in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Девочки,подскажите, а документы должны быть обязательно зарегистрированы на имя того,кто зарегистрировал акаунт?
Или можно отправить документы мужа??
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
не знаю чем мне отправляют, но идут очень быстро Отправила 24,10 получила 04,11. Супер. только вот доставка стала дороже:( ПЛОХО.

Moda.ua добавил 07.11.2011 в 02:38
У меня посылка едет ЕМС 23 день, она еще не приехала.

у меня написано UPS . Или это что то не то??
 
Последнее редактирование:

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Вроде 22.08 уже в моём городе зарегистрирована, а ко мне никак не дойдет. (((
Искать ее нужно в своем городе, в том месте где она была последний раз зарегистрирована.)

lyulia20 добавил 15.09.2011 в 16:32
а диспут, это что за зверь?
Это в РР, но немцы обычно после диспута прикрывают доступ.)
 
Последнее редактирование:

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
Девочки, мне отправили посылку и дали номер для отслеживания только из цифр.
а с буквами нет, что делать? По России получается никак не отследишь?

Всегда так. Дня два номер только цифровой, после добавляются буквы и вы сможете отслеживать свою посылку в обычном режиме.

marinaku добавил 16.03.2012 в 14:58
Девочки, подскажите, что делать... Импортнулась моя долгожданная посылочка от 20.02. Но адресована вместо Кирова в Санкт Петербург! Что теперь делать??? Могли на инстайле адрес попутать или выслать мне не тот трек? Наверно надо писать Татьяне....

У меня было однажды так, на почте не верно вбили адрес. Посылка пришла на тот адрес, что был указан на посылке. Вам нужно подстраховаться и списаться с Татьяной. В субботу и воскресенье она на письма не отвечает. Поспешите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *Helen

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Девочки подскажите мне пож-ста по платьям
http://in-stylefashion.de/product_i...ness-Dress--with-belt-and-Shirtcollar-in.html

У меня девочка знакомая хочет, ей надо 48-50р Вот какой это?

И еще была эта же моделька в красном цвете там размеры были 8-14
и внизу подпись XS-L.
Почему у одного платья разные размеры.

Тему о размерах читала, там все по разному ориентируются, ничего не поняла если честно.
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Девочки, кто уже оформил заказ после обновления сайта, все нормально прошло? Можно заказывать или еще подождать нужно, а то как-то страшновато?
 

Таня К.

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
2
0
0
Зеленоград
Вот и я мучаюсь этим вопросом ))

Таня К. добавил 05.10.2012 в 23:06
привет , ну как прокатило ?
я просто тоже так сделала ))) но на ООО ..вот боюсь заказывать ...мало ли директору придёт бумажка на оплату налога какого нибудь ...
 
Последнее редактирование:

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Девочки, я уже много с этих сайтов заказывала и не разу не приходил промокод... а они вообще бывают здесь?))

Бывают, только редко - на праздники в основном. Но мне не приходит на почту. Вижу на главной странице.
 
  • Like
Реакции: Milanna70

sollopolo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
54
3
0
Волгоград
девочки!!!! обновление ужас. очень неудобно стало.
блин и как теперь фотки копировать? да и названия цветов отсутствуют... плохо
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Катюля, Конечно найдутся.

Moda.ua добавил 03.03.2012 в 18:02
Я за вас держу кулачки.
 
Последнее редактирование:

Takeana

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 376
1 513
0
Новгородская область
По ходу ЕМС с 5 по 7 марта все где то застряли, у меня уже 1 в розыске(( а то что в ЕМС информация не обновляется это правда, моя посылочка ехала с Москвы 11 дней, я звонила и интересовалась где она, мне девушки вежливо отвечали где она на данный момент сортируется, хотя на сайте ЕМС мне был виден только прием(((

Девочки, покинуло место между народного обмена, значит выслали в мой город?
да посылочка едет к вам :yes:
 

арешка

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
2
0
0
владивосток
Спасибо за ответ! но Татьяна молчит как обычно, а мне времени ждать не хочется. все разберут)) Подскажите кто в последнее время как оплачивал и через палку на какой емайл платеж отправлять?

арешка добавил 11.10.2011 в 17:53
Versicherter Versand - UPS отправляют 25евро вышло 15 товаров...Скажите пожалуйста, какая доставка лучше DHL или UPS! разница есть в сумме и быстроте? почему они не дают выбора, а ставят сразу UPS?
 
Последнее редактирование:

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
Копец, после инвентаризации творится что-то нереальное(((((
До сих пор не выслали 2 посылки от 14.02 и 19.02, заказывала не себе - человек тот уже как на иголках((((
У самой на носу крупная СП с этого сайта, но с такими задержками - даже не знаю((((( Да еще эти 2% за оплату PP придумали....хоть бы тогда сервис на высоте был.
 
  • Like
Реакции: Moda.ua

slastena_J

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
24
2
0
36
Новосибирск
Здравствуйте, девочки!
Прочитала все от корки до корки)
Зарегестрировалась, пришло письмо о документах, от Татьяны.
Сделала копии всех документов, попыталась отправить в субботу письмо с ramblera и архивчик с документами, пришло в обратку письмо от самомго ramblera, такого содержания:
"(Письмо не может быть доставлено и возвращено отправителю)
Извините, мы вынуждены информировать Вас, что письмо,
которое Вы отправили, не может быть доставлено одному или
нескольким адресатам. Оно находится в прикрепленном файле." и бла-бла-бла.

До этого я Татьяне написала, когда зарегестрировалась и она получила письмо и ответила мне, чтоб я выслала доки, а когда я решила высылать, мне пишут вот что)))

решила что у них ящик переполнен, но на всякий случай(вдруг просто сбой) писала и в воскресенье и сегодня... то же самое приходит.

Подскажите, почему так? хотела написать на сайте, но там форма ответа не полная и я не могу приложить свои доки к письму, чтоб активировали аккаунт.

Кому писать теперь?


И еще, у всех до активации аккаунта не заходится по почте и паролю на сайт или только у меня? ввожу тратратра@rambler.ru, пароль, а меня не впускает в систему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.