iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
tatush7, Я тоже кормящая мама(с 7мес. стажем):ad:. Напишу, что принимаю сама:
1.Витамины: пила , состав хороший, но от них меня начало мутить, иногда живот болел. отличные витамины! содержат пробиотик, не было ни тяжести, ни расстройства ЖКТ, только магний в оксидной форме(нежелательно), но его можно заказать дополнительно, если что. Жду , посмотрим, как пойдут. Очень хотела заказать , но их очень долго не было, закажу обязательно! В них отличный состав, много кальция.
Так как в витаминах, которые жду мало кальция и магния, заказала их дополнительно ,они без витамина Д-отличный вариант на лето, принимаю после ужина(кальций лучше усваивается вечером). Они приехали быстрее, поэтому принимаю сейчас только их(из витаминов).
2.Омега(рыбий жир) о нем я писала здесь, принимаю капсулу в день во время еды.
3.И конечно же лецитин:), ем по столовой ложке (после еды)1 раз в день.
С таким рационом у вас будет все в порядке, и малышу хватит для полноценного развития.:ad:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Эти исследования обсуждались на форуме, в этой теме в частности. Результаты 4-летней давности, к сожалению, уже не актуальны. Если запросить нынешние партии продукции, все может изменится...
Чаще всего на тестах попадается фирма "Нау" (с какой-нибудь ошибкой, неточностью и т.п.). Но и это тоже не является основанием для того, чтобы не покупать Нау Фудс.
Про росс. производителей вообще молчу.
 
  • Like
Реакции: Ритас и Maruka

Smilly

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
48
15
8
Светмоихочей, а пирантел для 2хлетки можно в суспензии? Мы с мужем соблись пропить пирантел, пока крюгер"ползет" к нам, а вот ребенку вроде как боюсь давать. [OFF]Хотя у ребенка на лице появились какие-то мелкие подкожные пупырышки - дерматолог ничего в этом не увидел. А я уже думаю - Нашествие гадов, т.к. руки постоянно во рту последнее время.[/OFF]
 

Annjutka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
123
170
0
Украина
за что ей это теперь на всю жизнь... Что подскажите делать? как ребенка вылечить навсегда (хотелось бы)
Зря переживаете, ничего сверхъестественного нет. Грибы рода Кандида - постоянные жители нашего организма, и молочница (кандидоз) не что иное как увеличение их числа на фоне уменьшения полезных бактерий, которые контролируют их численность. Восстановится иммунитет, всё наладится. Не вздумайте принимать антибиотики и сильные противогрибковые. Поищите, Комаровский толково объясняет что делать.
 
  • Like
Реакции: Maruka и Dzhema

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Светлана, по поводу коллоидного серебра хочу поспорить. Я, конечно, не такая продвинутая в продукции Херба, как вы. Но коллоидное серебро принимали с ребетенком. Опять же спросила у своих врачей. Они говорят, что средство хорошее, безопасное. Случаев накопления его в организме выявлено не было. Они своим пациентам раньше назначали, пока не ввели запрет на назначение БАДов. Говорят, за тот период обострения, который вы будете его принимать, доза будет ничтожно мала для накапливания его в организме. Тем более чаще оно назначается не вовнутрь. Мы капали в нос, кажется еще раствором горло полоскали, если память не подводит. Грейпфрутовые косточки, мы еще не пробовали. Они к нам только едут.

Настасья_я добавил 10-30-2012 в 06:14 AM
Девочки, ткните носом, где про лечение ангин у детей расписано, пожалуйста. В шапке не нашла.
 
Последнее редактирование:

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
saba1311, Вы к гастроэнтерологу ходили?

Когда у нас вот так же болел живот и при этом как дело к ночи ребенок все время просил есть, как бы не наедался и это очень заметно было, - каждый день как спать - хочет есть. Не замечали такого за Вашим?

Ну, пошли к гастроэнтерологу. Посмотрела на язык - географический! У Вас как с этим? Посмотрите - хотя это может и не показатель! Ну и сказала следующее... Попробую объяснить своими словами, так как сама не очень поняла.

Короче, из-за аллергии (непонятно на что, а вообще как склонность) Вырабатывается гистамин!!! - при чем тут он мне не понятно, но по словам врача гистамин провоцирует усиленное выделение желудочного сока и поэтому ребенок все время хочет есть особенно вечером (она этот момент особенно выделила). И из-за гистамина повреждается, изъязвляется слизистая пищевода и желудка. То есть слизистая как бы разбухает и становится очень чувствительной как "рана". Из-за этого боль уже сразу во время еды. Нужно залечить эти повреждения.

Назначила нам диету номер 5 и Фосфалюгель. Меня это сразу напрягло - так как из-за аллюминия в составе я его давать не хотела. И у меня как раз приехал этот рыбий жир http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Lemon-Flavor-16-9-fl-oz-500-ml/2804 Жир этот я врачу не демонстрировала - просто спросила, можно ли давать рыбий жир вообще. Сказала - да, можно. Вообщем, давала его по чайной ложке и заваривала шиповник. И еще ромашку с календулой и еще чем-то. Ну, когда как. Чабрец, например, липу еще. Главное ромашка. А когда-то эта врач нам назначала сбор: ромашка-зверобой-календула-мята. Со зверобоем правда поосторожней надо. Ну, вот так давала и довольно быстро все прошло.

