iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Девочки,
подскажите пожалуйста.
Ребенку 4 годика -доча...
Крайне возбудимая, спит плохо -ночью просыпается...ор на весь дом...После дневного сна -тоже самое
У невропатолога были..говорит гиперактивности нет..просто такой ребенок...

Что можно попить...Успокоительное...А то скоро и мне надо будет заказывать чудо таблетки при нервах...Братик -9мес, спокойный как слон..а старшая...((((уууу...
 

Лера+Тимур

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
68
10
0
Донецк
Девочки, посоветуйте кальций в хорошей форме для детя 4 лет.
Витамины планирую эти:http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...ineral-Assorted-Flavors-180-Animals/7511?at=0
но там кальция мало, думаю, нужно еще дополнительно, но чтобы не было передозировки витамина Д
еще принимает карлсоновский рыбий жир в капсулах.
Вообщем, не хочется навредить!
Буду признательна за совет!
 

Kariha

Новичок
Шопоголик
13.09.2012
35
13
0
Москва
Добрый день всем, из Украины привезли препарат вот такой http://www.fito-magazin.com/index.p...n=com_virtuemart&Itemid=85&vmcchk=1&Itemid=85 скажите вместо фитовита его можно давать ребенку? Или лучше дождаться фитовита, в аптеке украинской сказали, чтотэтитпрепараты взаимозаменяемые.
Знатоки, важно ваше мнение..
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Annabel, а вообще, открытый лецитин даже не в летнее время хранить следует в холодильнике, про рыбкин жир, думаю, знаете, про пробиотики тоже.
 
  • Like
Реакции: Annabel

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Спасибо за ответ:ax:
Все на самом деле не так плохо) Яблоки мы едим любые, а вот от помидор покрываемся пятнами, пока буду вычитывать темку и приобрету витаминки по вашему совету, еще думаю может попить что то для очищения организма, келп у меня есть и хлорофил. Во взрослой теме советовали попить келм с хлорофилом, или поочередно черный орех и падарко тоже с хлорофилом, потом что то для иммунитета и потом пробиотики, но я все еще думаю как и что лучше принимать в конкретно моей ситуации :169:
Про гистаминолибераторы слышали? Томаты к ним относятся. Там может быть не прямая аллергия на сами помидоры, а реакция высвобождения гистамина из тучных клеток под воздействием гистаминолибераторов в помидорах. Келп пробовать осторожно. Хлорофилл осторожно, отдельно от всего. С черным орехом повремените.
Pau d'Arco вам низя!!!!!Очень рискованный препарат в вашем случае.Начинайте с хлорофилла осторожно, пектин заказывайте и пробиотки, пока дойдет...:bm:Хлорофилл допьете-осторожно келп пробуйте(йод вообще переносите нормально???Йод очень опасный в плане аллергии.)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
children, а пиносол-мазь Вам не нравится? содержит масло сосны обыкновенной, масло эвкалиптовое, альфа-токоферола ацетат, тимол.

Ксения-Алена, http://www.iherb.com/Natural-Factors-Eye-Factors-with-2-mg-Lutein-90-Capsules/2612?at=0 такие можно деткам, если сомневаетесь-пососветуйтесь с доктором, я своей купила. Я советовалась с врачом, буду давать по 1 в день.
Моей будет 4 года.
Есть черника, лютеин для глаз тоже важен.
 

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
заказала такие же. Жду их :br:
Скажите, они реально помогают? А то почитала, что что у девочек после родов и волосы выпадают и ногти с зубами ломаются и прочие страхи...:ai:
я такие пью со второго ребячьего месяца, сейчас нам 9:ae: так вот, все окружающие меня во дворе мамочки в шоке над моим состоянием волос и ногтей, они не то что не выпадают, а наоборот, еще и растут очень быстро!!! я думаю это от этих витамин. Всем беременным и кормящим советую!
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Margowasabi, А чем Вы в итоге вылечили хронический ринит? Имею такую напасть к сожалению, правда врач назвала это сосудистый ринит, не знаю одно и тоже или разные вещи, но нос очень часто заложен без причины

:



Кверцетин с Бромелайном
http://www.iherb.com/Now-Foods-Quercetin-with-Bromelain-120-Veggie-Caps/330
Масло орегано
http://www.iherb.com/search?kw=oregano oil#none
spray
http://www.iherb.com/North-American-Herb-Spice-Co-Sinu-Orega-Nasal-Spray-2-fl-oz-60-ml/8790

NAC
http://www.iherb.com/Now-Foods-NAC-600-mg-250-Vcaps/694
Мультивитамины

Margowasabi добавил 12.12.2012 в 01:48
Какую омегу даете детям?
Любую омегу в жидком виде, даю с ложечки. Покупаю ту, которая имеет вкус, что бы принимали с удовольствием.
Сейчас вся Омега молекулярно очищена.
Стоит одному производителю ввести хорошее новшество, как другие тут же это подхватывают, вот что значит работать при высокой конкуренции.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Салатик, такие ушные капли http://www.iherb.com/Herbs-for-Kids-Willow-Garlic-Ear-Oil-1-fl-oz-30-ml/6425?at=1 . Только не для дочи, а себе капали. Помогло.
В этом смысле ничего путного в поддержку конкретно данного производителя сказать не могу. Это на уровне ощущений доверия-недоверия лично моих.
 
  • Like
Реакции: Салатик

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
Svem, спасибо, очень интересно про омелу и лабазник. Да я ж прочитала у Вас про это сегодня и забыла:ag:. Спасибо, что напомнили, я тоже не чужда верованиям. А Вы их курсом пьете? Или по ощущениям?:ag:

Свет, Вам наверное спать надо, а то я полуношница, могу долго не спать, ничего что мы еще разговариваем?

