз, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Людмила.rus

gracia

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
183
60
0
Воронеж
Ирочка, инстайл полностью видоизменился!!!!:ai: это теперь заново надо составлять? там же наверно все ссылки поменялись...:ai:
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
38 остался?? мне великоват боюсь будет, я вот сегодня измерилась, что-т стремительно худею, уже 92:ak: это 36ой?

Смотреть далее
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Мариель, Ирин,оплатила сегодня в 16:04 по Москве,код авториз. 132402,терминал 01549007, сумма 1630р.

Оксан, спасибо!! :aj:

Мариель добавил 05.03.2011 в 18:26
Значит обувь точно не будем заказывать?))

Обувь будем , но поштучно)))))))))))) :ag::ag::ag::ag::ag::ae::ag::ag::ag:

Мариель добавил 05.03.2011 в 18:37
ДЕВОЧКИ, не хотите в Ликсано со скидками купить-как хотите...:ae::ag::ag::ag:
Собираем просто закупку с Ликсано и Инстайла-будет по 1 закупке с каждого сайта. Стоп с ИНСТАЙЛА ПЛАНИРУЮ НА СРЕДУ-ЧЕТВЕРГ.
С ЛИКСАНО-сразу как наберем...:aj:
 
Последнее редактирование:

MarDovochka86

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
3 842
1 283
0
38
Москва
Мариель, Доктор Вебь):boast:

MarDovochka86 добавил 08.04.2011 в 12:25
Мариель, чашки у купальника поролон аль нет?!
 
Последнее редактирование:

tyumentsevat

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
149
20
0
Москва
Спасибо!
Напишите,пожалуйста,тогда завтра по размеру)
Ирина,а где можно почитать,как оформить и оплатить заказ?
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
nattttt, Танюш, прости, не смогла раньше.

Предварительный итог 169,70 €
доставка 30 евро

сдача (5,5+13,9)*41,7=809 руб. долга с меня

СЧИТАЕМ:

(169,7+30)*42 руб.+300 руб. орг-809 руб.=7878 руб.
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
ДЕВЧАТА, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!!! ОТ КОГО НЕ ПОСТУПИТ ОПЛАТА МНЕ НА КАРТУ ДО ЗАВТРА-ЗАКАЗАТЬ ДЛЯ ВАС НЕ СМОГУ-ПРОСТО БУДЕТ НЕ НА ЧТО ЗАКАЗЫВАТЬ! Спасибо всем за понимание.:aj:

Мариель добавил 07.03.2011 в 19:26
**BARBIE**, Иришик, хорошо, спасибо. Запишу тогда на тебя. :yes::ax: Спасибо большое!!! Ты моя спасительница!!!!))))
Скоро придут СП-шки 3 шт.-там твои вещи в СП 16, денежку можно тогда за нее перекинуть вместе с доставкой до тебя твоих вещичек, сейчас не нужно оплачивать, бегать лишний раз в сбербанк.
Она приедет в СП 31 инстайл ко мне. СПАСИБО!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.