iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mudraya

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
49
138
0
Украина
Девочки, а помогите с выбором, что лучше взять для ребенка(весной будем в садик идти хочу брызгать и носик и на воротник) - масло Олбас или ингалятор (его ведь можно на одежду брызгать ?)
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Snow_Maiden
если смотреть по БАДам - могу с уверенностью сказать что в европе качество зачастую намного хуже, поверьте мне, сталкивался
 

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
Jasha, спасибо большое! немного туплю, подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла
пьем этот витами Д по указанной вами схеме
http://www.iherb.com/Nordic-Naturals-Baby-s-DHA-with-Vitamin-D3-2-fl-oz-60-ml/23058?at=0
и лецитин этот
http://www.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216?at=0
и исходя из этого еще один вопрос возник: лецитин в какой дозировке давать? и так же по схеме как и витамин Д?
прошу прощения за назойливость.:ah:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
  • Like
Реакции: Ирина Нескажу

scoby

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
171
24
0
Город
Девочки посоветуйте витамины для детей от года(желательно не жидкие)?? а то у них невигация не сайте не очень, в основном все витамины пролазила там от2лет
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Светлана, можно вопрос?
Что попить, что бы не пить антибиотики (нам 2года). Пришлось пить в декабре(отит) и в феврале(много дней температурил).
Пьем лецитин, зелень, приехали бустеры(жалко поздно). Еще разное заказала, что здесь советовали в ветке.
Спасибо.
 

Южная Пальмир

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
20
0
0
Одесса
Южная Пальмир, по первой Вашей ссылке бустеры. Их пьют только во время болезни! Третья ссылка не открывается. Почитайте пока здесь, тут, тут ,тут и тут. Будут вопросы, задавайте:ax:

я опять к вам с вопросами)пока ребенок спит,все перечитала,пересмотрела,выбрала пока вот такое
http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-1lb-454-g/12804
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...Natural-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/7531
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...atural-Tropical-Fruit-Flavor-90-Animals/16869
http://www.iherb.com/Nature-s-Answe...HA-Natural-Orange-Flavor-16-fl-oz-480-ml/7908
http://www.iherb.com/Now-Foods-Kid-Vits-Berry-Blast-120-Chewables/5140

а теперь вопрос-как это все принимать,в какое время суток,можно ли все утром или разбить на утро-вечер,и это пьеться все вместе или сначало одно выпиваеться,потом другое....извеняюсь,может за такие вопросы,но для новичка это очень сложно,тем более давать ребенку.и по поводу того,что вы сказали отложить до болезней,его давать как дополнение к лекарствам,а витамины пока на тот период отменить?
 

*Пермячка*

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
27
1
0
Пермь
TATIANA_A, я нашла те аминокислоты которые Ваш врач семейный рекомендовал, но там тоже написано детям старше 12 лет...это ничего?
 

Шушелка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
78
1 226
0
Пушкино
Девочки, вот эти витамины надо рассасывать или можно разжевать и проглотить? Попробовала на себе - рассасывала - щипит язык и нёбо, ядреный вкусец у них:) ребенку 3.5, горлышко красное.
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...atural-Tangerine-Flavor-90-Animals/16944?l=ru

Мой этот цинк ест с удовольствием, вот именно что рассасывает как конфету. Вы попробуйте дать ребенку, многие витамины воспринимаются ими как конфеты)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghostpuls

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, ну если не сложно прокомментируйте мой пост. Вроде ничего криминально-неправильного я не спрашиваю, а хочу подтвердить правильность своих намерений.
Шопуся, Юлия, без обид. Это все столько раз жевано-пережевано, что пицотпицотый раз на одно и то же отвечать лично мне не хочется. Вы даже поиском не хотите воспользоваться.

Svem добавил 04.10.2012 в 21:36
1) Лицетин http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutr...lb-454-g/12804 с утра перед садом по 1\2 чайной ложки добавлять в компот или в воду, а может и так есть будет
Я Вам что должна прокомментировать? Поиск по этой теме выдаст только моих несколько сообщений о том, что лецитин едят равно как жирорастворимые витамины с жирной пищей, не говоря уже о дозе.

И далее в том же духе....
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Поливитамины+омега+кальций+зеленушки действительно отличный набор. Для здорового ребенка. Но...
Большая часть мамочек сюда приходит, когда ребенок начинает болеть. В саду, например. И тогда понимаешь, что либо лыжи не едут, либо...
Педиатр начинаетработать с иммункой. Гриппферон (и все вариации, включая аноферон); иммунал (эхинацея, между прочим) и другие подобные препараты. Интерфероны при этом запрещены в том же США, а у эхинацеи проивопоказание-возраст 12 лет...
И больничные через 1.5 недели. Антибиотик раз в 2-3 месяца, аденоидит с перспективой операции.
При этом мы очень тщательно подим к питанию. И гуляем мы с ребенком много, минимум 2 часа в день.

Я ни в коем случае не оцениваю действие коллег. Сама закончила мед. университет, работаю мед. психологом. Я просто думаю, что мне делать, потому что за дочь отвечаю я. Но на данный момент я понимаю, что без этих хербовских таблеток, пилюль и прочего нас просто ждали бы другие. И если здесь это витамин С и цинк, то с другой стороны препарараты посложнее. И риск другой.
Но это только мой личный опыт.
Одно могу сказать: если кто-то начнет принимать бездумно все подряд, так он найдет это в ЛЮБОМ месте. Здесь в теме, у сетевиков, у своего же доктора в поликлинике. А тот, кто думает, читает, консультируется, все равно выстроит в голове схему и будет принимать то, что помогает. Или не будет. Выбор должен быть всегда.
 

vazica7j

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
84
33
0
Санкт-Петербург
Ну и до кучи тебе, чтобы совсем в теме про экстракт была.
Марина в свое время пост очень хороший написала, рекомендую, тык.

