iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
Andochka,
[OFF]А аденоиды Вы проверяли? Просто зеленые сопли и частые отиты могут быть следствием либо разрастания либо постоянного воспалительного процесса в аденоидах.
От себя посоветую, в аптечке всегда иметь спрей с морской водой(акваморис, хумер, бэбилор) и смывать всю грязь в носу по приходу домой с улицы, сада и т.д.(по 1-2 пшику в каждую ноздрю) + увлажнитель в комнату где играют и спят дети.

Про врачей тоже с Вами согласна. Когда моя дочка перестала дышать носом, постоянно покашливала и стала терять слух! - наша "хорошая" лор из поликлиника сказала, что это сезлнная аллергия.
Пошли к "светилу", обнаружили причину недомогания (аденоидит) и лечение - АБ + сиропчик как потом оказалось с псевдоэфедрином - вылечили. Но когда через месяц повторилась подобная ситуация и нам врач опять назначил АБ, сиропчик с псевдоэфедрином и (чем бы её ещё поддержать?) сильнейшим имуностимулятором, который применяется в лечении ВИЧ... я решила, что к этому "светилу" мы больше ни ногой.[/OFF]
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
katana, Когда я заказывала, был только мандарин - ваниль, его и взяла, тоже получила) Запах понравился. но пока не пробовали))

tora добавил 18.11.2010 в 17:56
Еще по совету Snow Maiden взяла вот это
http://www.iherb.com/Zand-Kids-Insure-Immune-Support-Raspberry-Flavor-1-fl-oz-30-ml/4184?at=0, но пока не получила, а когда получу, еще подумаю, стоит ли давать..сначала, наверное, опробую на себе:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katana и Snow_Maiden

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Обращаюсь за советом к бывалым и опытным в подборе подобного рода альтернативных методов. Сыну 7 лет, с аутестическим спектром, Аспергер. В школе учится хорошо, друзей нет, очень нервный, спит плохо и беспокойно, конфликтует со всеми, истерит...Принимает магний Б6 и мультивитамины. Смотрела на хербе calming много препаратов для детей, витамины успокаивающие, какое-то маточкино молочко (royal jelly) с успокаивающим эффектом... нужно скорее что-то уравновешивающее. Вообщем помогите, пожалуйста разобраться, что лучше. Спасибо!

http://www.nmiff.ru/paradeigma/dmg.htm Здесь на русском про ДМГ.На хербе есть и продается недорого.
http://www.nmiff.ru/paradeigma/carnosine.htm Это про карнозин по-русски. И еще http://www.nmiff.ru/paradeigma/carn-inf.htm. На хербе тоже есть, относительно дороговато-но если надо, приходится покупать.
Может еще чего вспомним.:br:
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и nastja_fin

bm252

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
81
174
0
Москва
bm252, вот это да! а Вы какой принимали, в какой дозировки?
И что за анализ делали?

Titasha добавил 28.03.2011 в 22:12
Вот у нас тут, без всякого обследования, каждой беременной эндокринолог назначает принимать йодомарин200, на протяжении ВСЕЙ беременности и лактации. Так вот я, лично, такого поголовного назначения побаиваюсь. Именно по этому я и заказала Келп для себя, не хочу принимать йодомарин без обследования, а келп подумала, как никак природные водоросли, и навредить всё таки сложней им чем мед. препаратом! Всё лишнее выведется естественным путём, особо не задерживаясь. Я не права?
Неужели, принимая Келп можно передоз схватить?

Мы делали комплексное обследование всего организма, включая обследование щитовидки до и после приема Келпа. Келп принимали фирмы НСП (не айхерб), там капсулы, по- моему, со 100% сушеной бурой водорослью.

По поводу йодомарина- его назначают гинекологи, а не эндокринологи, которые знают что йодомарин бесполезен и содержит усваиваемого организмом йода 2-5% от заявленной дозы. Йодомарина зараз можно выпить полкоробки и не получить передоза, другое дело Келп. Мне тоже мой гинеколог во время бер. прописала Йодомарин, я послушно пошла получила эти лужковские бесплатные коробки, которые у меня по сей день так и лежат не начатые. Келп я тоже пить не стала, т.к. этот препарат небезобидный, это не витаминки, которые пьют по желанию для профилактики, этот препарат может скорректировать гормональный фон матери и будущего ребенка, хотя допускаю что можно было принимать по четвертушке капсулы в день. Была вынуждена поехать на море принимать воздушные ванны, есть морскую рыбу :yes:.
 

