iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Да...я бы вот этот коктейль купила... У меня в дневнике отзыв о нем...
Света, а детям его можно разве? И, если можно, то в какой дозировке?

Annabel добавил 18.11.2012 в 02:22
Ссылк ав цитату не попала, речь об этом коктейле http://www.iherb.com/MRM-Fruit-N-Whey-Natural-Antioxidants-Mixed-Berries-2-03-lbs-921-g/39061
 
Последнее редактирование:

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
dvslv, ооо, это для меня очень актуально, детеныш мой старший тоже очень плохо ест, но ссылочка почему-то не открывается :(

Юлия Б. добавил 06.04.2011 в 18:21
Нашла по названию, там в составе сорбат калия - не самый лучший консервант (((.
 
Последнее редактирование:

Tashka75

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
98
313
0
Санкт-Петербург
У меня вопрос возник по поводу приема фитовита. Ребенку 4,5 года, судя по инструкции надо давать 1 таблетку 3 раза в день 10 дней, а он у меня в сад ходит. В связи с чем вопрос - если ли какая то другая схема приема этого препарата?
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Всем привет! Принимайте в стройные ряды айхерберов :br:

Хочу начать давать детям рыбий жир и лецитин (начиталась об их полезности и однозначной необходимости и стало стыдно, что не знала об этом раньше :ah: ). По отзывам здесь выбрала http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-16-oz-454-g/12804?at=0 и http://www.iherb.com/Carlson-Labs-For-Kids-The-Very-Finest-Fish-Oil-Orange-6-7-fl-oz-200-ml/12268?at=0 , с дозировкой, вроде, разобралась (детям 5,5 лет: рыбий жир по 1/2 ч.л. 1 раз в день, лецитин по 1 ч.л. 1 раз в день, правильно?) . А вот какой курс приёма? Постоянно их пить или делать какие-то перерывы?

Сейчас мы допиваем вторую банку витаминов http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Animal-Parade-Gold-Children-s-Chewable-Multi-Vitamin-Mineral-Cherry-Flavor-120-Animals/24618 (т.е., каждый деть выпил по 1 банке) . Надо продолжать ещё, или заменить чем другим, или уже достаточно витаминок выпили для весеннего курса? И ещё пьём сок нони, допиваем 3-ю бутыль http://www.iherb.com/Dynamic-Health-Organic-Certified-Noni-Juice-from-Tahiti-32-fl-oz-946-ml/5689 , вопросы те же: заказывать след.бутыль или пока хватит?
Заранее благодарю за ответы :ax:

а посмотрите у меня в дневнике :)
Лецитин постоянно, рыбий жир курсами. Следует учитывать, что рыбий жир может плохо влиять на поджелудочную детей.
Про нони не знаю.
Витамины, смотря от питания. Моя доца овощи не любит... или мама не умеет готовить :ag: Я буду витамины давать постоянно, но летом победнее состав, без витамина Д точно.
 
  • Like
Реакции: Annabel

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
MimoProhodila, а я на осень решила такой попробовать купить, 3-6-9 [URL=http://images.iherb.com/b/HFS-50619-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] Понравились сами составляющие компоненты (масло огуречника, кальмаров)

А не боитесь 6 и 9? Где читала, что вроде 6 и 9 только по показаниям. надо поподробней почитать.
А так состав очень хороший. Я наверно тоже возьму. Спасибо за наводку!
 

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
Сегодня получила для киндера)))
1. Детский Рыбий Жир
для 7 летнего племянника,можно по одной или две капсулы в день.Со вкусом лимона.Как более экономичное.
2, ,Детская Эхинацея без спирта,нам 3 года,как я поняла нам по 5 капель 3 р./день(15капель в сутки)??:ah:
3, ,Пшиколка в нос с ксилитом,для обеззараживания носа после сада,до этого аквалором спасалась.
4, ,Бальзам для губ(Какао масло),пахнет шоколадкой,уже на себе опробовала.Взяла для ребенка,постоянно обсасывает помаду,эта хоть точно не вредная да к томуже полезная:yes:
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девочки, пьем мы этот рыбий жир - http://www.iherb.com/Carlson-Labs-F...Fish-Oil-Orange-Flavor-6-7-fl-oz-200-ml/12268, по четвертинке ч.л. За месяц отпили 1/4 бутылки, а использовать его можно 100 дней с момента открытия. Не допьем чувствую. Храню в холодильнике. Как вы думаете, можно его пить дольше или в мусорку?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Jasha, давно Вас тут не было :)
По магнию.
Покупаю постоянно в 2 вариантах: Life Extension, Magnesium (Citrate) Довольно крупные капсулы с белым порошком. Ребенку давать удобно: можно высыпать, сколько необходимо. Доза в одной капсуле небольшая, 160 мг.
Еще беру
Source Naturals, Ultra-Mag Это аналог Магне В6, только витамина В в нем побольше, чем в российском препарате. Там таблетки, по размеру еще больше, чем капсулы. Но этот я уже сама пью.

