iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
приехал только сегодня примадофилус порошок, ехал два месяца, как проверить, рабочий он еще или нет?
спасибо
 

Tataska

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
10
0
0
Мо
Jasha, Нам без снимков поставили третью степень. Сейчас дочка дышит намного легче. Просто она у нас аллергик, ее на многое сыпет. А с печенью в одно время были проблемы после мононуклеоза, а потом с печенью наладилось, но проблемы с почками и загиб в желчном. На эти проблемы серебро не повлияет плохо? И не могли бы вы подсказать в чем помощь пробиотиков и колострума в вашей цепочке. Я совершенно не в курсе об этих препаратах, для чего они.

Tataska добавил 17.08.2011 в 00:31
Snow_Maiden, А самбукаона вообще для чего? От чего? А спрей вы именно при воспалении аденоидов или при ангине?
 
Последнее редактирование:

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Алина, он спорный тест, имхо:ah: Я у эндокринологов узнавала, йододефицитный регион или нет. Они такие вещи должны знать. ИМХО
не умножайте сущности сверх необходимого. эти загадочные эндокринологи если и бывают в провинциальных поликлиниках, то принимают раз в месяц. представить картину можно - 100500 бабуль, ждем весь этот кошмар, заходим и спрашиваем - не йододефицитный ли блин у нас район... Занавес..
а тест нормальный. есть даже его более точна разновидность - мазать полоски определенной толщины. за какое-то время должны исчезать полоски не толще какой-то там толщины. не помню, в общем.
да и потом, не только от района зависит, а и от питания. я вот, например, практически каждый день рыбу хомячу. ну не думаю, что у меня такой уж дефицит, даже при общей йоддефицитности подмосковья.
 
  • Like
Реакции: Настасья_я

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Витамин D для новорожденного!

Девочки, подскажите! Есть ли на айхербе витамин D2 или D3 маслянный раствор для НОВОРОЖДЕННОГО! Доктор сказал, что наш акваДтрим плохой. И если есть возможность,надо купить масляный!
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
противоглистных препаратов
Если есть возможность купить фитовит, лучше его, но он продается на Украине.
А так пирантел суспензия.
Энзимы http://ru.iherb.com/natural-factors-chewable-papaya-enzymes-120-tablets/2665



Увидела, что у вас аллергия может быть, пождите мнения других.
 
  • Like
Реакции: Marinara

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
У меня масло ши и какао,
так что будет практичнее?по деньгам мне нравится какао!но его нет в наличии,и ждать неизвестно сколько.
[OFF]а у меня пузо в первый раз все пошло трещинами-растяжками,сейчас еще страшнее:( но я сама маленькая(158см),а дети у меня гигантские!у меня живот зудит,при чем именно от растяжек,а не гестоза(как любят пугать).меня вообще растяжки не приводят в панику,главное детки чудесные есть!но зуд,это ужаассс:ak:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: masusya

Салатик

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
81
27
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, кто давал детям сироп бузины (Sambucus) помогает от кашля? У малого начинается кашель пока сухой, но из-за чего не пойму - насморка нет, горло не красное; и докторши наши в отпуску. Не знаю давать ли самбуку, еще никогда не принимали.
и может подскажете дозу для ребенка почти 5 лет http://www.iherb.com/Nature-s-Answe...Elder-Berry-Extract-8-fl-oz-240-ml/12219?at=0
 

Aelita84

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
58
4
0
Казань

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Девочки, вот эти витамины надо рассасывать или можно разжевать и проглотить? Попробовала на себе - рассасывала - щипит язык и нёбо, ядреный вкусец у них:) ребенку 3.5, горлышко красное.
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...atural-Tangerine-Flavor-90-Animals/16944?l=ru
 

Bakulaz

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
26
14
0
44
Люберцы
Огромное спасибо Ольга (MimoProhodila) и Яков (Jasha)! Успокоили! Вот не болел ребенок, я ничего и не заказывала от детских болезней, а теперь обязательно дома будет про запас! Изучу детскую темку вдоль и поперек! Здоровья нашим деткам!!!
 
  • Like
Реакции: Maruka

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Большая дозировка у бета каротина. Такой своему (2,10) даю по 1/2 две нед. через две.

Mарина добавил 13.12.2012 в 23:52
элеутерракок вы
По сколько даете, какой?
У меня пока аптечный, даю по 3к 2р., перевозбудимости не наблюдала.
С херба на глицерине ко мне только едет.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.