Валентина gal

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
92
47
0
Ясиноватая
Девченки, помогите плизззз, малому 1,2 годика были у стоматолога и окозалось что у нас кариес, зубик посеребрили сказали кушать творог и сыр, а я это впихнуть в него не могу... так мы кушаем и мясо и рыбу, овощи фрукты, а вот с молочкой беда.... может есть какие-то витаминки с кальцием для таких маленьких
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
[QUOTEКстати я тоже 31 декабря родила][/QUOTE] у меня тоже срок 31.12-04.01, и каково это родить 31 декбря не очень страшно?
 

юлія

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
6
1
0
Киев
добрый день подскажите что с айхерба взять беременной девушке
витамины? какие лучше?
омегу уже заказала
http://www.iherb.com/Garden-of-Life-Oceans-Mom-Prenatal-DHA-Strawberry-Flavor-30-Softgels/18250?at=0
еще заказала хлорофил
http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Triple-Strength-16-fl-oz-473-ml/5028?at=0
а то для беременных очень мало отзывов, спасибо
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки, у меня масик зимой родился, нам прописали Аквадетрим - витамин Д пить,
но об этом препарате столько негатива в сети, что купить купила, а давать не поднимается рука. Кто что заказывал в америке из витамина Д? Нужен именно для младенцев
У меня такой http://www.iherb.com/Natural-Factors-Vitamin-D3-Drops-for-Kids-400-IU-0-5-fl-oz-15-ml/40018
В профилактической дозе давать по 1 капле. Аквадетрим даже не покупала.
 
  • Like
Реакции: Грешная

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
jojola, а точно прОбиотики, или может лучше прЕбиотики посмотреть, пектин яблочный....например

ну может..
а как ребенка привереду заставить пектин есть? он же имеет вкус какой то? в еду подсыпешь- сразу поймет что чето подсыпали не то.а всякие там лактобакт,бифидо и ацидоф. без проблем в молочко сыплю
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
здоровый, для деток, что покупать. а то в форуме про бады понятно, а тут не понятно. или я что то путаю.
спасибо.
Here

Посмотрите у меня в дневнике, еще у девушек в дневнике MimoProhodila, Мавсик (ссылки в подписе).
 

Verbelel

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
11
110
0
USA
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что нужно пропить 8-летнему ребенку.
Проблемы:
Слабый иммунитет, контагиозные моллюски, постоянные запоры, плохой аппетит.
Хочу как то почистить ей организм. Можно ли давать крогер?
Всем спасибо, кто поможет!:ax:
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
глисты в крови? :crazy: круто однако!
Кстати паразиты в мозгах довольно часто показiвaет только вскрытие черепа ;-) :bu: Есть в легкиh живут себе прекрасно и никакими,:bu: хоть по 100 раз сдавайте анализы не выявят их!
Так что профилактика рулит :Mauridia_18: :crazy:
выявляются их продукты жизнедеятельности и другие маркеры - антитела и тд
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Svem, спасибо за ссылки, одни витминки приглянулись.

AllaLiz, Спасибо! Первые мне показалось как раз то, что нужно. С педиатором посоветуюсь, может по половинке капсулы разрешит давать:)

Mamabelle добавил 19.09.2012 в 09:45
children, А на апельсин в составе реакции не было? Я побаиваюсь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Малди

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девочки, дочь жалуется на боль в левом подреберье при долгой ходьбе. Там примерно, где поджелудка. У меня в детстве тоже такое было, когда набегаюсь. Что это? Надо обратиться к врачу?
 

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
  • Like
Реакции: Оля А.

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Подскажите, есть ли аналог креона на и-хербе? Нам прописали, ребенок пить не может - тут же выворачивает, куда только не подмешивала, и как его только не прятала в еду((
Вот такое не подойдет? http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...l-Tropical-Fruit-Flavor-90-Animals/21015?at=0
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
комплекс как раз закончили месяц назад
даю только колострум по 1 в день утром а сейчас возьму джентльменский набор зелень кальций ну и вот С возьму
спасибо )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.