Понимаю Вас, я тоже стараюсь прямым текстом не хвалить и вообще не о всем говорить, а так в обход:yes:

Но я помню, что Вы писали про Барнаулова, искала книжку - не нашла, - нашла только коктейль, и опять все забыла:ag: Теперь опять хочу раз Вы помалкиваете, значит стоящая вещь:ag:

Вам не кажется, что нам пора во взрослую тему:ag:

Вообще, хотелось, конечно, про эффект от валерьянки поподробнее. Можно же не на личном примере, а как бы отвлеченно:)
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Кефир не пьет с ней, вкус другой и цвет, так же с творогом.
Мешала с жидкостями, не ест, сухую опасно, давится.
А акация беленькая, чуть сладковата, в кефир добавляю.
 
  • Like
Реакции: Asmera

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Настасья_я,[OFF]мы с Вами коллеги. Я тоже мед. психолог, работаю в психиатрии. И родственники врачи. Мне до слез обидно, как в нашем врачебном сообществе относятся к нутрициологии. И в мед. вузе нас учили, что добавки-это зло... Но! Мой муж-врач первой категории, оперирующий гинеколог глотает ежедневно по 5-7 разных капсул. Мы редко берем сложные составы (кроме поливитаминных комплексов), и потребляем понятные, доступные для нашего понимания вещи. Свекровь-педиатр тоже ест все, что я ей пришлю. И дозировок не пугается. Надеюсь, придет время, и нутрициологию включат в список дисциплин, которые необходимо изучать. потому что отталкиваться нужно от здоровья, а не от болезни. И человека рассматривать как единый организм, а не сочетание органов и и систем, которые лечат по отдельности.
Мы сейчас с дочей пьем антибиотик. Не пили 8-9 месяцев. Что-то разболелась, кашель. БАДы не спасут от болезней. НО. До херба нам педиатр назначала АБ раз в 2 (!) месяца. И у нас не было выбора, иначе не выкарабкивались...
В общем, если бы придумали панацею, то никто бы не болел. Нет абсолютного ничего в этом мире...
Для меня потребляемые препараты-это поддержка организма, и очень значимая.
Очень понимаю ваши сомнения. Просто нужно время, чтобы поменять к этому отношение. Либо забить на херб, что тоже неплохо. Лишь бы выбор был осознанный.

[/OFF]
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Спасибо! Вот не стала их рассматривать из-за красной надписи, что цена только в корзине появится - а зря... Заказала уже Карлсоновские... :(
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Раритет, Таня, а этот-это какой?
Я такой взяла: Solaray, Food Carotene, 10,000 IU, 30 Capsules, мне что-то нахваливали именно из водоросли Dunaliella.
Я помню, Света тоже писала про вит. А.
При фарингитах пойдет тоже,бета-каротины, как выяснилось, косвенно будут улучшать функцию миндалин, и будут давать защиту слизистым.
Этот, этот. Я думала про каротин из водоросли этой, но по такой хорошей цене)), он как-то мне не попадался и я была в поиске, и раздумьях.
Понимаешь, несмотря на все, что мой деть ест, бесконечно фарингит-фарингит-фарингит...т.е. с вирусами она справляеться быстро, а потом фарингит по 2 недели. В апреле чем только не мазала и...короче, мы с доктором озверели и отменили все, и дали супрастин, прошло...
Хотя вообще о подобной аллергической реакции я не слышала до их пор. Счас тоже вот.
У меня самой было хуже, у меня сразу бронхит был, да и счас тож в общем-то.
 
  • Like
Реакции: OlichkaS

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
Екатерин
Прошу прощения, но Вам, это действительно кажется, потому, что:
1) Эхинацея, никогда не была противовирусным средством!
2) Даже "Дибазол", "Пленоконарил", "Амантадин" и т.д. за 3-4 дня ну ни как не справляются с вирусами!
3) Сдесь - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=22256&page=28 Вы похоже не вникали. Fata Morgana оч хорошие ссылки дала! Что называется, на пальцах специалист ВСЁ расписал о "пользе" стимуляции иммунитета. Детского, особенно!
4) "не повредит ребенку" - "За что вы так своих детей не любите?" - взято сдесь -http://www.chicco.com.ua/forum/viewtopic.php?t=48889, тоже стоит почитать.
P.S. Названные препараты, рекламой не считать, "по собственному усмотрению" не применять!!!
Ну дело в том , все надо делать разумно и если видишь , что все в семье болеют , и у них вирусная инфекция и держится около 7 дней температура по 40 градусов , то я обсалютно без фанатизма давала своей младшей эхинацею (3-4дня) два раза в день ( естественно добавила и коллоидные минералы и хлорофилл) и она температурила всего один день и очень быстро выздоровела без осложнений. Так что же лучше? Пропить в нужный момент нужное :), или же болеть с последствиями ,а потом и еще антибиотики попить?!:ai: А у эхинацеи есть именно противовирусный эффект , иначе как объяснить все выше сказанное? Да и потом , сами врачи назначают эту самую эхинацею , только аптечную. И потом я же не идиотка , я читаю литературу , там тоже говорится о противовирусной активности эхинацеи. Просто каждому свое
Я даже еще не знаю с какого краю подойти к ре, который в этом году получить успел уже 3!!
С вами абсолютно согласна, вытащить ребенка , который сидит периодически на АБ очень трудно и для ребенка и для мамы , , т.к. будет очень уж сильная реакция у ребенка в первое время если без АБ обходится , и мамы могут не выдержать , (некоторым просто проще дать АБ, чем беспокоится там за что-нибудь) Я сама своих старших вытаскивала из АБ , помню как это было сложно, уже лет6 не даю АБ , обхожусь БАДами, просто первое время БАДы мне назначала врач , а когда рядом врач , психологически , конечно , полегче.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.