in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Helen

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
102
16
0
РФ
Девочки, подскажите коктейльные платья идут размер в размер, не маломерят? Правильно ли я поняла, что 46 - это 12?
 

Malina S

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
36
697
0
Саратов
Я тоже не могу зайти в свой аккаунт со вчерашнего дня, прислали новый пароль и ничего..Девочки подскажите, оплатила заказ и забыла вписать в комменты номер заказа, Татьяне написала, но пока ответа не было. Как думаете, а c е-мейл адреса , с которого плачу пайпал, они смогут увидеть оплату ?
 

*Tanya**

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
27
0
0
Мариуполь
Отправила документы на ин-стаил еще в пятницу,молчат,отправила еще сегодня, все равно молчат,через сколько они обычно отвечают? это нормально что они так долго морозятся?
 

Skyfair

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
48
9
0
Калининград
Девчат, подскажите, не могу зайти на сайт под своим логином, пишет что моя почта вообще не зарегистрированная у них. Типа такой вообще нет. А я 16 февраля посылку у них заказала и еще не получила. Может у кого-то было так же? Почему не могу войти?
 

O$A

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
37
6
0
Novosibirsk
Было такое:) Заказывала розовое. Качество было хорошее. Очень красивое. :)
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Есть кто посылки ждёт?Мою отправили 1 декабря и тишина....в России пока нет:(
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
lili06062006 не обращайте внимания, что там написано, какой цвет видите на фото такой и будет.
Размер юбки трудно угадать, иногда большемерят, иногда маломерят, пришлите ссылку на юбку я посмотрю, много уже их заказывала.

настяяя о каком примечании идет речь?
С палки всегда такие письма приходят, что адрес не подтвержден. Посмотрите в самой палки напротив адресата стоит статус выполнено, если есть, значит деньги ушли.
 

_Иришка_

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
31
4
0
Россия
Да уж, девочки, так странно, что пропали у всех посылки от 20х чисел, как будто вагон с нашими посылками потеряли. А может они со своими проблемами и на розыск еще не подавали?((((((((
 

Елена1990

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
46
0
0
Луцк
скажите пожалуйста, я им отправила лицензию родственника и теперь думаю буду ли я платить за растаможивание? Пропустит ли таможня или посчитает, что это коммерция? Если да, то сколько я буду платить?
 

Елена1990

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
46
0
0
Луцк
Скажите, пожалуйста, кто-то заказывал длинные платья? Они там идут почти все свободного размера. Я поняла, что ткань тянется, подходит на S, M, L. А как оно на самом деле?? Может кто-то знает!!
 

pozitiFFka

Новичок
Шопоголик
магазинчик кинула в ЛС. по качеству все устроило. клиентку тоже. цвет конечно не такой яркий как на фото, но неплохой все равно. и пришел за 3 недели.

Спасибо :) я тебе тоже в ЛС написала про магазинчик)
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Оплатила заказ через палку с привязанной к ней виртуальной картой.
Платеж не прошел в течении 3-х часов. Позвонила в службу поддержки, говорят от 3 до 5 дней проходит платежи! Реально так долго? О_о
От чего это зависит? От магазина или карты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.