iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Liluli

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
47
102
0
Киев
Здравствуйте!

У меня подружка родила. Хочу ей купить средство для стирки белья детского (начиная с новорожденного). Подскажите, какое самое хорошее, без всяких добавок.
вот это смотрела
http://www.iherb.com/Ecover-Ecologica-Laundry-Wash-40-Loads-100-fl-oz-2-95-L/28873?at=0 но не написано, что оно детское
какое из этих http://www.iherb.com/Baby-Detergent#p=1&sr=1. Плиз, посоветуйте.
 

*Anuka*

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
27
73
0
Иркутск
Девочки, а какой минимальный набор, для 1,5 годика девочке, я только рыбий (рыбный:) жир подливаю. Подумываю над пробиотиками периодами, хотела вот такой здесь всеми любимый http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Children-5-oz-141-75-g/10270 , он ко мне через 2 месяца придет, интересно живой или нет, кто заказывает его, подскажите знающие, я читала что проверить потом, заквасится, значит норм, но всё же.... сохранит ли он свои свойства
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Орегано хорошо при первых признаках простуды, также отлично борется с кандидой, полезно вдыхать это ароматное масло при простуде, вобщим, у меня это масло поселилось надолго в моем медецинском кабинете! Оно немного жгучее, много его не выпьеш, взрослым где то 5-7 капель на стакан воды, детям примерно 2-5 капель. Я своей 1,5 года сегодня капнула 1 паклю в сок, пошло хорошо ;-) Надеюсь поборет ее дрожевую инфекцию, о которй врач говорит -само пройдет. За что плачу сотни долларов за визит, не знаю?

Масло орегано, по сути, представляет из себя минерал из-за плотности и количества минералов, содержащихся в нем. В него входят кальций, магний, цинк, железо, калий, медь, бор, марганец и витамины С, А (бета-каротин), ниацин.

Спектр действия и применения орегано очень широк. Это сильное противогрибковое, глистогонное средство. Обладает антибактериальным действием против общих патогенных микробов, таких как стафилококк, кишечная палочка и листерии. Из последних данных интерес представляют отчеты, показывающие, что карвакрол из масла орегано убивает споры Bacillus сегеиз и Bacillus anthracis (возбудителя сибирской язвы). Масло орегано — отличное средство против разнообразных грибковых поражений на ногах. При приеме внутрь хорошо против простуды, кашля, насморка. Также эффективно при:
•аллергии;
•артрите, остеоартрозе, ревматизме;
•бактериальных инфекциях и паразитах;
•укусах пчел, ядовитых пауков и змей — масло обладает способностью нейтрализовать яд;
•перхоти, опрелостях, молочных струпьях;
•диареи и кишечных газах;
•проблемах с пищеварением: способствует пищеварению и стимулирует выработку желчи;
•экземе, псориазе, кожных заболеваниях и сыпи;
•головных болях, мигрени;
•мышечных болях — улучшает работу суставов, гибкость в мышцах;
•проблемах с дыханием — улучшает состояние органов дыхания;
•молочнице (белый налет во рту, вызываемый грибками рода Candida)
•укрепляет иммунную систему;
•усиливает приток энергии в матку.
http://www.olegcherne.ru/proekty/11-279-maslo-oregano/
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
AnjaKov, пожалуйста, только я- любитель и очень любопытна, поэтому изучаю многие, интересующие меня темы. А Яков и Светлана(Светмоихочей)-профи:ay:.
А на "вкусненькое" можете взять лецитин, он очень полезен и необходим расущему организму(для развития головного мозга и нервной системы), так же читала, что он способствует набору веса.
 

Jasminna

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
38
4
0
Москва
подскажите пожалуйста, делаю йогурт в йогуртнице, щас приехала яблочная клетчатка, планирую ребенка ей кормить с йогуртом, можно ли ее добавлять в молоко и уже с ней заквашивать, или лучше потом в готовый???
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
На хербе мне тоже попались трансфер факторы других фирм. Хотелось бы знать ваше мнение о них. Кто-нибудь пробовал?
Настасья_я, прочитайте топик.

Ко мне едет такой же. Буду давать при болезни, начиная от сына (1,8), заканчивая моей мамой в разных дозировках, соответственно.

Чуда от него не жду, а как подспорье организму на время болезни-это да. Ну и хочется отметить, что если у организма нет недостатка макро-/микроэлементов, здоровое питание, сон, физич. нагрузка адекватная, то организм в разы качественнее противостоит всяким болячкам. ИМХО ( в общем все то, что Вы и сами знаете, написала)

Не болейте:ax:
 

megasuslik

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
66
57
0
Калининград
megasuslik, хлорофилл я бы не брала вообще (сейчас понимаю0 что пережила бы без него). Для нормализации стула клетчатка или пектин (что в теме БАД-подойдет, я перемешиваю с кефиром капсулу для своей)
Рыб жир он съест 4 штуки*? Может, жидкий? Во втором вит. Д нет вообще... Я покупаю дополнительно.
Витамины добавить можно, вторые именно для поддержки иммуной системы, а первые меня смущают, если честно... Светмоихочей сказала бы "Витамины для "бедных"... Всего помалу...

Примадофилус в порошке хороший, можно взять на смену той же фирмы http://www.iherb.com/Nature-s-Way-P...vor-Chewables-Ages-2-12-30-Tablets/13108?at=0 составы отличаются.
что-то я пропустила, что рыбий жир в капсулах, капсулы не ест категорически. поищу что-нить жидкое. пока наверное вторые возьму, пока "сопливый" сезон не закончится. а к лету присмотрю что-нить с более оптимистичным составом.
спасибо!
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Snow_Maiden, я цинк принимаю когда прихватывать начинает, помогает, но меня как-то мутит от него, это что-то значит? А косточку грейпа наверно надо внутрь принимать, врач антибиотиков не назначил, я на ГВ (ребенку 4 мес.), а можно ли внутрь?
 

megasuslik

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
66
57
0
Калининград
может, в творожок, кефир, йогурт подмешать? на вкус - сушёные яблочки. Мой трёхлетка ест с удовольствием вместе с йогуртом
пробовала в кефир, взбунтовался, что кефир не того цвета :bu: та еще вредина:ag:
он у меня вообще больше творог любит, самый обычный, просто со сметаной. как-то детские фруктовые творожки-йогурты у нас не в почете. хотя жду закваску для кефира и йогурта, буду пробовать еще йогурт в рацион добавлять
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
dvslv, ооо, это для меня очень актуально, детеныш мой старший тоже очень плохо ест, но ссылочка почему-то не открывается :(

Юлия Б. добавил 06.04.2011 в 18:21
Нашла по названию, там в составе сорбат калия - не самый лучший консервант (((.


Да, не очень, но если подействует, я закрою на это глаза :yes: Да и сколько его там.
 

Шопуся

Новичок
Шопоголик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.