Еще я бы подавала отвар семени льна, например. Он тоже залечивает слизистые. С херба или с аптеки. Я например брала такой, размолотый, чтоб в кашу добавлять. http://www.iherb.com/Bob-s-Red-Mill...axseed-Meal-Gluten-Free-32-oz-2-lb-907-g/9675

Есть цельный и молотый, вот http://www.iherb.com/Search?kw=Flaxseed+Meal&cid=846&x=17&y=8

И еще кора скользкого вяза заживляет и обволакивает. Мне приглянулись вот такие капли для деток. Там в состваве и скользкий вяз и солодка (очень хорошо), фенхель, анис. http://www.iherb.com/Christopher-s-Original-Formula-Kid-e-Reg-Bowel-Tonic-2-fl-oz/10678 Как раз для пузиков.

Ну, вот, может пригодится. Вы просто к врачу сходите и это имейте ввиду на всякий случай.
 
  • Like
Реакции: AllaLiz и ShopIra

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия

Valentin_ka, многим на вкус вот такой нравится, тык, без ГМО. Он же, по весу больше, тык. Тут дело вкуса, на самом деле.
Можно же покупать по одной, а потом остановится на том, который в Вашей семье приживется.

Вот отзыв про Сольгаровский лецитин, тык.

Svem добавил 11.10.2012 в 19:46
Snow_Maiden,
[OFF]Лена, жизнь заставила:ag: сама знаешь :ag:[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valentin_ka

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
Девочки, педиатор порекомендовала принимать витамин Д с месяца, порывшись на хербе нашла вот такой http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Baby-Ddrops-400-IU-11-ml/13932?at=0 вроде и для деток совсем маленьких подходит. Но нигде не могу найти состав, сайт у них не работает :(
еще рассматриваю вот такой http://www.iherb.com/Nordic-Naturals-Baby-s-DHA-with-Vitamin-D3-2-fl-oz-60-ml/23058?at=0
Как думаете заказать, кто вообще пользовался этой фирмой, какие отзывы?
 
Последнее редактирование:

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Dinirina, Ирина, этот йогурт не питьевой. И получается почти литр, но потом вы одну баночку оставите для след. закваски. А что ребенок не съест можно в салаты вместо сметаны. Или в выпечку. Но мы все съедаем, 5 баночек на троих -это на 2 дня еле-еле хватает.
Я так одну порцию перезаквавшиваю 5-6 раз.
Спасибо за объяснение. Подскажите, пожалуйста, я поняла из ваших постов, вы своей дочери не даете кальций, обходитесь йогуртом? Или еще какие то витамины есть?
 

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
Девочки и мальчики) посоветуйте ребенку витамин D с херба ( 6 месяцев).
Т.к. широко известного всем уже больше месяца нет в наличии, и не предвидеться я так понимаю.:(
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Maruka, я на этом сухом молоке делала кашку-моей не понравилась. Хотя она почти всеядна... Пьет только при разведении водой.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки, срочно нужен совет! У ребенка очень болезненный прыщик на слизистой рта. Что можно использовать от стоматита из хербовских средств или надо бежать в аптеку? Помогите, пожалуйста!
У меня много чего есть: мед манука, масло чайного дерева, экстракт семян грейпфрута, облепиховое масло, прополис...что-то можно из этого?
Моя свекровь говорила раньше в стоматологии какой то синькой обрабатывали. Сейчас можно обработать язвочку просто зеленкой. А так надо бы стоматологу показать. А то бывает стоматит с очень высокой температурой.
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Настасья_я, по поводу ТФ. Я для себя сделала вывод, что это сложный, отнюдь небезобидный препарат.

Возможно. Просто в моем случае было так: мой 2-летний на тот момент ребенок за 7-8 месяцев переболел 4 раза обструктивным бронхитом, 3 раза гнойной ангиной и 1 раз листериозом. При этом мы в сад не ходили, людные места почти не посещали. Так он перенес переезд в другой город с неблагоприятной экологией и другим климатом. Херб мне на тот момент был не знаком. Предложили нам ТФ. Я была готова на все, лишь бы прекратить эту череду болезней, к тому же лелеяла мечту в 3 отдать его в сад. Мы пили ТФ примерно год, месяц-два пьем, два-три месяца перерыв. За этот год мы пошли в сад. Болели 1 раз в полтора-два месяца и не так тяжело как раньше, сопли-кашель-температура(не всегда). Лечение проходило быстрее. Сомнения по поводу ТФ были и я перестала его давать. Месяца через 4 летом опять пошло - гнойная ангина, потом непрекращающийся кашель. Про ТФ писать больше не буду - опять меня примут за распространителя. Сейчас изучаю форум, много с Херба заказала. Отпишусь потом какие результаты.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
юляш@,
Я так поняла, что этот сироп не для лечения а для подавления кашля и снятия отека в первые дни заболевания когда у ребенка отечная носоглотка и раздражающий кашель. Хорошо подойдет, давать на ночь, чтоб ребенок выспался.
Но! при продуктивном кашеле с мокротой его принимать нельзя

Нам этот сироп ничего не подавлял, хотя подавлять было что. У меня старший очень кашлючий в начале болезни. ИМХО, мне сироп не понравился.

nadinchik добавил 27.09.2011 в 08:27
Анастасия Ш., Насколько я поняла экстракт аналог цитросепта. Я с последним хорошо знакома. Пару раз за садиковский год мы его принимаем.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: юляш@

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
Девочки, что атопику с херба посоветуете? Хочется много чего, путаюсь в информации. Сначала от паразитов (что именно?), потом артишок, потом даже не знаю что :bu: 4 года ребенку
 

Tuzban

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
121
58
0
Воронеж

Olelukoje

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
121
86
0
РБ
Светмоихочей, вы писали мне во взрослой теме: "У ребенка, скорее всего другой возбудитель на голове Malassezia furfur.Это не кандида". Можно ли с этим бороться с помощью гомеопатии?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.