in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Прочитала,что нужно кучу документов:(но у меня их нет(читала что можно ИНН и копию паспорта можно ли так зарег.?Очеь охото покупать или может посредник найдется буду платить % и чтоб была возможность цены смотреть,а то двоих нашла и каждый раз ссылки скидывать чтобы узнать цену.

Фирма работает только с юр. лицами. Вам никто не даст свой логин и пароль, чтоб смотреть цены на сайте.
 

N@steshk@

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
45
16
0
Украина
O$A, Мои доходят и отвечают. попробуйте использовать другой имейл.
 
  • Like
Реакции: O$A

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Таможенное оформление завершено 12.09.2011 18:50 190978 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-3 Выпущено таможней
Первый раз такой статус. Он не предвещает никакой беды? Раньше никогда такого не было
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
VladLena, да ууж((но скорость конечно радует.отправили вчера в 16.00 из германии,не прошло и суток статус в 10 утра был уже-Обработано для таможенной очистки в Шереметьево - России.С такой скоростью,завтра уже в моём городе должна быть

Candy. добавил 14.09.2011 в 13:15
иммитировала заказ.получилось
204 евро-доставка 25 евро
306 е-50е
408 е-50е
510 е-70е
612 е-70е
714 е-70е
816 е-100е
918 е-100е
1020 е-125е
 
Последнее редактирование:

Катюшка Макар

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
46
2
0
ТУЛА
Девочки я в шоке!!!! сделала заказ на catch-fashion, а они вместо Тулы отправили в Барнаул.Написала им что так и так ....мою посылку вы отправили в другой горд....Ответ был таким:не переживайте...ошибки бывают, мы переслали документы что бы исправить адрес и посылку вам перешлют....а сегодня смотрю по отслеживанию,ПОСЫЛКУ МОЮ ПОЛУЧИЛИ, хотя в получателе указана моя фамилия.....
я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
посылка к Вам обратно вернется сама, только нужно будет доплатить при получении за возврат, т.е. Вы, конечно, попали, но не на 4 тыс.

месяц теперь дам лежать будет?
наложенный платеж 4000 был)
 

Sandr@

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
25
3
0
Черняховск
Nusha84, да конечно пройдет. другой же человек. Я вообще все посылки на себя делаю. Пока обходилось.

Ой, меня тоже этот вопрос интересует!!!) Я переписываюсь с Татьяной, а она как непробиваемая: там будут Ваши данные, а на адрес другой можно отправить) Где тут логика???
Девочки, может кто так делает? Не будут на таможне придираться?
 

Vesta495

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
7
0
0
Россия
Девушки, всем добрый вечер. Извиняюсь, если вопрос уже был, но кому не сложно, ответьте пожалуйста. Хочу посылку отправить на другое имя и адрес получателя, не то, которое в аккаунте зарегистрировано. подскажите пожалуйста, в каком месте и в какой момент это сделать.
 

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Капыч, Напишите Татьяне-скажите,что взломали ваш пароль, и т.д. И попросите открыть доступ-думаю получится )))

ЗЫ.[OFF] я год назад тоже имела неосторожность дать пароль ))))) Так мне прикрыли доступ,и Татьяна сказала, чтьо якобы меняли неоднократно пароль с разных адресов ((( Я в шоке )))) Сказала,что меня конкуренты наверное взломали ))) *сказала,типа у меня работал менеджер я его уволила-и наверное он такую вот подлость мне решил сделать)))) Татьяна мне снова открыла доступ )))). Теперь я только сообщаю цены ))))[/OFF]
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Катя Я, Катюш, у меня само собой все снова заработало, я не успела написать им. Глюк у них какой-то. Видимо какая-то несовместимость пошла...
 
  • Like
Реакции: Катя Я

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
lyulia20, номер можно не указывать, ведь фамилия плательщика совпадает. А, Татьяне написать, чтобы ускорить процесс прохождения платежа.
 

alexstar

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
38
2
0
Калининград
Февральские посылки все доходят исправно, видимо где-то в темном углу офиса емс лежит большой мешок с нашими посылями, всеми забытый. Может коллективную жалобу в ФТС накатаем с треками всех потеряшек? Надо же что-то делать! Им, мне кажется, так по-барабану на наши посылки, они их ведь и еще несколько месяцев держать могут:ak:
 

Ксения791979

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
5
0
0
Питер
блин девочки , я уже месяц не могу получить доступ на сайт, эта Татьяна меня уже бесит , пришлите то , пришлите это , как будто золотом торгуют. Девочки, а если лицензии нет , можно в фотошопе сделать ? за это не посадят как подделку документов ? ну просто оооочень хочется так одеваться ...
 

Савена

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
295
52
0
Пермь
Девочки, хочу заказ сделать, оплату только банковский перевод пишут. Через палку кто-нибудь платил? Проходят оплаты или нет? Или может кто-нибудь узнал что с % в банке?
Татьяна мне сегодня ответила
perewod na sajtu PayPala na dannij moment is sa wnutrennih obrabotok blokirowan.
Poshalusta saplatite sa wash sakas cheres bank.
даже не знаю, в каком банке оплачивать...

Савена добавил 19.09.2011 в 21:40
Мне Татьяна написала, что вышлет мой заказ который к ним вернется. DHL Premium.
ээто получается будет опять тоже самое чтоли??

да, они вернули прежнюю доставку:) вот, что она мне ответила:
Dostawka s Rossiju ostajotsa 35,00 €. Eto opat pomenajetsa na sajte.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oluk

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
И насколько я знаю на одежду для взрослых нужно получить только декларацию соответствия, не считая нательного белья. Поправьте если ошибаюсь.
да, правильно. именно декларацию я и имела в виду)))
 

листик

Новичок
Шопоголик
Это значит, что данная вещь осталась только в чёрном цвете

smirnovaev добавил 19.06.2010 в 09:23


Смотрите выше слова Color: turquoise/gold

ааа...))))поняла-почему у меня так.... я вот не английский, а немецкий выбираю, там про БЛЭК нет ничего..там ТУРКИШ-цвет..так что я думаю,это описка))) то есть голубой цвет есть....
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Всех с наступающим!
Не совсем в тему, но не подскажете ли как отозвать посылку?
Продала платье с авито, девушка не забирает с почты? :( попала на 4000
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Агнетта, На ликсано и стидии тоже нормально идут на встречу.:yes:
Так же на Хаусе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.