iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
  • Like
Реакции: MissTerry

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Сообщение от Mарина
MimoProhodila,
Подскажите, пожалуйста! Прочла у вас, что пользуетесь такими капельками http://www.iherb.com/Seagate-Olive-L...oz-30-ml/16766. На какие сопельки, с заложенностью они справяться?

Подскажите, пжл, это средство от насморка для годовасиков подходит? Она безвредное? Или есть что-то получше?
Спасибо!

Оно то безвредное, но производитель предупреждает "детям в возрасте до 1 года - проконсультироваться с врачом" Children under 1 year of age, consult your health care professional
и "детям от 3х лет в половинной дозе от дозы взрослого" Children 3-12 years of age, use one half the adult dose
Вот про детей от 1 года до 3х ничего не сказано.

Это природный антимикробный препарат. Я бы наверно своему ребенку после года применяла. У нас такое выписывают, что жуть. Повреднее горздо.

Если боитесь, попробуйте вот этот http://www.iherb.com/Xlear-Inc-Xclear-Kid-s-Saline-Nasal-Spray-With-Xylitol-75-fl-oz-22-ml/8646
 
  • Like
Реакции: Ксюша. и Luchi

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Marishka!, вы можете давать 1 таблету вместо 2, моя в 3 с удовольствием грызет похожих.
 

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
Девулечки, посоветуйте репелент и солнцезащитный крем/лосьен для малявочки 8 месяцев!
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Екатерина, по этой дозировке, как написано:)

Я понимаю, что там даны дозировки для спиртяшек, а я на глицерине купила, но здесь, на мой взгляд, "тише едешь, дальше будешь". Моему 1,8, даю каплю. Как накапать 1,8 не знаю, ума пока не хватает:ag:

Svem добавил 29.09.2012 в 01:39
Девочки, здесь дала табличку, где все "+" от грибов расписаны....
Нашла противопоказания к грибам:беременность и ГВ, нарушение коагуляции, заболевания желудочно кишечного тракта в стадии обострения, и главное -аутоиммунные заболевания, тяжелые заболевания печени, почек, в декомпенсации.

Помню же, что было у меня где-то:bu: Отыскала:ag:

Svem добавил 29.09.2012 в 03:12
Меня заинтересовал там еще продукт http://www.iherb.com/21st-Century-He...gie-Caps/15495 экстракт граната, многие берут концентрат жидкий, вот думаю в чем разница?
Jado, Алена, только сейчас увидела....
Смотри мой топик, № 12.
Жидкий, как мне кажется, по денюжке экономичнее будет. Его же еще и развести можно:ah:
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...Natural-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/7531 тоже самое, ребенок 2.5 отказывается ест кальций такой.Сама пробовала- вкус пломбира.Приятный вкус...Ну чего этим деткам надо? А карбонатный кальций грызет...Тоже буду измельчать и в кашу досыпать.
mudraya, а вы такой грызли http://www.iherb.com/Now-Foods-Kid-Vits-Berry-Blast-120-Chewables/5140 комплекс??Там железо есть.Если бы после него железо не поднялось, тогда бы я отдельно взяла низкодозное железо.
 
  • Like
Реакции: mudraya

AnnetIs

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
31
4
0
Москва
nadinchik, нет кошки нет (животных никаких нет), соскоб с болячки брали, ни грибка (о чем сразу подумал врач) , ни лишая не обнаружили. Мазали ровно столько сколько врач советовал, целый курс прошли (причем краснота ушла, а шелушения осталось небольшое)! Мне кажется мазь просто снимала симптомы, как пишут в статьях, все высыпания - результат внутренних проблем у малыша, а врачи плечами жмут, вот приходится в интернете правду искать!
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Maruka спасибо это записала может еще что то именно внутрь для профилактики
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, надеюсь )) Странно что не указано нигде. Вот еще интересненько https://sites.google.com/site/iherbproductstestresult/home/tests_children

Элеша, не обращайте внимания..Там ошибка лабораторная....Неправильно как-то измерили...
Воть....
" если анализ делался методом спектрофотометрии (а именно такой метод указан), то все 12 показателей недостоверны.
Они добросовестно получены, обработаны, но с очень большой вероятностью неверны.
Когда компонентов в смеси больше 4, то их спектры могут взаимно мешать правильно определить количественный состав.
Это примерно так же, как если бы Вы взяли 12 прозрачных листов, исписали первый лист буквой "А", второй "Б" и т.д. Затем сложили бы эти листы стопкой, спроецировали изображение на экран и решили бы посчитать сколько, например, в этой стопке букв "З"."

Потом кто-то в нете (из лаборантов, имеется в виду), подтвердил это объяснение....

Так и гуляет....
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Bikesha, Карлсон наиболее хорошая,качественная и проверенная фирма.Там есть и жидкая форма,есть и в капсулах.Для детей есть отдельные формы,детские.
 
  • Like
Реакции: Bikesha

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Светмоихочей, помогите пожалуйста подобрать 1 витаминный комплекс ребенку (5 лет, выглядит на 3 года, плохое питание, плохо разговаривает, неблагополучная семья), можно из недешевых, пьет рыбий жир Карлсон. Много разных полезностей купить не могу, своих трое детей, да и воспитывает девочку только папа, 1 или 2 витаминки в день наверное не будет забывать давать.

[OFF]Вы умница! :ax:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Natali04

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Jado, насчет лишнего веса и растяжек на коже надо показать ребенка эндокринологу. Видела когда в бадах сообщение похожее, сейчас найду:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2453328&postcount=2871
Спасибо, прочитала, у эндокринолога были нарушений с эндокринной системой вроде нет, но из-за малоподвижного образа жизни у нас есть ожирение. Она очень ленивая, ничем не могу заставить ее заниматься спортом, да еще и на биологического отца похожа- он тучный был мужчина.
Я думаю пропить ей рыбий жир однозначно его вообще все время надо пить, думаю к школе заказать что-то с хромом для умственной деятельности,нагрузки большие. Для кожи что-то надо и для улучшения волос еще. В том году весь учебный год болели простудами доктор сказала, что в связи с перестройкой организма и все подростки так болеют, но хочу иммунитет ей все же поднять. На распутье, что для 13 летнего подростка можно заказать.
 
Последнее редактирование:

Bikesha

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
71
11
0
Алматы
LuckyFlower
Смотреть далее
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Tashka75, я так поняла боитесь пирантел?
Народные средства вам в помощь:) Тыквенные семечки. Полезно и от запоров помогает. Только не жаренные. Сырые, не соленные, чуть подсушенные.
 

Шопуся

Новичок
Шопоголик
Snow_Maiden, MimoProhodila, Svem, Девочки спасибо огромное!!!!
Витаминки тогда присмотрю другие. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!!!!! И простите, если надоела и заспамила Вас вопросами)))) Может когда-нибудь тоже стану гуру)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.