in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dina78

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
5
0
0
новосибирск
на www.in-stylefashion.de с меня никакую лицензию не требовали, зарегистрировалась как физ.лицо, цены дня 4 не появлялись, спросила по мэйлу в чем дело, сразу активировали... Выставили счет, проплатила, прислали.
Кому не видно цен, могу сказать что почем ))

Наталья771 добавил 16.01.2010 в 02:12
Кстати у них есть филиал в польше www.in-stylefashion.pl на этом сайте джинсы и обувь в розницу, в отличии от Германии где нужно весь размерный ряд заказывать. Остальные позиции в Германии можно заказать в кол-ве 1-2 штуки...


прям как в сказке. а как давно вы зарегистрировались?
 

sollopolo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
54
3
0
Волгоград
Девочки-колегги ))) подскажите, в корзинке товар долго может находиться ?
(я имею в виду до оформления заказа и до оплаты)
 

natalj

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
9
0
0
Северодвинск
Спрошу по-другом) В учетной записи в адресной книге есть "Адрес плательщика по умолчанию" - здесь какой адрес должен быть?

Наталья М добавил 25.01.2013 в 21:08

Я сначала отслеживаю на сайте www.trackitonline.ru по номеру, который они присылают - вводите номер, код защиты и на поиск справа в виду лупы:). Как выдаст результат - ниже будет еще номер с буквами - это для отслеживания именно по России уже после Экспорта - Почта России: CL...DE. Отслеживаю на сайте www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo.

Спасибо за ответ,я зашла на этот сайт который вы мне указали набрала свои данные,но моей посылки почему то не нашли.:ak:

natalj добавил 25.01.2013 в 21:52
Девочки подскажите пожалуйста как вещи по качеству?Бывает или нет брак ?Я только недавно зарегистрировалась первый заказ отправила,переживаю.
 
Последнее редактирование:

Алекс Ив.

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
47
2
0
Россия
А не могли бы Вы тогда подробнее написать, что именно писали им, как отправляли (что писали на посылке). Короче, как можно больше информации, которая могла бы в будущем помочь все решать проблемы с подобными магазинами.
 

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
lyulia20, я спросила у неё, можно ли оплатить палкой и почему стоимость доставки 25. Сегодня пришел ответ.
А сколько вообще дней даётся на оплату через банк?

написано было оплатить в течении 7 дней
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
39
киров
Melka, а от инстайла пришло письмо на эл.почту что заказ оформлен? Подождите, они в выходные не работают.
 
  • Like
Реакции: Melka

русалочка-Спб

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
13
1
0
Питер
продам платья коктельные. заказанные с in-style цена как на сайте+доставка из Германии. Остатки-что не продалось за лето. пишите в личку. кому интересно-пришлю фотки.
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Лили1, они еще и большемерят. точно 8ка лучше
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Champaka, для того чтобы сделать заказ на чужой адрес, нужно зайти в Your account (в верхней правой части страницы) и во вкладке Show or change my address book information заполнить графы с данными того человека, на которого хотите чтобы выслали заказ. После того как накидаете вещи в корзину и перейдете к оплате, везде указывайте этот адрес.
Вы все правильно сделали, поле фирма остается пустым, посылка прейдет как физ. лицу.
 
  • Like
Реакции: Champaka

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
39
киров
Дина11, напишите Татьяне чтобы она подала в розыск. У меня обычно через несколько дней посылка сразу сдвигается с места. Если будет отказывать пригрозите Пэй Палом.
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
расскажите, пожалуйста, потом, как прошло - как товар, как сервис и прочее на инстайле.
Товар хороший, качество, как и везде на аналогичных сайтах - за свою цену очень хорошее. Сервис удовлетвор. иногда заказ могут собирать неделю, а иногда и за 3 дня.

lyulia20 добавил 18.12.2010 в 05:36
разницу в цене между сайтом инстайла и стиди, инстайла и лихано.
По ценам так же, что-то дороже, что-то дешевле.
 
Последнее редактирование:

Karamelll

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
21
2
0
Воронеж
Привет! Девочки темку прочитала, но по моему вопросу мне не совсем все понятно. Подскажите пожалуйста.
У меня аккаунт в инстайле открыт на сестру и на ее доки, а в палку я регистрирую на себя и на свою карту, оплачивать буду сама и посылку на мой адрес. При оплате у меня могут возникнуть проблемы? Или обязательно чтобы в инстайле и в палке все данные совпадали?
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
номер заказа должен указываться автоматически или по фамилии
Номер заказа при доплате автоматически не указывается.
Я всегда указываю сама в комментарии к платежу и никогда не пишу Татьяне об оплате.
Обычно на след. день сами отправляют заказ.

lyulia20 добавил 08.02.2011 в 16:54
этот значок теперь кружок и в нем надпись zoll douane
Ваша посылка скорее всего на таможне.
Смотрите на российском сайте трек.
Это обычная процедура - переживать не стоит.
 
Последнее редактирование:

oluk

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
20
2
0
Москва
Девушки не могу понять, если через палку платить то на какой эмейл?
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
lyulia20, может у меня так потому, что я уже год у них закупаюсь? Ни разу у меня ничего не спрашивали. Кстати год назад при регистрации все намного проще было, никаких паспортов они не требовали, хотя выписку я им сразу же отправила без всяких просьб
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Вас почитать, так Татьяна сидит и пакует эти посылки, подпихивая бракованые вещи...
Напишите Татьяне о браке, сообщите артикулы. И делайте возврат вещей. Вам вернут деньги.
Вы хоть тему читайте, здесь всё написано.

Гневное письмо Татьяне, это и есть написать о браке.
Тему я читала! И вопроса я не задавала!
 

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Вот что мне написала Татьяна по поводу оплаты доставки
________________
stoimost dostawki ismenilas.

Sakasi do 500,00 € stojat 50,00 €.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.