in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
BabyLady, Я сегодня просчитала что снимает инстайл 2 %
и при переводе еще берет палка 2,8%%%
:( это наверное из за перевода с долларовой карточки, а евровую приват не дает.
с такими темпами точно придется в убыток заказывать
 
  • Like
Реакции: Moda.ua

Турман

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
43
5
0
Россия
я вообще еще ничего не заказывала.

Турман добавил 16.12.2011 в 14:07
Написала письмо Татьяне

Турман добавил 16.12.2011 в 14:11
Примерно неделю назад, они активировали мой аккаунт. Я себе только заказала карточку, чтобы к PP привязать ее. А вчера ночью захожу - а цены не вижу(((( Позавчера все ОК было.
 
Последнее редактирование:

Malina S

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
36
697
0
Саратов
Девочки привет. Я вот первый раз заказ сделала на инстайле. И решила отправить через палку.. только вот не знала, и отправила деньги на этот е-мейл info@in-stylefashion.de. Татьяна мне сегодня написала- "spasibo sa informaziju.

Washa posilka budet w blishajsheje wrema wislana.

DHL prishlet wam email s kodom otsleshiwanija. " Это значит получат они эти денежки или придется возвращать как то и переводить на другой мейл?
 

Талвина

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
3
0
0
УФа
МИЛЫЕ ДЕВУШКИ! скажите пожалуйста какую оплату лучше выбрать? и сколько стоит доставка с германии (UPS.DHL)?
 

Tashkam

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
40
198
0
Россия
Девочки, у меня еще вопрос.:yes: Статус заказа в личном кабинете "Завершен", я так понимаю, что посылку отправили, но трека я нигде не вижу. Как его узнать?
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
VladLena, у меня что то на таможне от 16,10:ai:
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Девочки, давно уже не заказывала с in-stylefashion, хочу на днях сделать заказ. Не могу понять, сколько стоит доставка и какой почтой они высылают - ЕМС или другой, вроде ЕМС не стоит 30 Евро, а намного дороже? Кто знает подскажите пожалуйста, сколько стоит доставка и какой почтовой службой они высылают посылки и еще сроки доставки? Спасибо!
 

Марина357

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
5
0
0
Сочи
marinaku, спасибо за ответ. Моя посылка уже в Москве, прошла таможенное оформление и выпущена таможней, теперь жду её в Сочи.
 

vichgakiss

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
157
61
0
Москва
мне отправили сегодня экспресс почтой((( хотя заказ я делала неделю назад. ((
 

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
Девочки, хочу зарегится на in-stylefashion, но есть несколько вопросов по требуемым документам и налоговой отчетности. (КИЕВ)
Если найдутся те, у кого уже есть опыт и кого не затруднит в личке оказать мне информационную помощь, буду очень благодарна =)
 

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
39
Мурманск
Капыч, Оля, можете попробывать написать им письмо, якобы взломали ваш пароль и т.д. и т.п., может и откроют доступ Вам.

Подожду, что ответят. Попробую так оправдаться :(
Ну просто горе-горькое, столько заморачиваться на доступ - сканировать документы и на тебе, 20 отправить хотела первый заказ.
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
alida, у меня 15-го числа на эту таможню поступила посылка и, что мне ее месяц ждать пока они до 15-го числа дойдут + 10 дней по закону. Это полный бред они свои 10 дней, если зарегистрировали посылку превышать не должны, есть закон, где написано, что на таможню не более 10 дней, об отпусках там ни слова не написано. На моей памяти, если они зарегистрировали посылку, то 10 дней никогда не превышали. Ну посмотрим, что будет.

Виктория Л. добавил 17.06.2011 в 02:40
Подскажите если лицензия не на мое имя, то и регистрироваться надо тем именем которое в лицензии или можно свое писать? Просто они посылку будут отправлять на то имя которое я укажу при регистрации , смогу ли я ее потом забрать ?

Если свидетельство не с вашем именем, то при регистрации свое имя писать нельзя, доступ вам не откроют однозначно. При оформлении заказа или, когда откроют доступ, в адресной книге указываете адреса с именами, куда хотите, что бы они отправляли посылки, там можно не только свое имя писать, а много адресов с именами.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.