in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Marisa-kissa, я сегодня узнавала....В банке Санкт-Петербург берут комиссию 40 евро с одного платежа и то если есть карта любого банка виза классик или мастеркарт-только при чем тут это я так и не поняла...:ai:
В Восточном Экспрессе 25 евро за перевод при условии, что оплачиваешь их валютой-у них меняешь, а если приходишь со своими наменяными деньгами-платишь еще процент дополнительно, но поскольку их курс 43,5 евро за евро=курсу моего сбера, то проще обменять деньги у них. :bu:
В Уралсибе у нас такие платежи не принимают.
И остается попасть завтра в ВТБ24, может у них подешевле хоть немного-ну это ж грабеж просто!!!! В СБере вечно какие-то проблемы-они вечно косячат-ничего не знают-с ними лучше не связываться-себе дороже выйдет.
Когда инстайл палку разблокирует уже!!!!! :aq:Категорически сказали оплачивать через банк..

Тоже самое и мне сказали, я им написала, когда вы откроете палку. у меня нет возможности оплачивать через банк, большая комиссия и банк нужно такой найти. А они мне ищите банк и где комиссия маленькая ((( бяки((:)ak:
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Olga-kazan, показывает, если в окошко, которое для ввода количества, тыкнуть)
 
Последнее редактирование:

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
Только что оплатила заказ на палку, доставка 50 евро((( заказ на 300 евро был.
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Девочки подскажите, у кого-нибудь приходили вещи бракованные (с дырками, грязные, и пр)? Что они делают в этом случае!? вы им вещи бракованные обратно отсылали?!

Было пару раз. Грязные вещи тупо стираются, на дырки клеила аппликацию. На мой взгляд цена вещи не стоит проблем с пересылом обратно и доказыванием, что она бракованна.
 
  • Like
Реакции: O$A

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Доброго времени суток!
Попыталсь зарегится отправила ИНН и копию ИП (но у меня ИП парекмахера) а они мне:
Sdrawstwujte ,

dobro poshalowat w nashem shope!

Mi optowij magasin, i prodajem tolko prodawzam odeshdi.

Chobi otrkit wash account nam eshe trebujutsa sledujchije dokumenti:

wipiska is EGRIP, w kotoroj napisano chem wi sanimajetes/ chto wi prodajete
kopiju washego passporta

Poshalusta prishlite nam eti dokumenti w JPEG-formate. Kogda mi ih prowerim i wse budet sowpadat, mi wam otkrojem wash account.
Obratite wnimanije, chto predprenematelskije dannije w accounte dolshni bit odinakowije kak na dokumentah.
Poshalusta pishite wse dannije na latisnkih bukvah, tak kak nasha programma russkih bukv ne prinimajet.

Esli wi ne prodawez odeshdi i ne moshete predostawit saproshenije dokumenti, mi wam k sosheleniju ne moshem otrkrit wash account.

Spasibo sa ponimanije.

S uwashenijem!

Tatyana Rogaljowa


Т.е. мне никак не открыть аккаунт((( ? Подскажите

Никак. Им нужно, что в Египр было написано, что вы занимаетесь одеждой.
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
А это они специально сделали, чтобы русские перестали из них деньги выбивать через палку за ушедшие обратно на инстайл посылки)))))
:ag::ag::ag::ag::ag: Ржу не могу.)) Вроде и ситуация плачевная...... Это уже наверное на истерическом фоне.))
Посылка в среднем 3 дня идет в Россию и три дня обратно) С понедельника на инстайле вешаться начнут от возврата посылок.)
 
  • Like
Реакции: Мариель

Турман

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
43
5
0
Россия
Девочки, что-то не пойму вот это Item is one size bigger than usual.