да я это уже читала. у меня есть эта инфа.я еще до этого форума на этот экстракт нацелилась, а потом купила. сейчас использую. просто как Светмоихочей писала для профилактики не использовала, больше оксолинку и масло олбас.
мне еще вот что не понятно. можно ли этот экстракт совсем малышам капать 3 мес. и как разводить? разводить еще 100мл воды то что получилось ( Развести 3 капли на 100 мл кипяченой воды. Закапывать в нос полученный раствор 2-3 раза в день), т.е. на 200мл. воды 3 капли. и капать? может кто пробовал подскажет? а то ядреная получается 100мл на 3 капли. даже мне.

vazica7j добавил 05.10.2012 в 17:04
короче пошла я читать, читать, читать.
 
Последнее редактирование:

Салатик

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
81
27
0
Украина
В свое время ходила к классическому гомеопату. Так вот, всякие препараты многокомпонентные не являются классической гомеопатией. Мне и ребенку врач-гомеопат назначал по 1 однокомпонентному препарату в месяц. и все. И да, тогда действительно надо было следить, чтобы не употреблять продукты-антидоты этого препарата.
Иов-малыш совсем не такой препарат.
Когда-то давала ребенку лимфомиазот. (это не при гомеопате). Такой препарат тоже типу многокомпонентной гомеопатии, то просто старалась соблюдать правила - за час-полчаса до еды и ничего резкопахнущего в ближайшие часы приема. Кой-какой результат таки был.
 
  • Like
Реакции: Marinara и taksyulia

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
  • Like
Реакции: IRIS U

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Samanta, вряд ли вы будете часами гулять под палящим солнцем полностью обнаженные. Считаю, что от "вредности" солнечных лучей имеет смысл защищаться только в этом случае (т.е. например на пляже). А если вы в городе прогуляетесь полчаса и открыты будут только лицо, руки (т.е. небольшие участки кожи), вряд ли вы нанесете своему организму вред. Кстати, не уверена что вит.Д будет образовываться под кремом.
Более подробно о солнечных защитных кремах (о физ. и хим. фильтрах) кажется Золотая писала в теме о косметике. ща поищу (сорри забыла кто)

Ага, я как раз у нее про этот крем узнала:yes:
Вообще, мы летом гуляем часа по 4, не меньше:) И даже не под палящим солнцем замечала у ребенка, что ручки краснеют от солнца, значит это не безопасно,надо защищать.Тем более у ребенка кожа в разы тоньше и нежнее. Под зонтом же не будешь гулять или постоянно в тени,или полностью с головы до ног одетой.Я и сама всегда пользуюсь защитой, хотя и не обгораю,а загораю постепенно. Витамин Д будет все равно образовываться, кожа то дышит,это ж не полиэтилен на себя намотать.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Мавсик, в жире там еще экстракт розмарина.(rosemary extract). Он может вызвать красноту. Аналогов супратина на хербе не будет- это сугубо аптечный препарат, если посылку задержит таможня-будут огромные проблемы(если бы такое продавалось даже). В таком возрасте от аллергии ничего толком не подберешь. Вообще надо вит С, Е, А, цинк. Это и будет профилактикой перед прививкой. Очень похоже, что у ребенка лямблии. Во-первых, на новую пищу подсыпает(повышена проницаемость кишечной стенки, недорасщепленные вещества усиленно всасываются, вызывая как настоящую аллергию так и псевдоаллергические реакции(что чаще). Во-вторых,плохо кушает.В третьих-недобор веса.Дети в возрасте до 3 лет чрезвычайно сильно подвержены заражению лямблиями.Гонять лямблий тоже еще рано.Как только начнут дохнуть лямблии -высыпет еще больше на коже.Пока в ваших силах купить примадофилус и попробовать выжить лямблий мирным путем.Обязательно лецитин взять.В кашку ложечку добавлять чайную.Уже пора кормить лецитином!! Можно еще выписать пектин яблочный.Если на яблоки нет аллергии. При аллергии хороши энтеросорбенты, но вы маленькие, поэтому вам пектин только можно.
 
  • Like
Реакции: mudraya и Мавсик

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Свеча, я вам отвечала про изюм вчера, в темке про продукты питания. Вот ссылка:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3033391&postcount=3311

Если нужен именно органический, то только тот, что вы брали и еще этой же фирмы в другой упаковке (но он тоже сейчас Out-of-Stock):
http://www.iherb.com/Made-in-Nature-Organic-Raisins-6-Pack-1-5-oz-42-g-Each/34224

Другого органического нет.

Да-да...я читала, спасибо за ссылку на другой изюм. :ax:Я думала, что это я просто не могу найти другой изюм в таком количестве товаров и более опытные хербавцы подскажут:) Теперь ситуация прояснилась.
 

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
ой девочки как хорошо что вы открыли эту темку) я сейчас занимаюсь изучением этого сайта и т к имеется малышка почти 2х лет и + будет еще весной- очень актуальны и витаминки и конфетки и крема и прочее )))))много чего нашла уже полезного
Только может в первом посте сделать ссылки на все что здесь девочки описывают, такие же как и в других темках.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.