Snow_Maiden добавил 21.04.2012 в 18:36
Я беру обычно всю группу В вместе. Либо Джэрроу, либо вот этот комплекс http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Coenzyme-B-Complex-Caps-60-Veggie-Caps/1760.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jasha

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
  • Like
Реакции: Южная Пальмир

vazica7j

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
84
33
0
Санкт-Петербург
Люба, наверно, для тебя это будет открытием, но оливковое масло не хранится в холодильнике:ah: Почитай здесь в разделе хранение:)


Смотреть далее
 

Шопуся

Новичок
Шопоголик
Девушки, где-то попадалась информация, не могу найти. Ребенок облизывает губы на холоде, в результате вокруг губ все красное, бывают болячки. Пробовала ши и эму - не помогают. эму слегка снимает раздражение, но не кардинально. Кто чем пользуется в этих случаях. Может быть даже и не хербовское подскажите - ждать все равно некогда.

Купите в аптеке Пурелан - отлично помогает
 

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Подскажите, пожалуйста, ребенку полтора года, обнаружили лямблии в кале, выписали кучу аптечных лекарств, вот сижу и думаю пить или выписывать на хербе, но ждать придется месяц полтора( наш педиатр вообще не признает гомеопатию), прочитала здесь страниц 100, поняла что надо сначала подготовить ребенка выписать пектин, потом сами нонни, а потом пребиотик и наверное придется пролечить всех членов семьи , наверное надо для взрослых крюгер. Вопрос подскажите подробнее дозировку лекартств для нашего возраста и желатолько с ссылками на лекарства, т.к в основном все препараты идут от 2 лет , а нам еще 1,5. И еще откликнитесь у кого был удачные опыт лечения лямблий с херба.
 

Люка

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
98
93
0
Москва
LuckyFlowerнаши тоже нравятся)).
Только заинтересовало есть ли тут какие замечательные пластыри.Ведь может же быть пластырь с травяной пропиткой например включающей в себя антисептики натурального происхождения.Это конечно полет фантазии,ну а вдруг?Пластырем я так понимаючто вредно надолго закрывать ранку.Возникнет парниковый эфект и отсутствие свежего воздуха,который подсушивает и способствует заживлению.
У меня дочка например бъется в дикой истерике от любой царапины сопровождающейся кровью.Возраст такой,четыре года,вылезают разные страхи нешуточные.Заклеиваю пластырем на первое время.Нет визуального контакта и не так страшно).
Оля А.,я на него наткнулась на другом форуме(который больше для мальчиков)).Там приводилась ссылочка,а т.к. меня не заинтересовала,в виш лист я ее и не закинула.А так как я штудировала две огромные темы прежде чем самой стать хербоманьяком,у них и здесь,то найду я ее не сразу.
Девочки и спасибо вам огромное за подробные коментария к понравившемся продуктам.Мне было очень удобно сразу закидывать все мне интересное в желаемое и потом разом собрать и оформить посылочки.Особенно лаконично все в детской темке.Надеюсь,нафлудила не много...
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
HelenMika, У нас с сыном тоже примерно в 7 месяцев начались идентичные проблемы-запоры, причем также с началом введения прикорма, до этого находились исключительно на ГВ все было безупречно, много чего пробовали, иногда плантекс помогал-пробивало, если удавалось напоить его с ложки, бутылку и соску вообще не признавал, не какл по 2-3 дня, я не вмешивалась, ничего в попу не сувала, сдали на дизбиоз все отлично, потом делала такую смесь на пару морковка, кабачок, яблочко, в блендер и оливковое масло 1-2 ч.л., он ел с удовольствием, это вкусно и через некоторое время пардон, просирался:ag:
но хочу сказать скоро нам три года, а какаем мы также раз в 2-3 дня, аализы в порядке, его это никак не беспокоит до момента как приспичит на горшок, тут конечно тужится:ag:краснеет.
При этом кушает много овощей и фруктов, очень любит кисломолочное...отдыхали в Тае кушал фрукты все подряд, а со стулом было все так же...)))я очень этому удивлялась...)))Сейчас вот с херба выписала пробиотики, пропьем курсом с пектином, может поможет, потому-что мне самой стремно смотреть как его плющит на горшке...)))
 
  • Like
Реакции: HelenMika

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
Укажите возраст ребенка и желательно вес, чтобы точно рассчитать необходимую дозу и форму препарата.(И есть ли сопутствующая патология в виде заболеваний желудочно-кишечного тракта?). И если совсем точно надо, укажите уровень гемоглобина.(от этого доже зависит доза и длительность приема железосодержащих препаратов).

7лет, 23кг, патологий жк тракта нет. Повышенное вч давление, приступы головной боли и кровь из носа во сне. Врачи не обследуют, уровень гг не сказала, просто что понижен и что через месяц заново возьмут, но я поинтересуюсь. Спасибо вам за все советы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.