Size 10 would fit size 12. - это только 10 идет как 12ый. Или 8 как 10, 10 как12, 12 как 14, 14 как 16? так что ли?
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
здравствуйте девочки,хочу рассказать что мне пришло с инстайла.это не первая посылка у меня. до этого был конечно брак но не столько!!!из 15 вещей 7 брака. это просто ужас. вот что заказывала-
1. http://www.in-stylefashion.de/bademode/monokini/3-pieces-sexy-monokini-with-strass.html купальник- все золотые полоски просто потерты. все золото стерто на всех 3 купальниках.
2. http://www.in-stylefashion.de/young-fashion/overall/sexy-bandeau-jumpsuit-with-belt.html комбез, заказывала 2 белыз.2 черных и капучино. все порваны!!!так белые еще и в пятнах. сфоткала только белый.
3. http://www.in-stylefashion.de/neu/12-05-2011/sexy-shirt-with-lace-and-snake-buckle.html топы- заказываю уже не первый раз,надеясь на то что до этого был брак а сейчас придет норм.фиг пришли все 3 шт с дырками!!!или трикотаж или кружева порваны!!!!!
девочки вообще не знаю что с этим делать!!!!!!если кто знает напишите,буду благодарна
и еще девочки не могу вставить фото. как мне уменьшить их объем???пишет что превышен лимит

Я Вас очень хорошо понимаю, мне в последней посылке пришли аж 9 вещей с браком, до этого одна-две. Раньше я - это как-то терпела, но 9 вещей с браком - это перебор. Я написала Татьяне, по этому поводу и выслала на их адрес брак, вместе с инвойсом, где обвила названия бракованных вещей маркером. После того как выслала вещи, написала письмо Татьяне и приложила квитанции об отправки посылки и фото всех бракованных вещей (до отправки я сделала фото брака на каждой вещи). Пока посылка в Германию не пришла, так что не знаю как мне будут возмещать, но обещали выдать кредит и оплатить доставку. Так что брак не нужно терпеть, а брать и все им высылать обратно, может после этого они хоть как-то будут следить за качеством вещей и не впаривать откровенный брак, зная, что его все равно вернут.
 

Merisabel

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
39
2
0
Петрозаводск
Девочки!!!! прошу помощи срочно!!!!
собрала заказ на 226 евро, при оформлении доставка только UPS??? выбора на DHL нет!
что делать?обычного DHL у них вообще нет?
и подскажите, плиз, какие о:ai:граничения UPS по весу и :clapping:
 

Дина11

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
36
0
0
Оренбург
Агнетта, На ликсано и стидии тоже нормально идут на встречу.:yes:
Так же на Хаусе.

Мне на Стидии тоже пошли на встречу два раза в заказ добавляли)))
Что за "Хаус" подскажите сайт если не трудно:ax:?

Дина11 добавил 13.12.2011 в 10:40
Девочки может кто знает, почему так - на ЕМС последняя дата 7 декабря и пишут "Экспорт Германия" на границе еще посылка? сегодня уже 12 декабря...
 
Последнее редактирование:

kitik

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
2
0
0
Алматы
lyulia20 Таких вопросов было предостаточно!
Я действительно читала, эту ветку и вам ни кто не грубил...... могли бы просто ответить...а не высказываться тут не переломались бы....
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
zaluanna,[OFF]Я тебе ответила у себя в темке.)
Сообщение удалить можно - тебе нужно отредактировать свое сообщение в расширенном режиме, сверху будет предложено удалить.[/OFF]
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
http://http://www.in-stylefashion.de/
Ни в какую не дают доступа на сайт. Я уже и так им и этак. И про лицензию тороговую, что нет ее писала. Нет и все! Давайте лицензию. Че теперь ИП регистрировать? ))))))) Цирк!
делов-то, пошлину заплатить 2000 руб (могу ошибаться, поскольку сейчас поправки к налоговому кодексу приняли)., определить виды деятельности, заявление заверить у нотара. Отдаем в пятнашку ждем 5 рабочих дней. Получаем свидетельства о регистрации в качестве ИП. Открываем расчетный счет в удобном нам банке. Далее, ведем цивилизованный бизнес.
на орг.вопросы уходит 2 недели. Можете все сами сделать своими руками и ногами. Чем платить шарашкиной конторе Никанора.
 
  • Like
Реакции: Таня К. и Psylica

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Девочки! Поздравляю всех с праздником!!! Желаю всегда быть желанными и чтобы солнечное настроение было всегда с вами :holiday::holiday::hlop::happppy::thumbup::flowers::flowers:
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Спасибо!

Еще подскажите во сколько обходится доставка,если вещей на 100 евро

Заранее спасибо

от 0 до 250 Euro доставка стоит 30 Euro
на сайте есть таблица со стоимостью доставки, находится в нижней части
 

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
lyulia20, подскажите а где именно смотреть на каком российском сайте?
трэк это номер по которому я посылку отслеживаю?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.